Sidex магазин электроники отзывы

Сеть магазинов электроники Sidex.ru

супер

Екатерина Панасюк 1 августа, 2017 год
приобретала технику для кухни. и не пожалела. все работает отлично. заказала доставили все быстро удобно!!! большое спасибо

отличный магазин

катя 31 июля, 2017 год
Заказал наушники. Во первых была очень качественная и подробная консультация, помогли выбрать товар. Цена меня устроила. С доставкой проблем тоже не было - вовремя и без проблем. Короче все отлично.

классный кеш бек

Ольга Сазанова 28 июля, 2017 год
Уже много раз заказывала через Sidex. Система кеш бека по мне так лучшая или одна из самых лучших.

Приличный интернет-магазин

Валентина 18 июня, 2017 год
Я в Сайдексе приобретала технику для кухни, которую предварительно уже подбирала и видела в сетевых магазинах: Redmond мультиварку и грильницу Tefal - купила именно в этом магазине, так как цена дешевле! конечно, опасалась за качество, но оказалось - все в порядке - приборы месяц уже работают, нареканий нет. Доставку по Москве заказывала курьерскую
Достоинства:
  1. Цена, выбор техники, гарантия
Недостатки:
  1. Некоторых позиций нет на складе

Довольна покупкой

Гость 18 июня, 2017 год
Купила для семьи так необходимый електрочайник, но перед этим боялась, что попадется подделка. Но оказывается зря...В этом магазине приобретаю товары не в первый раз, и в этот раз я напрасно переживала. Очень довольна
Достоинства:
  1. Хороший персонал

интернет магазина Сайдекс

Гость 16 июня, 2017 год
этот магазин мне очень нравится очень удобный интернет магазин я там всегда покупаю товары со скидкой 50 процентов и всем рекомендую этот магазин электроники Сайдекс:))

Отличный магазин

Владимир Ермолаев 15 июня, 2017 год
Решил купить себе новый сотовый телефон,обратился в интернет магазин Sidex, оператор помог мне подобрать подходящий мне телефон,да ещё со скидкой. Доставили быстро. И цены в этом магазине довольно низкие. Я остался очень доволен покупкой.

удобно

obebemwadyby 15 июня, 2017 год

Рекомендую

ktntrs 14 июня, 2017 год
Заказал для своего ребенка накладные наушники. Откликнулись оперативно. Доставка быстрая в минимальный срок. Магазин хороший. Рекомендую.

! ! !

Гость 13 июня, 2017 год
У этих ребят, есть подход к клиентам ! Работают как надо и делают всё к указанному сроку. Молодцы !

отзыв на работу интернет магазина Сайдекс

Гость 13 июня, 2017 год
Отличный интернет магазин! Доступные цены, хорошее обслуживание! Рекомендую всем!

Техника

makoveev 13 июня, 2017 год
Собственно только в этом магазине я и затовариваюсь техникой, потому что здесь всегда есть выбор и цены доступные. Недавно вот заказывал у них электробритву Филипс для себя и игровую приставку Sony PlayStation 4 для сына. Доставили мне их согласно указанному сроку, всё былое целое. Бритва и игровая приставка в рабочем состоянии. К магазину претензий нет.

О работе магазина

Гость 12 июня, 2017 год
Заказывала мобильный телефон. Доставили вовремя и скоро. Обслуживание прекрасное.
Достоинства:
  1. Все обслуживание хорошее.

!

Гость 24 мая, 2017 год
Покупала в магазине смартфон по скидке. Менеджер Дмитрий меня обслужил, как следует. Я довольна!

Ок

Илья 23 мая, 2017 год
поддерживаю, магазин уже утвердился и трэш не продает, сам заказывал много раз, и все работает

благодарю за помощь

Алина 21 мая, 2017 год
Ассортимент в магазине и правда, огромный. Хочу поблагодарить менеджера Алену Бегереву за оказанную помощь в выборе видеокамеры. Спасибо!

