Sidex магазин электроники отзывы
с оценкой «Отлично»

Сеть магазинов электроники Sidex.ru

Рекомендую

Галина 17 мая, 2021 год
 Отзыв о Sidex магазин электроники по адресу Москва, Новотушинский проезд д. 10 корпус 2 Недавно купил 3d телевизор. И теперь рекомендую всем своим знакомым . Классная вещь. Яркие насыщенные цвета и спецэффекты.
Достоинства:
  1. Яркость, эффекты

Магазин на 5 баллов

Иван, г. Курган. 16 марта, 2019 год
Никогда не связывался с интернет-магазинами из-за недоверия.Этой осенью впервые соблазнился на покупку видеорегистратора "Интегo VX-680MR", самый дешёвый был в интернет-магазине "Никас" г.Екатеринбурга, но потребовали предоплату и я отказался. В Сайдексе г. Екатеринбурга чуть подороже, но оплата при получении меня удовлетворила. Заказ N1345788 оформил 12.01.2019г., через 15 дней 22.01.2019г. получил, оплатил картой при получении. Подключить аппарат и написать отзыв до сих... Читать отзыв Никогда не связывался с интернет-магазинами из-за недоверия.Этой осенью впервые соблазнился на покупку видеорегистратора "Интегo VX-680MR", самый дешёвый был в интернет-магазине "Никас" г.Екатеринбурга, но потребовали предоплату и я отказался. В Сайдексе г. Екатеринбурга чуть подороже, но оплата при получении меня удовлетворила. Заказ N1345788 оформил 12.01.2019г., через 15 дней 22.01.2019г. получил, оплатил картой при получении. Подключить аппарат и написать отзыв до сих пор было некогда и только сегодня сподобился. Магазином и заказом доволен, заказ пришел целый, в хорошей упаковке, слава богу работает, менеджеры звонили неоднократно, вежливо, доброжелательно, плюс отслеживающая информация по электронной почте. Спасибо, буду рекомендовать.
Достоинства:
  1. Все по честному.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественные товары

Гость 13 августа, 2018 год
Недавно приобрел цифровой фотоаппарат Никон на 32 Мп в магазине Sidex. Сравнивал несколько интернет-магазинов в плане цены и отзывов, все-таки приобретение не из дешевых, и по многим параметрам выигрывал именно Сидекс. Многие покупатели хорошо отзывались даже о сроках доставки, поэтому заказ все-таки оформил. Фотоаппарат получил на четвертый день службой доставки и оплатил по факту наличными. Что могу сказать - сервисом... Читать отзыв Недавно приобрел цифровой фотоаппарат Никон на 32 Мп в магазине Sidex. Сравнивал несколько интернет-магазинов в плане цены и отзывов, все-таки приобретение не из дешевых, и по многим параметрам выигрывал именно Сидекс. Многие покупатели хорошо отзывались даже о сроках доставки, поэтому заказ все-таки оформил. Фотоаппарат получил на четвертый день службой доставки и оплатил по факту наличными. Что могу сказать - сервисом доставки Sidex полностью доволен, все быстро, качеством фотоаппарата тоже остался доволен, к нему также прилагалась гарантия от производителя. Поэтому магазин внушает доверие.

Надежный магазин электроники

Гость 7 августа, 2018 год
В Sidex купила смартфон Samsung Galaxy J5. Остановила свой выбор на этом магазине благодаря нескольким моментам - стоимость телефона, отзывы о магазине, условия доставки с самовывозом. У этого магазина много точек, где можно посмотреть товар перед оплатой, что немаловажно при достаточно дорогом приобретении. Понравилось обслуживание - менеджер быстро связывается по телефону для подтверждения, очень вежливый и коммуникабельный. Доставили в срок,... Читать отзыв В Sidex купила смартфон Samsung Galaxy J5. Остановила свой выбор на этом магазине благодаря нескольким моментам - стоимость телефона, отзывы о магазине, условия доставки с самовывозом. У этого магазина много точек, где можно посмотреть товар перед оплатой, что немаловажно при достаточно дорогом приобретении. Понравилось обслуживание - менеджер быстро связывается по телефону для подтверждения, очень вежливый и коммуникабельный. Доставили в срок, упаковка была целой, у смартфона не заметила изъянов и неполадок. Пользуюсь телефоном уже пол года - проблем пока не было.

