Какие курсы шугаринга в Перми лучше ? Мое мнение - в школе Трим - Отзывы о Школа шугаринга Трим

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 166 просмотров
К мысли освоить сахарную депиляцию и заняться в декретном отпуске подработкой, я пришла не сразу. Точнее, о дополнительном заработке задумывалась давно, но начала не с того конца. Решила попробовать себя в интернет пространстве, потратила силы, время и ничего от этого не финансово не выиграла. Вторая попытка оказалась более удачной. Я решила заняться тем, что всегда и везде будет востребовано – косметологией.
Ногти, губы, брови, ресницы – это точно не мое, остановилась на сахарной депиляции. Обучающий курс прошла в школе шугаринга Трим, что на Тимирязева, 54. Выбрала эту школу потому, что, во-первых, отзываются о ней хорошо, а во-вторых, живу недалеко, удобно. Учила меня и вторую девушку (здесь такие маленькие группы) технолог Алина Леонидовна. Мне очень понравилось! «Говорильни» немного, в теории дают только самое основное и необходимое для работы. Все остальное время обучают наглядно, на практических занятиях. И почти сразу начинаешь делать процедуру сама. Самую простую, конечно, не зону бикини. А к ней «подбираешься», когда уже и рука настроена, и сам процесс понятен.
Что еще? Отдаю должное терпению и тактичности нашего преподавателя. Ни ехидства (я сталкивалась с подобным прежде), ни высокомерия по отношению к неопытным ученицам. Все доступным языком, с неоднократными повторениями, если что-то не получается сразу

Школа шугаринга Трим - Какие курсы шугаринга в Перми лучше ? Мое мнение - в школе Трим

Стоит обучение сахарной депиляции 25 тысяч рублей. В Перми можно найти и дешевле, но лично мне условия здесь показались более привлекательными. Преподают специалисты международного класса, инструменты и расходники отдельно покупать не нужно, школа обеспечивает, моделей они же приглашают. Учат только на качественных материалах (PANDHY’S), подход индивидуальный. А как иначе, если в группе у технолога всего две ученицы? Обеим с лихвой хватает внимания. На пятый день – экзамены и вручение сертификата и паспорта Пандис. Они тоже международного образца и признаются за рубежом. Если кто-то решит отправиться на работу в Европу, с сертификатом Трим проблем не будет.
Лично мне и здесь хорошо. Клиентов пока не так много, как хотелось бы, но затраты я уже оправдала. Да и времени после июньских курсов прошло совсем немного. Важно, что я довольна, хорошо обучена, готова и хочу дарить женщинам красоту.
Школу шугаринга Трим рекомендую

Инга 1 сентября, 2019 год
Сертификат - понятно, а паспорт - это что и для чего?
Марина Савельева 2 сентября, 2019 год
В него, как сказали, будут вносить все мои успехи, тренинги, если я буду их проходить, мое участие в мероприятиях типа круглых столов и т.п. В общем, мое "лицо" как мастера шугаринга
Динария 23 августа, 2019 год
А самой не дешевле научиться? Интернет сейчас всему научит. Дороговато, мне кажется, за пять дней
Марина Савельева 23 августа, 2019 год
Оно того стоит, я вам скажу. Тем более, что все потраченное уже вернула. И с таким делом в руках работа будет всегда
Алена 23 августа, 2019 год
Класс. Много клиентов? Стоит заморачиваться?
Марина Савельева 23 августа, 2019 год
Я говорила выше, что пока не так много, как хотелось бы. Не все сразу. А выгода есть, это та профессия, которая без хлеба с маслом не оставит

Адрес: Пермь, ул. Тимирязева, д. 54