Не теряйте времени, идите на тренинг! - Отзывы о Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen

Школа сексуального мастерства для женщин TouchQueen
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 65 просмотров
Моя жизнь с мужем изменилась и изменилась в лучшую сторону. Мы стали чаще вместе проводить время, уединяться, хотя буквально полгода назад я об этом могла только мечтать. Всё эти изменения произошли благодаря Наталье, на тренингах которой я была несколько раз. Муж про них не знает, но он в полном восторге от анального секса. Раньше я его боялась как огня, а сейчас понимаю, что была глупой и потеряла кучу времени. Спасибо Вам за то, что делитесь знаниями и всему учите от и до. Теперь останавливаться на достигнутом результате не хочу и не буду. Жду с нетерпением посещение нового тренинга!

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...