если хотите потрать свое время и не получить свой заказ - Отзывы о Shop-Logistics.ru

Shop-Logistics.ru
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 244 просмотра
Если хотите потратить свое время и при этом не получить свой заказ, то Вам точно в SHOP-LOGISTICS.RU. Курьерская служба shop-logistics.ru никак не справляется с набрынными заказами:( Офоррмил заказ в интернет магазине Атлетика24,05.10.18 заказ был передан в курьерскую службу, должны были доставит 08.10.18 во временной интервал с 18 до 21,08.10.18 в 20:55 приходит СМС, что заказ доставить не могут, переносят его на доставку 09.10.18, дозвониться в курьерскую службу было невозможно-никто не брал трубку. 09.10.18 днем звоню в курьерскую службу shop-logistics.ru, мне говорят, что заказ Вам точно будет доставлен 09.10.18, ожидайте. Ждал весь вечер и снова в 20:55 приходит СМС, что заказ доставить не могут, переносят на 10.10.18, звоню в shop-logistics.ru берет трубку молодой человек и начинает мне втирать, что по каким то причинам не известным ему заказ они доставить не могут, он будет доставлен 10.10.18. Разговор наш ни к чему не привел, в итоге отказался от заказа :( Делаю вывод об этой курьерской компании, что они не дорожат ни клеентами, ни заказами и им чихать на доставки с высокой колокольни, советую людям задуматься прежде чем через них что то доставлять.

Отзывы о курьерских службах

Shop-Logistics.ru
Shop-Logistics - комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Курьерская доставка и сеть ПВЗ в столицах и регионах России. Агрегатор доставки в ряд крупнейших служб (включая Почту России). Фулфилмент-оператор. Основан в 2011. Клиенты – более 1100 работающих интернет-магазинов и логистических компаний.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