Продают брак, потом кидают на деньги - Отзывы о Sidex магазин электроники

Sidex магазин электроники
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 174 просмотра
Я по своей лени искал магазин поближе, с удобным временем работы, хотел купить стабилизатор питания для своего домашнего кинотеатра. Хотел подключить проектор и ресивер, а через байпас плеер и активный сабвуфер. Купил тот, который показался мне приемлемым по характеристикам и цене, в магазине Сайдекс в Митино, который работает до 20:00. привез домой, подключил - он сразу же не заработал, то есть от слова абсолютно. Проходит самодиагностику, включает зеленый светодиод типа работает и .... всё ;-) Вернуть им товар удалось с трудом, т.к. на возврат они принимают только в одном месте (тоже в Митино) и только с 11:00 до 18:30, что для меня сложно, т.к. сам работаю с 9 до 18:30 и совсем в другом месте территориально. Отпросился, привез. На 12-й день, 14 еще не прошло. Приемщик уточнил - я хочу вернуть деньги? Я ответил утвердительно и он начал оформлять бумаги и сказал, что "деньги вернутся на карточку автоматически после проверки работоспособности" (при этом я сразу сказал, что стабилизатор не работает вообще, только светодиодами светит, что все у него дескать в порядке). Оформил заявку Б-15070. На следующий день у них на сайте в личном кабинете я оформил заявку на возврат денежных средств, приложив скан заявления, как они и требуют. Прошло порядка 10 дней, сегодня мне позвонили и сказали "забирайте, все работает". При этом заявка на возврат денежных средств из личного кабинета просто исчезла. Позвонившая девушка хамским тоном заявила, что никакого возврата мне не положено, приезжайте забирайте или езжайте пишите претензию в магазин да, только в Митино, только по рабочим дням и ... как вы догадываетесь с 11 до 18:30 ;-)
Короче, мошенники и кидалы





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о супермаркетах электроники

Отзывы клиентов о супермаркетах электроники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог супермаркетов электроники: Эльдорадо, Технопарк, Media Markt и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329487 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Sidex магазин электроники
Sidex магазин электроники

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)
Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Рейтинг: 3.6
579 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1124 отзыва
2cent.ru интернет-магазин
2cent.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
180 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1227 отзывов
Ситилинк
Ситилинк

Рейтинг: 3.3
587 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 5
207 отзывов
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ

Рейтинг: 1.3
187 отзывов
Магазин электроники "XStore"
Магазин электроники "XStore"

Рейтинг: 3
2 отзыва
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.8
52 отзыва
Корпорация центр
Корпорация центр

Рейтинг: 4.3
134 отзыва