Отзывы о Sidex магазин электроники

Sidex магазин электроники
Отзыв написан 20 января, 2018 год 403 просмотра
Сделал заказ № 1195952 на сумму 23980руб. 15.01.2018 г., сразу же оплатил на сайте банковской картой, деньги получены продавцом, мой банк перечисление подтвердил. На следующий день отписались что товара нет, вернут денежные средства пояснив через оператора, что заявление на возврат заполнять не нужно, тем не менее перестраховался и в личном кабинете заполнил заявления в соответствие с правилами указанными на сайте магазина. Самовольно данное заявление удалили, хорошо что все действия скринил и фиксировал. Начиная с 16.01.2018 г. сообщают мне информацию что денежные средства поставлены на возврат, которую и так видно в личном кабинете. Точную дату возврата не сообщают. Не магазин а полная профонация. Позвонил оператору узнать точный юридический адрес, этот "квалифицированный товарищ" почуствовав для чего, сообщил что он ему не известен. Ничего нашел сам. Звонить бесполезно, поэтому соберу документы и по ЗПП в суд по месту жительства, дополнительно жалобу в территориальный роспотребнадзор. С данным магазином я понял по другому никак. Не попадайтесь друзья как я на красивую оболочку - магазин Saidex.ru, в которую завернут не профессионализм и обман сотрудников.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329956 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Sidex магазин электроники
Sidex магазин электроники

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
608 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
202 отзыва
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.2
590 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва