Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

У меня своя история.

Мика 27 августа, 2021 год
Приехала в Мск из дальней-дальней провинции, понятно, что выглядела так себе на фоне сокурсниц. Базовый курс мне подарил молодой человек, и я сразу окунулась в новый мир. Каждая лекция — это открытие. Постепенно, постепенно, буквально шаг за шагом я стала внешне меняться. Сначала новая стрижка и новый цвет волос, потом стала убирать старые вещи из гардероба и покупать новые, составила... Читать отзыв Приехала в Мск из дальней-дальней провинции, понятно, что выглядела так себе на фоне сокурсниц. Базовый курс мне подарил молодой человек, и я сразу окунулась в новый мир. Каждая лекция — это открытие. Постепенно, постепенно, буквально шаг за шагом я стала внешне меняться. Сначала новая стрижка и новый цвет волос, потом стала убирать старые вещи из гардероба и покупать новые, составила базовую капсулу. Сейчас на меня все удивляются. Думают, я из золушки вдруг превратилась в принцессу. А я-то знаю, что это не вдруг. Татьяна Тимофеева, я вас обожаю!

Неплохо сэкономила

Аврора 11 марта, 2021 год
Сэкономила на Продвинутом курсе – занималась не с самой Татьяной, а с куратором. По большому счету разница небольшая, занятия все равно все сама Татьяна проводит, а домашку может и куратор проверить. На Базовом я училась у Татьяны, приятно, конечно, что тебе известная стилистка отвечает, но если надо сэкономить, то и куратор вполне пойдет. Такой лайфхак в кризис.