Вложилась в курс и не жалею - Отзывы о Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Отзыв написан 24 января, 2023 год 2 просмотра
Несколько слов про Школу Шопинга и Татьяну Тимофееву. Я долго не решалась купить обучение но в итоге вложилась в курс и не жалею. Очень понравилась Татьяна, просто икона стиля и такая мягкая приятная в общении женщина, одно удовольствие смотреть ее видео уроки. Понравилось что на курсе много практики, начиная от рисования заканчивая примерками образов в магазинах и модных бутиках. Поначалу у меня много чего не получалось, была куча замечаний приходилось исправлять домашку несколько раз. Но постепенно втянулась, видимо мозг понял, что от него требуется и под конец курса замечаний практически уже не было. И я заметила, что в модных магазинах уже веду себя по другому. Раньше я просто терялась среди разнообразия вещей, сейчас уже взглядом выцепляю то что мне подошло бы и продумываю, насколько это впишется в мой гардероб. Раньше я покупала вещи под влиянием момента, импульса, сейчас подход к покупкам строго практический и это меня очень радует, воодушевляет. Думаю что обучение у Татьяны будет полезно многим.
Достоинства:
  1. Уроки, много практики
Недостатки:

Отзывы о семинарах и тренингах