НЕ рекомендуем ШопЛогистик - Отзывы о Shop-Logistics.ru

Shop-Logistics.ru
Отзыв написан 8 ноября, 2016 год 2442 просмотра
Заключили договор на услуги ШопЛогистика, как агента по доставке в Почту России. И работаем уже три месяца.
Хочу отметить, что налаженный процесс вполне работает. Жаль только, что это потребовало много наших усилий. Так называемые "специалисты" ШЛ, такое впечатление, что НИЧЕГО не знают. Продвигаемая система тикетов ШЛ наполняется одними отписками, без решения твоих вопросов. Мои срочные тикеты висят неотвеченными с сентября 2016г, а ныне уже ноябрь.
Далее у нас стали возникать проблемы с Почтой России, украли одну посылку, другую (отправление 14001205323843) прислали клиенту с наложенным платежом при отправлении только с объявленной ценностью. И любой вопрос затягивается максимально. Сотрудники прямо так и говорят: "я не знаю, что делать, отправлю ваш вопрос директорам". Хотя я УЖЕ ЗНАЮ, ЧТО им НАДО делать. И прошу их это сделать, но в ответ молчание и затяжка времени.
В результате сижу в ожидании ответа и пишу все эти бессмысленные отзывы. (
Крайне смешная организация. Такое впечатление, что некомпетентному персоналу досталась большая компания и теперь они не знают, что с ней делать.
Лично мне и моей компании оказалось проще начать проходить ад заключения прямого договора с Почтой России и начать работать без такой тормознутого посредника.

Отзывы о курьерских службах

Shop-Logistics.ru
Shop-Logistics - комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Курьерская доставка и сеть ПВЗ в столицах и регионах России. Агрегатор доставки в ряд крупнейших служб (включая Почту России). Фулфилмент-оператор. Основан в 2011. Клиенты – более 1100 работающих интернет-магазинов и логистических компаний.

Курьерские службы

СДЭК