Shopfance отзывы

1 отзыв / 448 просмотров

Отзыв о доставке товаров.

Яна 2 апреля, 2019 год
С шопфансом я знакома уже давно. Когда-то я заказывала много вещей и часто, но вместе с подругой, у нас всё получалось даже очень хорошо. Грянул знаменитый 2014 год, заказывать стало очень дорого и мы это дело прекратили.
Год назад я увидела рекламу шопфанса, за регистрацию на их сайте они дарили 10$. Не долго думая, я зарегистрировалась и получила свой виртуальный адрес. В тот же день купила потрясающе красивое платье и стала ждать. По моим подсчетам, их доставка экспресс- методом должна была стоить 15$, но оказалось, что вес посылки округляется в большую сторону и доставка получилась 20, но после вычета подаренных 10, получилось все равно неплохо.
При оформлении первой посылки я столкнулась со сложностями оформления. Оказывается, необходимо подгрузить на сайт копии своего паспорта и заполненный договор на услуги, чего раньше не было и в помине. Не люблю выставлять себя напоказ, но мне пришлось это сделать, так как заказ уже был оформлен.
Посылка пришла в пункт выдачи Боксберри рядом с домом, через 9 дней после отправки.
Месяц назад дочь попросила новую куртку, у нас она стоит 10000 рублей. А на Амазоне - всего 70 $!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Доставка подорожала с декабря 2018 г.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Службы доставки