Крутой опыт написания новостей - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 25 мая, 2020 год 62 просмотра
Около трех месяцев назад закончились мои уже ставшие родными курсы телерадиоведущей. Решила написать вам, потому что это было очень классно. Советую всем независимо от возраста и профессии. Когда была первая читка новостей на одном из занятий, спина была прямая как струна, а руки дрожали. Было ОЧЕНЬ волнительно! У меня было ровно 2 минуты, чтобы зачитать свой текст, иначе, будь это на радио, меня бы прервал трек, а мысль, что я должна донести до слушателя, осталась бы незаконченной. Также было тяжело писать новости, создавать анонс в шапке и искать инфу, ведь за тебя работу никто не выполнит, ибо каждый новостник сам проводит исследовательскую работу. Благо интернет в помощь. Ищем самые свежие и проверенные новости. У меня имеются некоторые трудности с интонациями, так как я очень эмоциональный человек. Говорить просто – весьма сложно. Хотелось бы поблагодарить Павла Потапова, который поведал мне множество лайфхаков, дал немало личных рекомендаций, с чем нужно работать именно мне. Мне еще работать и работать над своим произношением и речью, но это совсем не пугает. Главное, что сейчас есть знания, как это делать

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа