shop.lacoste.ru

Опубликовано 23 октября, 2014 год
2.5
41 отзыв / 13 591 просмотр
shop.lacoste.ru
Всемирно известный бренд Lacoste наконец-то открыл свой официальный Интернет - магазин shop.lacoste.ru в России. Теперь для граждан России доступны оригинальные одежда, аксессуары, обувь и культовые поло от Lacoste.

Фирма Lacoste существует на модном рынке еще с далекого 1933 года. Все эти годы Lacoste создавали и продолжают создавать качественную, комфортную и красивую одежду для занятий спортом и одежду для повседневной жизнедеятельности.

Отвратительно

Светлана 11 января, 2024 год
Сказать что я в шоке от данного магазина и сотрудников службы поддержки - это ничего не сказать!
Отвратительный сервис, вводят клиентов в заблуждение, предоставляют по телефону некорректную информацию!
На 26 декабря 2023 года была назначена доставка моего заказа! Заказ приехал в ненадлежащем виде и плюс не того размера! Естественно что товар был тут же возвращен курьеру!
Сегодня 10 января, денежные средства до сих... Читать отзыв
Сегодня 10 января, денежные средства до сих пор не возвращены, сотрудники каждый день предоставляют разную информацию! И даже не знают где находится мой заказ!
Заказ в личном кабинете стоит в статусе - доставлен!
Сотрудники не компетентны, не знают что ответить! На мою просьбу соединить с руководством или старшим смены, ответили, что у них нет такой услуги! Ожидайте пока Вам вернутся деньги! Эту фразу я слышу с 26 декабря 2023 года!
Никому не рекомендую этот магазин! Сплошной обман!
Жаль что нельзя поставить 0 звезд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат

Хороший магазин

Евгений Антипов 7 июня, 2023 год
Хороший магазин с подходящим для меня ассортиментом и ценами. Качество с годами не ухудшилось, швы ровные, после стирки одежда не деформируется. Персонал нормальный.

Отличное качество !

Вячеслав Донсков 25 мая, 2023 год
Качество отличное. Ходим постоянно! Магазин по интерьеру приятный, освещение хорошее, консультантов достаточно, в выборе помогают

LACOSTE.RU

Огонь 15 мая, 2023 год
Отличный интернет магазин, в котором можно приобрести премиум шмотки за норм цену, конечно же при условии, что вступишь в программу лояльности, и будешь копить бонусы при выкупе. Однако, всё это можно потратить на след. заказ. Так что клиентский сервис на твёрдую четверку. т.к. есть момент с долгой доставкой. Но мне всё пришло целое, тот размер, который заказывал. Служба доставки... Читать отзыв Отличный интернет магазин, в котором можно приобрести премиум шмотки за норм цену, конечно же при условии, что вступишь в программу лояльности, и будешь копить бонусы при выкупе. Однако, всё это можно потратить на след. заказ. Так что клиентский сервис на твёрдую четверку. т.к. есть момент с долгой доставкой. Но мне всё пришло целое, тот размер, который заказывал. Служба доставки не уложилась в сроки- на день позже привезли товар. Авансом поставлю пятёрку, так часто заказываю и проблем в принципе у них нет. Так что советую крокодила к юзанию.
Достоинства:
  1. Промокоды, акции, купоны, топовая программа лояльности. Коллаборации с шинами и т.д.
Недостатки:
  1. Чутка долгая доставка.

Являюсь поклонником марки Lacoste

Игорь Белкин 28 апреля, 2023 год
Являюсь поклонником марки Lacoste. Качественная и удобная обувь и одежда. Продавцы ненавязчивые. У этой марки помимо магазинов, есть удобное приложение, где тоже можно заказывать одежду и обувь.

Довольна магазином

Мария 17 марта, 2023 год
Покупала в этом магазине блузку года 3 назад, она до сих пор как новенькая. Осенью купила ботинки, пока ношу, им сносу нет, все хорошо. Качеством очень довольна.

Вернули деньги только после моего обращения в Роспотребнадзор

Алла 16 марта, 2023 год
Сделала заказ в конце февраля, 2-го марта Боксберри привезли, но размер оказался маленький (хотя раньше этот размер всегда подходил). Вернула, продавцу товар приехал 3-го марта.

Деньги мне вернули только 16-го марта после многократных звонков и разговоров с операторами, которые врали, что деньги мне отправлены и банку нужно 5 дней, чтобы их начислить (что ложь, сейчас даже самые тормозные банки научились начислять... Читать отзыв

Деньги мне вернули только 16-го марта после многократных звонков и разговоров с операторами, которые врали, что деньги мне отправлены и банку нужно 5 дней, чтобы их начислить (что ложь, сейчас даже самые тормозные банки научились начислять за сутки).

Я написала претензию в Роспотребнадзор Москвы с приложением документов об оплате и сроках возврата товара, копию претензии направила в магазин. И вот тогда они тут же отправили мне возврат средств (и я за несколько минут это получила, и увидела в приложении банка, что перевод был отправлен только что, а операторы мне ранее просто врали, что они где-то уточняют и видят, что перевод был сделан тогда-то).

Насчет товара - на бирках было написано, что сделано в Турции (а раньше всегда попадалось сделанное во Франции), размеры стали маломерить, что намекает. Оператор мне сказал, что в Турции они тоже отшивают, ну ладно.

Отдельно доставила упаковка - вещь была просто вложена в пакет Боксберри, совсем без собственной упаковки, то есть вообще, даже пакетика пожалели. Хотя на сайте написано, что упаковка фирменная и подойдет для подарка - тоже ложь.