Большой выбор и быстрая доставка товара

Гость 7 августа, 2018 год
Когда срочно понадобилось купить мужу подарок на день рождения - воспользовалась услугами интернет-магазине Sidex, который рекомендовала подруга. Она уже давно заказывает на нем технику для кухни, покупала смартфон и комплектующие для компьютера. Качество покупок и обслуживание всегда хвалила. Поэтому и я решила поискать на Сидексе что-то подходящее из гаджетов на подарок, а так как муж любит рыбалку, то в первую... Читать отзыв Когда срочно понадобилось купить мужу подарок на день рождения - воспользовалась услугами интернет-магазине Sidex, который рекомендовала подруга. Она уже давно заказывает на нем технику для кухни, покупала смартфон и комплектующие для компьютера. Качество покупок и обслуживание всегда хвалила. Поэтому и я решила поискать на Сидексе что-то подходящее из гаджетов на подарок, а так как муж любит рыбалку, то в первую очередь стала искать в разделе для спорта и туризма. Заинтересовало такое устройство, как эхолот, о котором я ничего толком не знала, но на сайте магазина даются все характеристики и отзывы. Выбрала, на свой взгляд, самый практичный и надежный, оформила заказ и уже через пол часа мне перезвонил менеджер. Доставили товар быстро, как и обещали, упаковка и сам эхолот в отличном виде. Муж уже использовал его и проблем никаких не возникало.

Все хорошо

Юрий 17 июля, 2018 год
Постоянно заказываю здесь комплектующие для компьютеров. Нравится что доставка очень быстрая, всегда есть в наличии то что мне нужно, по ценам ниже конкурентов. Ни разу не возникало претензий с моей стороны.

Мое мнение

Марк Зыков 12 июля, 2018 год
Вчера получил свой ноутбук, который здесь и заказывал. Пришёл очень быстро, если честно и не ожидал такой оперативности. Цены здесь адекватные хоть и выбор есть. Качеством доволен, так как все работает должным образом.

Норм

Ольга Потапова 9 июля, 2018 год
Заказывала на Сайдекс видеорегистратор в подарок мужу. К качеству товара притензий нет. Доставка заняла всего несколько дней! Очень быстро, я даже не ожидала. Также порадовал большой ассортимент товаров. Магазин отличный, думаю, что закажу и себе что-нибудь :)

Реально хороший магаз!

Олег Борисов 3 июля, 2018 год
Реально хороший магаз! Покупал у них смартфон Xiaomi около месяца назад. По качеству претензий нет, характеристики вообще бомба. Доставили быстро, за что отдельное спасибо!!

Отзыв

Алекс 19 июня, 2018 год
Заказывал в интернет-магазине Сайдекс дисплей для своего телефона. Обратился сюда по рекомендации знакомого. Порадовала быстрая доставка и приемлемая цена, отзывчивый персонал, большой ассортимент товаров. Качеством дисплея в целом доволен, нареканий никаких нет, надеюсь, что и дальше буду заказывать у вас различные запчасти.

Большой выбор товаров

Алексей Шуенков 13 июня, 2018 год
Не в первый раз заказываем на сайте Сайдекс, порекомендовали его знакомые, и мне понравился. Тут большой выбор товаров, приобретали мы детские игрушки и техника для кухни( блендер и пароварка) Понравились хорошие цены, работа менеджеров из службы поддержки, которые помогают , консультируют, и быстрая доставка.

Отличный выбор

Тамара Малик 27 февраля, 2018 год
Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком... Читать отзыв Великолепный магазин я просто в шоке некоторые диски не мог найти уже давно, но как то нарвался на магазин DVD-DOM24.com и там обнаружил даже больше чем мечтал. По ценам понял, что далеко наверно не лицензия, но всё равно рискнул заказать наложенным платежом. Получил, очень доволен, конечно за такие маленькие деньги, как и думал оказалось не лицензия, но всё на высоком уровне. Картинка, описание, да и играет, что не отличишь от оригинала. Буду постоянным клиентом! Успехов им, молодцы!

Магазин рекомендую

Антон 20 сентября, 2017 год
Давно являюсь потенциальным покупателем магазина. Здесь и выбор большой, и цены вполне приемлемые. И консультанты всегда помогут если нужно.

Отзыв о магазине

Сергей Северянин 16 сентября, 2017 год
В магазине довольно неплохой выбор среди ассортимента. Аж глаза разбежались, когда зашел. Легко связаться с ними. Сам несколько раз тут покупал электронику, последний раз хорошую зарядку тут купил, цена была вообще плевая, а служит до сих пор и нареканий нет. Доставка тоже проходит быстро. У меня вообще остались только самые лучшие впечатления, поэтому оставляю положительный отзыв.

Выгодные цены, удобный сервис

Евгения 13 сентября, 2017 год
Несколько раз в Сайдексе делала покупки. Удобно получается и по ценам часто выгодно. А забираю самовывозом, практически рядом с домом, в MaxiPost недалеко от метро Таганская, куда заказ поступает обычно уже на 3-й день после подтверждения. Чтобы сэкономить на доставке еще подключаю знакомых – очень экономно выходит, да и процент на дисконте увеличивается.

Удачная покупка

Андрей 12 сентября, 2017 год
Вчера забрал с п. самовывоза (Курчатова, Новосибирск) свой заказ – планшет Samsung Galaxy Tab 3 7.0 . Купил его очень удачно по «красному» ценнику, да и сам планшет отличного качества.

