Сибирь (S7 Airlines) - вопросы и ответы

Всего 34 вопроса
Гость 19 марта, 2019 год
если я поменяла паспорт по возрасту если я поменяла паспорт по возрасту, а билет куплен на старый номер паспорта, достаточно штампа о ранее выданном паспорте в новом документе, иди нужно менять билет?
Нурбек 10 июня, 2018 год
Вылет с детьми Здравствуйте. Моему дочку нет пока 2 года. Но в примерно середине этого месяца ее исполница 2. Вопрос если я сейчас куплю билет только жену заранее но когда они начнут зарегистрироваться перед вылетом ее будет 2 года. Не остоновит ли их?
Гость 11 февраля, 2018 год
собираюсь лететь вашей авиакомпанией с кошкой. размер переноски 33х49х32. это д собираюсь лететь вашей авиакомпанией с кошкой . размер переноски 33х49х32. это допустимо?
Филиппова Александра Витальевна 19 декабря, 2017 год
Как вылететь по зарарее купленному билету? Были куплены билеты сыну на 9.12.17 г. до г. Новосибирск и обратный из г. Новосибирск на 12.01.18 г.
1.12.17 г. у него были украдены вещи и в том числе паспорт. Естественно, пока шли разбирательства, вылететь он не смог.
Сейчас получен... Читать далее
Дарья 16 декабря, 2017 год
Возможно ли улететь раньше срока билета? Куплен билет с Новосибирска до Читы на 27 декабря, но также есть прямые рейсы на 24 и 25 декабря. Могут ли 24 или 25 декабря посадить на рейс, если будут свободные места?
Гость 19 сентября, 2017 год
Мы летим семейной парой. Сколько килограмм мы можем везти на двоих. и в одной сумке сколько килограмм? Мы летим семейной парой. Сколько килограмм мы можем везти на двоих. и в одной сумке сколько килограмм?
Гость 5 августа, 2017 год
пустят ли беременнуб на 8 месяце на борт самолета ? скажите пожалуйста я гражданка россии сейчай на 8 месяце беременности нахожус в грузии . хочу поехать на родину . купила билет уже пустят ли меня на борт самолета ?
Мария 3 июля, 2017 год
Полёт со старым паспортом Могу ли я полететь в другой город,если билеты забронированы за 10 дней до дня рождения,а день рождение 2 июля и полететь со старым паспортом 18 июля,но вернуться 28 числа и поменять паспорт до даты официального разрешения на замену,т.е. спустя 30 дней с дня рождения.Т.к. если менять паспорт сейчас,то паспортный стол... Читать далее
Янв 1 июня, 2017 год
По старому паспорту взять билет, а через 1.5 месяца лететь или с новым в 20 лет Студет в Москве меняет паспорт в середине июня, живет в Сочи. Могу я, мама, взять билет заранее по старому паспорту.
Гость 2 апреля, 2017 год
Регистрация и выбор места в Onlin платная услуга? Регистрация и выбор места в Onlin платная услуга?
Наталья 25 марта, 2017 год
заказ билета Можно заказать и оплатить билет по просроченному загранпаспорту, т.к. новый еще не готов.
Гость 29 января, 2017 год
Платный багаж. Билеты на Вашей Авиакомпании и так не из дешевых, почему еще ввели плату за багаж?
Сергей филин 26 января, 2017 год
Тариф эконом гибкий 2 пассажира можно ли бесплатно перевезтидве пары лыж и палок в один чехол Можно ли бесплатно перевезти две пары лыж и палок в одном чехле на двух пассажиров по тарифу эконом гибкий?
михаил 22 декабря, 2016 год
ручная кладь на внутренних рейсах можно ли провезти в ручной клади сало, колбасу, мясо (около 5 кг)?
Гость 2 ноября, 2016 год
расписание на апрель Будут выполняться регулярные прямые рейсы по маршруту Красноярск Бангкок в апреле 2017 года? Когда начнутся продажи? В 2015 году на апрель 2016 года билеты продавали уже в октябре.
Ольга 8 октября, 2016 год
Провоз алкоголя в ручной клади из дати фри Добрый день. Скажите пожалуйста я приобрела алкоголь в Дюти Фри Дубая, прилетела в Домодедово, через некоторое время вылетаю в Новый Уренгой.Вопрос могу ли я взять на борт самолета алкоголь купленный и упакованный в Дюти Фри Дубая в специальный пакет, чек находится внутри пакета, пакет прозрачный.если да то сколько литров?И существуют... Читать далее
Марина 27 августа, 2016 год
перелет без багажа в Бангкок сколько стоит доплатить за багаж на обратном пути Здравствуйте! я купила билет Иркутск-Бангкок-Иркутск без багажа, только ручная кладь до 10 кг. Обратно из Бангкока будет багаж - сумка стандартных размеров весом до 23 кг. Вопрос -можно ли доплатить за багаж в аэропорту Бангкока и сколько будет стоить 1 место 23 кг? Может есть возможность оплатить багаж обратно еще... Читать далее
Гость 14 апреля, 2016 год
Почему не подтвердили приобретение билета в режиме онлайн Сегодня, 14 апреля, я оплатила картой авиабилет Москва - Бургас на 5 июля туда и и обратно на 3 августа пассажир Соколова Светлана. Но компания не прислала маршрутную квитанцию, не подтвердила, что платёж получила. Таким образом, у меня нет на руках никаких документов о приобретённом билете
Гость 12 апреля, 2016 год
стоимость провоза багажа Багаж: 1место-23 кг, 2место-38 кг 42х42х50см (личное имущество)
Маршрут: Москва-Бургас
Вопрос: Стоимость провоза дополнительного багажа
Гость 20 февраля, 2016 год
Бронирование билета Здравствуйте! Могу ли я забронировать билеты на самолёт, если выкупать их буду по воинским требованиям? Спасибо
Гость 8 декабря, 2015 год
Авиабилет Здравствуйте! В первый раз на вашем сайте хочу приобрести билет Москва-Бургас и меня интересует базовый-эконом за 6110 руб. Первый вопрос: ... Читать далее
Елизавета 29 октября, 2015 год
Почему подорожали билеты? Буквально на днях билет туда-обратно по направлению Москва-Омск стоил 13 000р, сейчас же цена возросла на 8 000р, с чем это связано?
Предложение с минимальное ценой длилось пару дней, это считалось распродажей? Т. к. цена была снижена не только в авиакомпании S7.
Гость 11 октября, 2015 год
когда будет акция на продажу билетов до Томска? Меня интересует временной период акций на авиабилеты до Томска, я Ваш постоянный клиент, являюсь держателем карты S7 приоритет?
Гость 17 сентября, 2015 год
Влияние санкций на полеты компании Приобрела билет на 11 октября 2015г.из Киева до Нижневартовска через Москву.Будет ли выполняться этот рейс или нет,в связи с опубликованным списком санкций Украиной,в который вошла и авиакомпания Сибирь.
Сибирь (S7 Airlines)
Авиакомпания S7 Airlines предлагает своим пассажирам комфортабельный перелет в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и другие страны. Полеты осуществляются на новых лайнерах Airbus и Boeing. Компания S7 Airlines, заботясь о своих клиентах, работает над улучшением качества своих услуг. Теперь в онлайн режиме можно выбрать нужный рейс, купить авиабилеты... подробнее

Авиакомпании

Уральские авиалинии