Купленными кроссовками довольна

Андриянова А. 23 февраля, 2023 год
За покупку кроссовок не переживала, так как подруга часто тут покупает. Да и вряд ли на официальном сайте будут продавать подделку. Сервис доставки отличный, привезли заказ без задержек. Обувь, как я и представляла, села на ногу идеально. Ходить в ней очень комфортно)

Просто лучшие

Иван Карасёв 19 февраля, 2023 год
Моя любимая фирма, ассортимент у них большой, постоянно беру себе что-то новое. Из недавних покупок был свитшот. Выглядел круто! На мне выглядит не хуже) Свитшот очень удобный и комфортный, качество материала шикарное. Сразу чувствуется, что это не подделка.

За регистрацию дают скидку

Назаров С. 8 февраля, 2023 год
При регистрации дали скидку 10% на покупку онлайн. Заказал себе кеды и шорты, давно хотел и скидка была очень кстати. Привезли заказ без проблем при доставке. Кеды и шорты смотрятся чётко.

Магазин Лакост

Денис Толстоухов 18 января, 2023 год
Большой выбор оригинальных моделей, бывают скидки. При первом заказе на сайте дается скидка в 10 процентов. Если слишком дорого, то можно оплатить частями – по 25 процентов и можно оплатить также картой рассрочки.

Хорошее впечатление от магазина

Юлия Бодурина 10 января, 2023 год
Курьер привез посылку вовремя, я осталась довольна. Примерила, очень понравились, идут размер в размер. Ни разу не пожалела, что заказала, и при первой покупке после регистрации дали скидку 10%. Также обещается подарок при покупке от 30К.

Классная одежда и обувь

Дарья Сергиенко 3 января, 2023 год
От этого магазина только положительные впечатления. Одежда и обувь всегда качественная, видно, что дорогая вещь, а не подделка. Заказ оформить легко (хотя личный кабинет можно было бы сделать более информативным). Доставка быстрая и бесплатная.

Очень довольна качеством

Ольга 19 декабря, 2022 год
Качество у вещей просто отличное, носятся долго, оригинал 100%. Стоимость свою каждая вещь оправдывает.

5 баллов магазину

Ксения 27 ноября, 2022 год
Заказывала мужу свитшот и кроссы ко Дню Рождения. Доставка была бесплатной и своевременной. Мужу подарки понравились ( а главное по размеру подошли))) большое спасибо!!

Отвратительный сервис даже для постоянных клиентов

Гость 9 марта, 2022 год
Оформляют заказ, списывают деньги, спустя неделю присылают сообщение, что товара нет на складе (при этом несколько раз звонила в службу и меня убеждали, что товар собран и готов к отправке в магазин), затем еще неделю ждешь возврат своих денег...

Не отправляют заказ и не возвращают деньги

WildBerries 27 июня, 2021 год
Два раза заказывал рубашку и рюкзак и что вы думаете? Два раза заказ отменялся с причиной "товаров нет в наличии"... После этого заходил на страницу с товаром и оказывалось, что он есть в наличии и его можно приобрести...
Два раза заказывал рубашку и рюкзак и что вы думаете? Два раза заказ отменялся с причиной "товаров нет в наличии"... После этого заходил на страницу с товаром и оказывалось, что он есть shop.lacoste.ru - Не отправляют заказ и не возвращают деньги shop.lacoste.ru - Не отправляют заказ и не возвращают деньги в наличии и его можно приобрести...
Деньги возвращают долго, отмена от 30 апреля так и не совершилась 8 мая и пришлось писать в службу поддержки, лишь после этого все зашевелились.

Спасибо, лакост, так держать! А ваш промокод на 15 процентов никому не нужен.

Отвратительное отношение к клиенту

Гость 8 марта, 2021 год
Крайне возмущена . Пришла информация о том что товар пришёл, приехала с магазин за доставкой, продавец отсутствовала 15 минут а потом сказала что заказа нет , звоните в службу поддержки. Позвонила в службу поддержки сказали все вопросы к магазину . Такое уже не первый раз , подводите клиентов , сотрудник общаются покровительственным тоном . Прошу ответить на обращение .

Ни какой предоплаты

Михаил 20 октября, 2020 год
2 заказа подряд после оплаты неделю магазин якобы собирает вашу посылку. Затем сообщают что товара нет в наличии хотя на сайте он конечно же есть. И затем в течении недели возвращают деньги. Просто 2 недели крутят ваши деньги. Да!!!. И эти заказы удаляют из истории покупок. Хорошо не стер смс и чеки на e mail. Такого скотс...го отношения ни в... Читать отзыв 2 заказа подряд после оплаты неделю магазин якобы собирает вашу посылку. Затем сообщают что товара нет в наличии хотя на сайте он конечно же есть. И затем в течении недели возвращают деньги. Просто 2 недели крутят ваши деньги. Да!!!. И эти заказы удаляют из истории покупок. Хорошо не стер смс и чеки на e mail. Такого скотс...го отношения ни в одном магазине не встречал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Французкий Развод из 90х

Благодарность

Svetlana 15 октября, 2020 год
Хочу принести изменения, что не верила, но деньги вернули и хорошо, что работают честно, хотя в других компаниях, это происходит менее болезненно для покупателей, тем не менее, спасибо
Достоинства:
  1. Отзывчивы
Недостатки:
  1. Как то все не быстро

Интернет-магазины

ООО «Литрес»