Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова отзывы

Отзывы пользователей
Школа спортивной гимнастики Андрея Гребенникова

Побольше бы таких спортивных школ!

Сергей 26 августа, 2020 год
Лучшая спортивная школа, как для малышей, так и для более взрослых детишек. Сын ходит с огромным удовольствием! Результаты уже видим, хотя ходим не так давно.

Отличная школа гимнастики!

Георгий 26 августа, 2020 год
сходили на пробное, почитали отзывы,решено, будем ходить на гимнастику!
дочь делает успехи ,нельзя уходить не успев начать,
Тренировать будет Андрей Александрович, так что сомнений что мы сделали чтото не так - нету.
Отличная школа, таких заведений щас по пальцам пересчитать

гимнастика видное

Алла 26 августа, 2020 год
Недавно начали посещать занятия гимнастики , и не планируем останавливаться на достигнутом , отличные занятия.

Видное детская гимнастика

Дмитрий 26 августа, 2020 год
Привет всем.
Пришли заниматься гимнастикой в школу Андрея Гребенникова, мы в восторге, ребёнок тоже.
Всю энергию тратим на тренировках, что дома беситься сил уже не хватает good
рекомендую

Прекрасный тренерский состав, отличный зал, дружный коллектив

Дмитрий 25 августа, 2020 год
Искали, куда отдать ребенка в спорт. Сходили на пробное занятие в школу спортивной гимнастике. Прекрасный тренерский состав, отличный зал, дружный детский коллектив. Решили ходить сюда.

Спасибо за Ваш профессиональный подход!

Дмитрий 20 августа, 2020 год
Спортивная школа гимнастики Андрея Гребенникова, великолепная школа! Зал прекрасный, оборудован новыми снарядами, тренеры мастера своего дела! Отдельное спасибо, самому Андрею Александровичу, наш сын с огромным удовольствием ходит в школу. Таких тренеров, сложно найти. Спасибо за Ваш профессиональный подход в формировании детской личности!

сходили недавно на пробное бесплатное занятие

Ирина 18 августа, 2020 год
У нас двое детишек. Сходили недавно на пробное бесплатное занятие в школу спортивной гимнастики. Младшего отдали в беби-группу и то, успехи на лицо) Детям очень нравится. Старший особенно был рад, придется теперь водить)

Очень профессиональный подход

Ирина 18 августа, 2020 год
Отдали сына в спортивную школу. Уже есть результаты тренировок, а главное, что ему нравится заниматься. А вот мы с мужем просто в восторге от тренеров, высшей категории специалисты. Очень профессиональных подход к закладыванию детского потенциала. Надеемся, что вырастет новый спортсмен с большой буквы.

детская гимнастика Видное

Сергей 10 августа, 2020 год
Всем доброй ночи
мой сын в школу спортивной гимнастики ходит с большим удовольствием.
А у нас с женой появляется немного свободного времени.
Спасибо огромное тренерам, которые вкладывают свои силы и душу в наших деток !

гимнастика

Полина 10 августа, 2020 год
в июле начали ходить в школу спортивной гимнастики Андрея Гребенникова. В школе большой просторный зал. Тренеры молодцы, отлично тренируют, сын с большим желанием ходит на занятия, нравится, планируем не останавливаться

школа гимнастики

Алиса 9 августа, 2020 год
Хорошая школа. Были на пробном занятии, всё понравилось. Зал новый, тренеры замечательные, ребёнок в восторге!

Всем гимнастику !)

Сергей 9 августа, 2020 год
Всем доброго вечера.
На этой неделе начали посещать школу спортивной гимнастики Андрея Гребенникова, у всех хорошие впечатления после занятий и у меня с женой, а уж что про сына говорить, ему очень нравится.
Очень советую всем родителям кто планирует отдать детей в гимнастику, данную школу в Видном

Школа спортивной гимнастики А.А. Гребенникова

Марина 8 августа, 2020 год
Решила зайти написать отзыв про нашу школу...
Очень важно видеть довольного ребенка,
преисполненного желанием приходить и тренироваться. Мне очень важно видеть как
ребёнок с удовольствием ходит на занятия гимнастикой и без приреканий , капризов и прочего
выполняет все поставленные перед ним задачи тренера , как бы тяжело ему не было , а
тренер всегда рядом всегда поможет !
Андрей Александрович отличный тренер!

Отличная школа!

Светлана 8 августа, 2020 год
Всем салют!
Моя дочь в школу спортивной гимнастики ходит с большим удовольствием. Ходим не так давно, а результат уже на лицо.
Спасибо огромное тренерам, которые вкладывают свои силы и душу в наших деток !

Мы очень довольны и рады, что попали именно сюда!

Светлана 6 августа, 2020 год
Наш сын занимается в школе спортивной гимнастики. Посоветовали знакомые, у них сын тоже занимается. Ребёнок ходит на занятия с огромным удовольствием. Потом дома показывает элементы которым его научили. У них там очень хорошая физическая подготовка. Отдельно хочется отметить работу тренеров, просто профессионалы своего дела. Умеют дисциплинировать детишек и найти индивидуальный подход к каждому ребёнку.

