shop-sneakers.ru интернет -магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

МОШЕННИКИ ОПАСНО!!!!

Покупатель Авито Кристина 12 декабря, 2022 год
Никогда не заказывайте, хамство….., воровство и откровенная паль низкого качества.
Деньги за заказ не вернули , товар не доставили!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус это магазин и его существование
  2. https://www.avito.ru/user/c5e7bc0dc256c7e64ed404883d30a857/profile?src=sharing

Наеб.. ки. Все положительные отзывы сами про себя пишут

Rentol 18 июля, 2022 год
Кидалы! Заказывал кросы, привезли не то. Хрен дозвонишся, а если дозвонишся то ни хрена не добьëшся.

Не покупать

Гость 8 ноября, 2018 год
отзывы пишут сами себе хорошие, не видитесь. раньше с москвы отправляли теперь с нижнего, надеюсь в нижнем их будет проще найти

обманывают людей!!!

еГОР 1 ноября, 2018 год
обманывают людей!!! офис находится в москве, неужели никто не может вычислить их на почте и дать им люлей?!
отправляют так понимаю с главной почты. по-любому не русских наняли. а почта в сговоре с ними
Роман 29 августа, 2018 год
Вообще конченные ублюдки, заказывал кроссы типа NIKE air270 черные с белой подошвой нормальные шнурами, да еще и консультант звонил уточнил какой ,обещал еще подарок носки. А нет су*и они мне отправили галоши какие -то без шнуров еще и красные с черной подошвой, носков тоже конечно нет. У меня слов даже нет

спасибо писателем.

Боря 24 августа, 2018 год
я чуть неоплатил эти беспантовые красовки вообще удивлён что на этом сайте положительные отзовы о даном сайте и таких сатов куче и про них везде страшные истори пишут

Внимание, КИДАЛОВО!!!

Михаил 23 августа, 2018 год
Прислали тупо ношеную обувь в драной коробке наложенным платежом почтой России. Не ведитесь, потеряете деньги как я.

Обувь

kari