Отзывы о Школа телевидения Созвездие

Школа телевидения Созвездие
Отзыв написан 14 апреля, 2015 год 1512 просмотров
Год назад окончил школу телевидения "Созвездие". Учился платно шесть месяцев. Через три месяца школа отправила меня на практику при Останкино. Около трёх месяцев я оттачивал ремесло кинооператора. После этого мне предложили контракт (работа на телевидении). В настоящее время продолжаю работать на прежнем месте. В данной школе меня научили основам моей будущей профессии, практически с нуля поэтапно рассказали как и что делать. За шесть месяцев я узнал и применил на практике столько, сколько большинству удаётся за годы. Мотивация, эффективность, трудоустройство- вот три кита на которых базируется эта школа.

Отзывы о семинарах и тренингах Москва

Школа телевидения Созвездие
Школа телевидения Созвездие находится в Москве и приглашает всех желающих обучится мастерству журналиста. Все выпускники школы проходят стажировку на лучших телеканалах и получают колоссальный и бесценный опыт.
С вами будут заниматься и проводить мастер-классы лучшие работники ТВ, которые с удовольствием поделятся своими опытом и знаниями.

Адрес: Москва, ул. Академика Королева, 21
Телефон: +7 499 653-50-65