Отзывы о Школа телевидения Созвездие

Школа телевидения Созвездие
Отзыв написан 14 апреля, 2015 год 1512 просмотров
Год назад окончил школу телевидения "Созвездие". Учился платно шесть месяцев. Через три месяца школа отправила меня на практику при Останкино. Около трёх месяцев я оттачивал ремесло кинооператора. После этого мне предложили контракт (работа на телевидении). В настоящее время продолжаю работать на прежнем месте. В данной школе меня научили основам моей будущей профессии, практически с нуля поэтапно рассказали как и что делать. За шесть месяцев я узнал и применил на практике столько, сколько большинству удаётся за годы. Мотивация, эффективность, трудоустройство- вот три кита на которых базируется эта школа.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Отзыв о Семинары и тренинги Москва. Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое

Школа телевидения Созвездие
Школа телевидения Созвездие находится в Москве и приглашает всех желающих обучится мастерству журналиста. Все выпускники школы проходят стажировку на лучших телеканалах и получают колоссальный и бесценный опыт.
С вами будут заниматься и проводить мастер-классы лучшие работники ТВ, которые с удовольствием поделятся своими опытом и знаниями.

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 21
Телефон: +7 499 653-50-65

Семинары и тренинги

Школа программирования Coddy
Школа программирования Coddy

Рейтинг: 4.8
39 отзывов
Тренинг-центр Игрокс
Тренинг-центр Игрокс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой

Рейтинг: 4.9
151 отзыв
Нейрофитнес
Нейрофитнес

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Учебный центр Николь
Учебный центр Николь

Рейтинг: 4.9
56 отзывов