Отзыв о доставке товаров. - Отзывы о Shopfance

Shopfance
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 127 просмотров
С шопфансом я знакома уже давно. Когда-то я заказывала много вещей и часто, но вместе с подругой, у нас всё получалось даже очень хорошо. Грянул знаменитый 2014 год, заказывать стало очень дорого и мы это дело прекратили.
Год назад я увидела рекламу шопфанса, за регистрацию на их сайте они дарили 10$. Не долго думая, я зарегистрировалась и получила свой виртуальный адрес. В тот же день купила потрясающе красивое платье и стала ждать. По моим подсчетам, их доставка экспресс- методом должна была стоить 15$, но оказалось, что вес посылки округляется в большую сторону и доставка получилась 20, но после вычета подаренных 10, получилось все равно неплохо.
При оформлении первой посылки я столкнулась со сложностями оформления. Оказывается, необходимо подгрузить на сайт копии своего паспорта и заполненный договор на услуги, чего раньше не было и в помине. Не люблю выставлять себя напоказ, но мне пришлось это сделать, так как заказ уже был оформлен.
Посылка пришла в пункт выдачи Боксберри рядом с домом, через 9 дней после отправки.
Месяц назад дочь попросила новую куртку, у нас она стоит 10000 рублей. А на Амазоне - всего 70 $!

Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Доставка подорожала с декабря 2018 г.

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Shiptor курьерская служба

Службы доставки
2.6
8044 просмотра
Самая худшая курьерская служба! Самая худшая курьерская служба, которую я встречала когда либо Создала посылку 27 июня. Каждый день кормили завтраками, курьер так и не приехал. Прошу вернуть оплаченную стоимость посылки, никак не реагируют.
Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства. Мы отменим отправку и оформим возврат. Напишите, пожалуйста, в личном кабинете последние 4...

Службы доставки

LiteMF