Штукарус: механизированные строительные работы отзывы

Основные плюсы выделяю такие:

В. 29 октября, 2023 год
Свой штат сотрудников и проф. оборудование, фиксированные цены по смете, ну и конечно высокое качество! Очень рад, что обратился к этим ребятам!
Штукарус Ответ представителя Штукарус 31 октября, 2023 год
Спасибо. Рады были работать с вами!

Рекомендую, не ошибся в своем выборе!

Леонид 26 октября, 2023 год
Да, хорошие ребята. Бригада, пришедшая на отделку, очень хвалила. И, честно говоря, знал бы, не звал уже этих отделочников, а все заказал бы в Штукарусе.

Работа выполнена качественно

Роман А. 16 октября, 2023 год
Удивили с самого обращения, тут же перезвонили, все рассчитали, на послезавтра были на объекте с оборудованием. Цены понятные, ниже средних, а на материалы вообще огонь. Но хоть и недорого, очень хорошо все сделали, перегородки идеальные, пол ровный, и быстро уже можно было ходить, какая-то быстрая и легкая технология. Доволен.

быстро, красиво

Кристина 11 октября, 2023 год
Не ожидала, что в стройке могут быть настолько быстрые процессы. Машинные полы не только были готовы за 1 день, ещё и высыхали быстро, со штукатуркой дела шли ещё стремительнее. На данный момент бригада отделочников заканчивает ремонт и особенно меня радуют стены! Простая белая краска смотрится шикарно, когда стены идеально-ровные!
Штукарус Ответ представителя Штукарус 31 октября, 2023 год
Спасибо. Были рады сотрудничеству!

Надежная организация

Михаил Андреевич 22 сентября, 2023 год
Тот редкий случай, когда взялся писать отзыв, и не нашел минусов. Надёжные профессионалы, организация, где каждый на своем месте и честно делает свою работу.

Надежная компания

Геннадий 13 сентября, 2023 год
В отличие от строительной бригады, которая делала мне прошлый ремонт, за один телефонный звонок четко назвали общую стоимость работ со всеми материалами и расходами, дату и время выезда на квартиру и срок выполнения работы. И, представьте себе, все до последней точки выполнили, как было оговорено. Удивлен сервисом и полностью доволен качеством работы.
Штукарус Ответ представителя Штукарус 20 сентября, 2023 год
Спасибо, что оценили нашу работу!

Ремонт квартир

Дом Профи 24