Благодарим за уют - Отзывы о Шторы Amigo

Шторы Amigo
Ольга Отзыв написан 3 августа, 2025 год 6 просмотров
После свадьбы обустраивали новую квартиру. Окна — наше всё, особенно в спальне. В Амиго помогли подобрать ткань с мягким блеском — теперь каждое утро начинается красиво. Всё по срокам, монтаж аккуратный. Вроде мелочь, а такое удовольствие. Дом стал наш. Реально наше гнездышко. Благодарим за уют.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шторы Amigo
Все отзывы

4.9 5
108 отзывов / 5747 просмотров
Шторы Amigo
Шторы Amigo

Товары для дома

Радиаторы Warmmet
Радиаторы Warmmet

Рейтинг: 4.8
64 отзыва
Всесветодиоды
Всесветодиоды

Рейтинг: 5
112 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.7
256 отзывов
ART DE VIVRE
ART DE VIVRE

Рейтинг: 5
35 отзывов
Компания Райтон
Компания Райтон

Рейтинг: 4.8
77 отзывов
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Рейтинг: 5
218 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.1
445 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва