Швейная Москва отзывы

Розничный интернет-магазин швейного оборудования

Надежный магазин ШМ

Римма 16 августа, 2021 год
Второй месяц пользуюсь швейной машиной, заказанной из ШМ. Предоставили 20% скидку, доставку четко организовали.
Надежный магазин с компетентными консультантами.

Большой выбор в Швейной Москве

Алла 11 августа, 2021 год
Швейную Москву мне давно советовала коллега на работе. Повезло попасть под внушительные скидки. Заказала удобную швейную машину janome, шьет качественно, не петляет и не пропускает строчки. Оптимальна для домашнего использования.

Рекомендую магазин

Ася 26 июля, 2021 год
Лично бы порекомендовала магазин ШМ всем рукодельницам, как начинающим, так более опытным швеям. Повезло приобрести добротный оверлок по сниженной цене, с 30% скидкой.

Все устраивает

Александра 25 июля, 2021 год
Недавно открыла для себя Швейную Москву, привлек хороший ассортимент, неплохие скидки (от 10%) для постоянных покупателей. Отлично организовали доставку в г. Шатура.

Удачный магазин с хорошими скидками

Ирина 23 июля, 2021 год
Швейную Москву посоветовала родственница. Как раз попала под акции, удачно приобрела janome с 20 % скидкой. Отправили уже на следующий день, все привезли в полной сохранности.

Хороший оверлок

Зара 22 июля, 2021 год
Два месяца назад приобрела в Швейной Москве компактный оверлок. Повезло попасть под акцию, сэкономила 10%. Забирала самовывозом со склада, никаких нюансов не возникло.

Качественная швейная техника

Анна Бурякова 21 июля, 2021 год
Выбрала ШМ по многочисленным отзывам в интернете и не пожалела. Купленная швейная машина ягуар на все 100 работает! Отдельная благодарность за 18 % скидку. Привезли без проблем в Подольск.

Хороший ассортимент в ШМ

Амина 20 июля, 2021 год
Личное спасибо ШМ, подобрали надежную модель, еще предоставили 28% скидку. Кстати доставка была быстрой и аккуратной. Всем советую магазин.

Советую всем

Марина Рязанова 19 июля, 2021 год
Не первый месяц закупаюсь швейными товарами и нужным оборудованием в Швейной Москве. За все время никаких нюансов не возникало! Есть персональная 15% скидка, выгодно и приятно.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, вежливые сотрудники, делают скидки
Недостатки:
  1. Не нашла их

Идеально для швейных покупок!

Дина 18 июля, 2021 год
Хорошие впечатления от купленного оверлока в ШМ. Скорость обработки различных материалов быстрая, размеры компактные. Скидку предоставили 25 %, с доставкой помогли.

Рекомендую магазин всем

Надежда 16 июля, 2021 год
Лично хотелось бы выразить благодарность ШМ за многофункциональную модель, доставшуюся с 10 % скидкой. Шьет на совесть, не портит деликатные ткани, имеет удобную подсветку. Советую всем!

Спасибо ШМ

Элина 15 июля, 2021 год
Благодаря ШМ обрела свое хобби и подзаработала. Занимаюсь пошивом детских костюмов, защитных масок. Очень пригодилась купленная швейная машина сингер со скидкой 23 %.

Отличный магазин ШМ

Рада 14 июля, 2021 год
В Швейной Москве делать покупки легко и приятно! Оформила по 12 % скидке отличный оверлок с продуктивной работой. Доставка была своевременной.

Довольна Швейной Москвой

Милена 13 июля, 2021 год
Подруга давно мне рекомендовала Швейную Москву из-за огромного ассортимента четких швейных и вышивальных машин с нормальным качеством. Взяла себе бернину по акции с 11 % скидкой, привезли как договаривались, в мой выходной день после обеда.

Будем советовать

Нина Паршина 12 июля, 2021 год
Покупками в Швейной Москве целиком довольна! Оформляла вышивальную машинку с 10 % скидкой (по акции) и другое оборудование.
Обслуживание на достойном уровне, менеджер толково проконсультировал, уточнил все технические моменты.

Просто находка!

Дарина 11 июля, 2021 год
Спасибо консультантам Швейной Москвы за помощь при выборе надежного оверлока. При покупке дали 30 % скидку, здорово сэкономила! Дополнительно заказала специальные ножницы, иглы и прочую фурнитуру. Ассортимент достоин внимания, оборудование оригинальное, цены разумные.

Довольна покупкой

Регина 9 июля, 2021 год
Заказала бюджетную модель сингер (по 11 проц. скидке) в Швейной Москве. Приятно удивлена высоким качеством. Швейная машина удобная и понятная в использовании, имеет много важных операций, не пропускает строчки.

Смело буду советовать!

Надежда 8 июля, 2021 год
Лично для меня "Швейная Москва" излюбленное место для заказа товаров для рукоделия, оборудования и всевозможной фурнитуры. При оформлении была хорошая скидка в 12%, с отправкой заказа никаких проблем, все четко сделали.

Удачная покупка

Наталья 7 июля, 2021 год
Подруга мне давно советовала Швейную Москву. Заказала удобную швейную машину (с 20 % скидкой) с большим количеством операций. Идеально подходит для большинства тканей, не рвет нити и не портит изделие даже при высокой скорости. В общем, довольна.

Мы довольны!

Дарья 6 июля, 2021 год
Впервые делала покупки в "ШМ".
Положительные особенности:
1)Огромный ассортимент швейного оборудования. Где мне подобрали надежную модель коверлока (с 19% скидкой).
2)Тактичные сотрудники.
3)Быстрая доставка.
4)Разные способы оплаты.
5)Хороший сайт.

Рекомендую лично!

Олеся 5 июля, 2021 год
Благодаря ШМ обзавелась добротной швейной машиной по скоромной цене (с 11 % скидкой). Приятная в работе, не портит и не рвет даже тончайшие материалы, вроде натурального шелка и капрона.

Достойный интернет-магазин с большим ассортиментом техники

Ксения 4 июля, 2021 год
Скоро будет месяц моей покупке из Швейной Москвы. Покупала небольшую швейную машину с подсветкой, в защитном чехле. Удобная и долговечная, даже настраивать особо не пришлось, шьет любые материалы.
Скинули 20 % при оформлении, спасибо!

Не зря доверилась!

Дина 2 июля, 2021 год
Мне уже давно рекомендовали "ШМ" как магазин с обширным ассортиментом, с оригинальной швейной техникой и принадлежностями как для начинающих, так более опытных швей. Не зря доверилась и взяла хорошую швейную машину, благо акция была, сэкономила 11 %. Спасибочки!

Приятная покупка!

Лариса 1 июля, 2021 год
Не каждому интернет-магазину можно полностью доверять, другое дело "Швейная Москва". Где приобрела практичный коверлок по демократичной и выгодной стоимости, дешевле на 10 % за счет акции. Отлично работает и не портит деликатные ткани, вроде шелка и кашемира.

Большой выбор

Михаил 30 июня, 2021 год
Месяц назад оформлял в Швейной Москве долговечный оверлок, жена давно такой просила. Не было проблем с качеством, скидку внушительную сделали в 30%. Приятно иметь дело с компетентными сотрудниками.

Хорошее оборудование

Айгуль 29 июня, 2021 год
Как раз хотела современный оверлок, выбрала из всего многообразия от марки Merrylock. Прекрасно показал себя при частой обработке различных материалов. За скидку (20%) при оформлении отдельная благодарность.
Очень довольна покупками из шм!

Довольна выбором

Галя 28 июня, 2021 год
Благодаря Швейной Москве купила полноценную универсальную швейную машину Jaguar, с приятным качеством. Досталась по невысокой стоимости за счет 30% скидки. Понравился магазин.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, хорошие скидочки, есть доставка в любые районы
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный магазин!

Лиза 27 июня, 2021 год
Долго сомневалась какую лучше швейную машину взять на первое время, все-таки решилась на покупку сингер с 20% скидкой. Персонал в ШМ вежливый и обходительный, всегда помогают определиться с выбором, никогда не навязывают свое мнение.

Спасибо вам!

Марго 26 июня, 2021 год
Если уж закупаться швейным оборудованием, то только в Швейной Москве с большим ассортиментом. Все оригинальное и с документами. При оформлении сделали внушительную 30 % скидку. Спасибо!

Приятный магазин

Алла 25 июня, 2021 год
Свой выбор сделала в пользу Швейной Москвы и не разу не пожалела о своем решении. Купила прекрасную швейную машину, еще сэкономила 20%.
В работе понравилась, скорость приемлемая.

Техника

Техника Champion