Магазин на все случаи жизни

Рената 9 сентября, 2017 год
Заглядываю в магазин регулярно, особенно когда намечается какое-либо событие в нашей семье, или у близких, друзей-знакомых. Нравится мне здесь широкий выбор, качественный ассортимент, и вполне демократичные цены. Консультанты всегда предельно вежливы, и если нужно, то всегда готовы помочь сориентироваться в выборе. Так мне здорово помогли подобрать подарок маме к юбилею - гейзерную кофеварку. А недавно там собирала дочь в... Читать отзыв Заглядываю в магазин регулярно, особенно когда намечается какое-либо событие в нашей семье, или у близких, друзей-знакомых. Нравится мне здесь широкий выбор, качественный ассортимент, и вполне демократичные цены. Консультанты всегда предельно вежливы, и если нужно, то всегда готовы помочь сориентироваться в выборе. Так мне здорово помогли подобрать подарок маме к юбилею - гейзерную кофеварку. А недавно там собирала дочь в школу, покупала наборы для творчества вместе с красками. Тогда же удачно купила ранец бренда hama с хорошей скидкой, от которого дочь в восторге. Легкий, удобный и компактный.

Доволен

Игорь 9 августа, 2017 год
Огромный выбор различной техники. Покупал тут зарядник для аккумулятора. Привезли вовремя, в целости и документы в порядке. Сервисом остался доволен.

все хорошо

Алексей 6 августа, 2017 год
Уже много раз заказывала через Sidex. Система кеш бека по мне так лучшая или одна из самых лучших.

Интернет - магазин

makoveev 5 августа, 2017 год
хороший, выбор электроники широкий. Я здесь блендер себе покупала. Доставили быстро и качество замечательное. Спасибо!

Отличный магазин,сервис на высоте, невысокие цены, рекомендую!

Дмитрий 4 августа, 2017 год
Всем доброе время суток! Пришло время покупать новый телефон, так как моя старая восьмилетка Нокия, о которой я писала, упала на асфальт, разломилась надвое, и поэтому неудобно и стыдно с ней ходить, хотя она работает всё равно нормально.
Из всех видов Нокиа (а я хотела только Нокиа!) выбрал я Нокиа 206. посмотрев цены в Интернете, увидел, что колебание цен идёт от 3300 до 1990. 1990 рублей... Какая низкая цена для такого хорошего аппарата. Эту цену предлагал интернет магазин Гипермаркет электроники SIDEX.RU. Это сетевой магазин. Они торгуют не только в Москве, но и в 121 городе России таких как Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Н. Новгород, Росов-на Дону и много других. Я по Интернету заказал телефончик, указав номер своего мобильного. Буквально через полчаса позвонил молодой человек и спросил могу ли я завтра забрать заказ на м. Третьяковская, ул Б. Ордынка. Меня это устроило( от меня м. Третьяковская -прямая ветка, ехать 20 минут). Я приехал с утра, быстро нашла пункт выдачи. Мне выдали телефончик, поблагодарили за выбор их магазина и потом на мой мобильный номер пришло СМС, в котором меня тоже благодарили за выбор их магазина. Гарантия телефона -1 год, 20 дней с момента покупки я могу вернуть товар в магазин, не объясняя причину.
Телефоном я очень доволен пока (тьфу, тьфу, тьфу!).
Всем советую пользоваться этим магазином, если он есть в вашем городе!

Отличное обслуживание

Гость 3 августа, 2017 год
Магазин мне понравился. Все, что мне нужно нашел и купил. Цены радуют

супер

Екатерина Панасюк 1 августа, 2017 год
приобретала технику для кухни. и не пожалела. все работает отлично. заказала доставили все быстро удобно!!! большое спасибо

отличный магазин

катя 31 июля, 2017 год
Заказал наушники. Во первых была очень качественная и подробная консультация, помогли выбрать товар. Цена меня устроила. С доставкой проблем тоже не было - вовремя и без проблем. Короче все отлично.

классный кеш бек

Ольга Сазанова 28 июля, 2017 год

Приличный интернет-магазин

Валентина 18 июня, 2017 год
Я в Сайдексе приобретала технику для кухни, которую предварительно уже подбирала и видела в сетевых магазинах: Redmond мультиварку и грильницу Tefal - купила именно в этом магазине, так как цена дешевле! конечно, опасалась за качество, но оказалось - все в порядке - приборы месяц уже работают, нареканий нет. Доставку по Москве заказывала курьерскую
Достоинства:
  1. Цена, выбор техники, гарантия
Недостатки:
  1. Некоторых позиций нет на складе

Довольна покупкой

Гость 18 июня, 2017 год
Купила для семьи так необходимый електрочайник, но перед этим боялась, что попадется подделка. Но оказывается зря...В этом магазине приобретаю товары не в первый раз, и в этот раз я напрасно переживала. Очень довольна
Достоинства:
  1. Хороший персонал

Супермаркеты электроники

2cent.ru интернет-магазин