Отвратительная работа - Отзывы о Shop-Logistics.ru

Shop-Logistics.ru
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 90 просмотров
Самая ужасная транспортная компания с которой я связалась. Заказ был передан в транспортную комнанию 20.12.(подарок ребенку на новый год), 26.12 я начала его разыскивать, но заказа не где не было, а 29.12 мне позвонили из транспортной компании и сказали, что мой заказ был утерян, закажите новый. Просто ужас, праздник испорчен, Не пользуйтесь этой компанией.

Отзывы о курьерских службах

Курьерские службы
Отличная работа Первый раз оформила доставку Aroma-Butik курьером. Он появился минута в минуту. Да ещё и парфюм понравился.
Добрый день. Мы понимаем ценность положительного отзыва и от лица компании благодарим Вас за отзыв и нашего сотрудника за хорошую...
Shop-Logistics.ru
Shop-Logistics - комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Курьерская доставка и сеть ПВЗ в столицах и регионах России. Агрегатор доставки в ряд крупнейших служб (включая Почту России). Фулфилмент-оператор. Основан в 2011. Клиенты – более 1100 работающих интернет-магазинов и логистических компаний.

Курьерские службы

ПОЧТА РОССИИ