Шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ 3 отзывы

Отзывы зрителей
Шоу "Наследники и самозванцы" на ТВ 3

Сплетни, скандалы, расследования, ох как я все это люблю, и все это есть в наследниках и самозванцах

Лена 2 декабря, 2022 год
Я могу много синонимов подбирать к слову «крутое шоу», оно интересное, увлекательное, держит внимание и напряжение, хорошо и качественно сделано, с крутыми героями, хорошей ведущей, не банальной задумкой, все этом об этом шоу. В последнем выпуске испытания проходили на арене цирка, было опасно, очень было страшно смотреть на испытание с лошадью, все-таки это не постанова, все по-настоящему, а лошадь не... Читать отзыв Я могу много синонимов подбирать к слову «крутое шоу», оно интересное, увлекательное, держит внимание и напряжение, хорошо и качественно сделано, с крутыми героями, хорошей ведущей, не банальной задумкой, все этом об этом шоу. В последнем выпуске испытания проходили на арене цирка, было опасно, очень было страшно смотреть на испытание с лошадью, все-таки это не постанова, все по-настоящему, а лошадь не милая и пушистая зверушка, и Игорь все-таки проверил это на себе, надеюсь, с ним все хорошо. Остальные справились хорошо, ну кроме Алены, такое простое испытание, а она опять не у дел, ну такое, честно говоря, она как будто не старается, ну Светлана спортсменка, от нее я ожидала хороший результат. Интрига все закручивается и закручивается, финал был бурным.

Дождалась я второго выпуска своего любимого реалити-шоу «Наследники и самозванцы» на канале ТВ-3.

Алиса 30 ноября, 2022 год
Спешу поделиться впечатлениями. Освежив в памяти события первого выпуска, приступила к просмотру. Это шоу, которое затягивает с первых моментов. Очень интересный, необычный сюжет. 18 героев встречаются в замке миллионера, чтобы сыграть в одну захватывающую игру. Что нужно каждому? Понять, кто есть кто, разоблачить самозванцев, снять все маски. Но так ли всё просто на самом деле? Вот это нам и предстоит... Читать отзыв Спешу поделиться впечатлениями. Освежив в памяти события первого выпуска, приступила к просмотру. Это шоу, которое затягивает с первых моментов. Очень интересный, необычный сюжет. 18 героев встречаются в замке миллионера, чтобы сыграть в одну захватывающую игру. Что нужно каждому? Понять, кто есть кто, разоблачить самозванцев, снять все маски. Но так ли всё просто на самом деле? Вот это нам и предстоит узнать.
Новый выпуск стартовал со встречи героев за завтраком. Они поделились своими впечатлениями друг о друге, рассказали, кто, по их мнению, самозванцы среди оставшихся участников. В прошлом выпуске самозванца удалось рассекретить. На его место был приглашен экстрасенс Влад Кадони.
Ляйсан огласила о старте нового испытания на сумму в 500 тысяч. Для этого участников вывезли в лес, где ночью проходил какой-то магический ритуал. Они должны были запомнить предметы, которые участвовали в ритуале и потом ответить на вопросы. С заданием наши герои справились и ответили на 8 вопросов из 10. При этом заработали 200 тысяч. Далее было испытание для одной из участниц – певицы Татьяны Котовой. Она осталась одна в лесу и рядом только телефонная будка. Но она справилась с заданием и быстро сообразила, что к чему. Она тоже принесла выигрыш в общую копилку.
А далее была моя любимая часть – голосование за круглым столом, где участники выбирали того, кто покинет шоу. Ну, вот и всё! Выпуск завершился. А я с нетерпением жду следующего!

смотреть больше не буду

Гость 29 ноября, 2022 год
Раздражает наигранность ведущей, и то, что вполне состоятельные люди грызутся ради денег, лучше бы детям помогли, или бездомным животным
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грызея ради денег

Мои любимые звезды в одном шоу

Олеся 27 ноября, 2022 год
Наследники и самозванцы мне понравилось с первой серии, сразу было понятно, нам стоит ожидать что-то интересное, и во второй серии уже началась настоящая игра, с интригами, заговорами, смотрела просто на одном дыхании, настолько все было захватывающее. Сюжет продуман до мелочей й, задания для участников тоже интересные, плюс формат реалити-шоу тоже немного присутствует, за этим всегда интересно наблюдать, особенно, если участвуют... Читать отзыв Наследники и самозванцы мне понравилось с первой серии, сразу было понятно, нам стоит ожидать что-то интересное, и во второй серии уже началась настоящая игра, с интригами, заговорами, смотрела просто на одном дыхании, настолько все было захватывающее. Сюжет продуман до мелочей й, задания для участников тоже интересные, плюс формат реалити-шоу тоже немного присутствует, за этим всегда интересно наблюдать, особенно, если участвуют гости. Не могу не отметить Ляйсан Утяшеву, прекрасная ведущая, мне она и в Танцах нравится, но тут она раскрылась в новом амплуа. Снято все под мистическим соусом, в подходящей локации, и даже внешний вид ведущий и героев это транслирует. С каждым выпуском шоу набирает свои обороты, это чувствуется, дальше будет настоящая жара, я ни в коем случае не смогу это пропустить, уже жду следующую серию.

шоу меня захватило

Полина 21 ноября, 2022 год
Наверное, уже многие успели посмотреть новое шоу на ТВ-3 «Наследники и самозванцы» я посмотрела две серии, и мне есть что сказать. Удивила задумка шоу, ведь формат психологической игры со звездами не часто встретишь на наших телевизорах, напоминает игру «Мафия», но размах ту в разы больше, да и за счет популярных игроков шоу становится интересней, потому что мне лично за звездами... Читать отзыв Наверное, уже многие успели посмотреть новое шоу на ТВ-3 «Наследники и самозванцы» я посмотрела две серии, и мне есть что сказать. Удивила задумка шоу, ведь формат психологической игры со звездами не часто встретишь на наших телевизорах, напоминает игру «Мафия», но размах ту в разы больше, да и за счет популярных игроков шоу становится интересней, потому что мне лично за звездами как за личностями интересно наблюдать, и в рамках шоу для меня некоторые герои раскрылись по новой. Например, Олег Верещагин оказался очень холодным и расчетливым, а Даваид Манукян умным и смышлёным. А вот разочаровал Влад Кадони, была о нем лучшего мнения, на деле, немного разочаровал, кто смотрел вторую серию, тот меня поймет, для других, не буду спойлерить, но увидеть это обязательно! Шоу меня захватило, очень жду дальнейших выпусков. Шоу Наследники и самозванцы на ТВ 3 - шоу меня захватило

Телепередачи

Матч ТВ