школа супер!

Александр 6 августа, 2020 год
Всем привет!
Хочу поделиться с вами своим мнением, школа замечательная, тренеры замечательные, прекрасно находят общий язык с детьми :)
Щас проводится летний десятидневный лагерь, даже за такой короткий срок у всех занимающихся есть улучшения в результатах!
Хотите чтобы ваш ребёнок был хорошо физически подготовлен? Или чтобы в будущем стал спортсменом? приводите его в школу Андрея Гребенникова.
Тренеры мастера спорта , чемпионы России и Европы.

школа гимнастики летний лагерь

Ольга 5 августа, 2020 год
Начали ходить в школу в июле , записались в летний лагерь.
сын отлично провёл время,и тренировки и дискотека и актёрское мастерство. Есть улучшения в нормативах!
Отличные занятия!

Школа спортивной гимнастики

Александр 5 августа, 2020 год
Хорошая школа спортивной гимнастики для детей и взрослых.
В неё ходит мой сын , ходит около полугода.
Ходит с удовольствием, отлично ладит с тренером Андреем Александровичем!
Очень хорошо что ещё есть подобные заведения !

Сестра будет гимнасткой

Алёна 1 августа, 2020 год
Моя младшая сестра ходит в школу спортивной гимнастики с большим удовольствием. Ходим не так давно, а результат уже на лицо.
Тренеры знают своё дело! Мастера Спорта, а так же чемпионы Европы и России! Подход к детям знают, а наблюдать за занятиями сплошное удовольствие.

Отличное место

Настя 1 августа, 2020 год
Замечательные занятия спортивной гимнастикой, очень хороший зал, оборудован отлично, есть батут, тренеры Иван Хохлов , Андрей Гребенников и Анна - чемпионка России и Европы ! - лучшие тренеры , знают подход к детям , Моя дочь с радостью посещает занятия !

Спортивная школа Видное

Андрей 1 августа, 2020 год
В спортивной школе гимнастики Андрея Гребенникова, занимается наш сын. Хороший подход к детям, тренировки проходят интенсивно, есть улучшения в сдаче нормативов! Уже умеет подтягиваться! Очень довольны, что выбрали эту школу.

Для здоровья и гармоничного развития

Сергей 30 июля, 2020 год
Спорт очень организует, не так давно отдали ребенка в школу спортивной гимнастики. Отдали ради здоровья, чтобы было гармоничное развитие умственного и физического. Ребенок очень сильно изменился в лучшую сторону.

Школа спортивной гимнастики

Алексей 29 июля, 2020 год
Отличная школа! работают на результат! Большие залы, множество нового оборудования, профессиональные тренеры, есть и чемпионы России и Европы! которые чудесно ладят с детками всех возрастов. А сколько счастья у нашего сына после занятий !

Гимнастика это основа основ

Дмитрий 28 июля, 2020 год
У нас сын очень любит гимнастику, слушает тренеров. Стал более дисциплинированным, ответственным. Появляется внутренний стержень, нас очень радуют его изменения. Все таки гимнастика это основа основ.

Школа на 5+

Валентин 27 июля, 2020 год
У нас оба ребенка занимаются гимнастикой, 3 и 5 лет. Самый оптимальный возраст, это начать с 3-4 лет. Детям очень нравится. Да и нам тоже, прекрасные тренеры, вкладывают дисциплину и потенциал в детей.

Спасибо за вашу прекрасную тренерскую работу

Алина 27 июля, 2020 год
Тренерский состав очень любит свое дело и работают с полной отдачей. Спасибо за Вашу работу, рады что наш ребенок занимается именно у вас.

Благодарим за внимательность

Ольга 17 июля, 2020 год
Все лето думали с мужем в какой спорт отдать сына. Обзвонили и съездили в разные секции г.Видное. Но выбор остановили на спортивной гимнастике. В итоге сын каждый раз с радостью идет на тренировку, приходя домой показывает, как и чему новому он научился. Это конечно заслуга наших тренеров- Андрея Александровича и Ивана Хохлова. Благодарим за внимательность!

Ребенок с удовольствием ходит на тренировки

Кристина 17 июля, 2020 год
Недавно начали посещать школу спортивной гимнастики Андрея Гребенникова. Вижу, что ребёнок растягивается, начинает самостоятельно заниматься и дома, и с большим удовольствием ходит на тренировки. Тренеры очень хорошо занимаются с детками, после занятий можно обсудить на что стоит обратить внимание. Рекомендую!

Спасибо за профессионализм!

Юрий 16 июля, 2020 год
Наше любимое место!) Главное — ребёнок доволен, старается и бежит всегда на занятие!
Планируем тут надолго! С такими тренерами добьёмся лучших результатов!
Спасибо за профессионализм!)

Планируем водить, потрясающие тренеры!

Светлана 15 июля, 2020 год
Были на днях на первом пробном занятии в спортивной школе гимнастики Андрея Гребенникова. Очень понравилось! Привели своих детишек, дочку и сына. И хотя они в разных возрастных группах, и сыну и дочери зашло на ура. Планируем водить, потрясающие тренеры!

Спорт

Айрат Даллас