Спасибо менеджерам

Рената 11 мая, 2017 год
Ассортимент там огромный, легко потеряться:-) Хорошо, что менеджеры толковые, всегда подскажут и помогут с выбором. Так мужу планшет неплохой выбрала к нашему юбилею, о чем он давно мечтал - Самсунг Галакси. Заставила прыгать на одной ножкеbiggrin

Достойный магазин

Александр Гончаров 29 апреля, 2017 год
Мне нравится этот магазин тем, что здесь всегда есть выбор. И цены не высокие. Купил здесь телевизор Самсунг недавно. Всё работает отлично.

Отличный магазин!

Варвара 27 апреля, 2017 год
Покупала смартфон в этом магазине. Выбор в магазине широкий и цены адекватные. Смартфон в отличном рабочем состоянии. Менеджер Дмитрий обслужил вежливо. Я довольна!

Хорошая техника по доступным ценам

Антон 19 апреля, 2017 год
Покупаю в этом интернет-магазине разнообразную технику, так как цены тут гораздо ниже, чем в других магазинах. Вот вчера буквально получил доставку сканера Epson Perfection. Хорошо работает. Я доволен.

Нет проблем

Евгений Коржевский 17 апреля, 2017 год
много раз уже покупал и забирал в центрах выдачи, всегда плачу наличными. Товар проверяю при получении, но проблем не возникало.

Отличная покупка

Артур 13 апреля, 2017 год
Заказывал в этом интернет магазине чехол-книжку для Samsung Galaxy S8, заказ доставили в срок, чехол хорошего качества, подошёл по размеру, плотно облегает корпус и теперь мой телефон в безопасности

Довольна

Катя 12 апреля, 2017 год
Хороший магазин. Покупала в нем защитное стекло и чехол на samsung. Доставили заказ как и договаривались, качество хорошее. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе и консультацию.

Хорошо

Женя Брандт 11 апреля, 2017 год
Нормальный кешбек-сервис, регулярно покупаю через него на Алиэкспресс. Выбор магазинов большой, вывожу обычно на карту.

Все хорошо

Алена 10 апреля, 2017 год
В целом, этот магазин мне нравится. У них разнообразный ассортимент, товары практически всегда имеются в наличии. К тому же, я не однократно обращалась к менеджеру за консультацией, он не только отвечает на все вопросы, но еще честно рассказывает про все плюсы и минусы того или иного товара, а так же подбирает наиболее подходящий по цене товар. В последний раз я... Читать отзыв В целом, этот магазин мне нравится. У них разнообразный ассортимент, товары практически всегда имеются в наличии. К тому же, я не однократно обращалась к менеджеру за консультацией, он не только отвечает на все вопросы, но еще честно рассказывает про все плюсы и минусы того или иного товара, а так же подбирает наиболее подходящий по цене товар. В последний раз я заказывала мультиварку Polaris. Как обычно после оформления заказа мне перезвонили и уточнили наличие товара на складе, после чего подтвердили то, что товар отправлен. С доставкой не возникло не каких проблем, привезли мультиварку вовремя. Качество у нее хорошее, думаю прослужит она мне не один год. Кстати, доставку я заказываю не всегда, иногда я просто забираю заказ в пункте самовывоза. Так как он находится не далеко от моей работы, да и метро там близко. Да, еще, не могу не написать про возврат средств. Обычно я оплачиваю покупку сразу, но случилось так, что чехла просто не оказалось в наличии. Перед мной извинились и вернули всю сумму на карту в течении следующего дня. Сейчас я присматриваюсь к ноутбукам, думаю на днях совершу еще один заказ. Тем более что цены в этом магазине намного ниже, чем в магазинах города.

Отвратительный магазин

Александр 5 апреля, 2017 год
bad
Отвратительный магазин с ужасной службой поддержки.
22.03.17 сделала заказ на два зарядных сетевых устройства Samsung (номер заказа 1069846) и предварительно оплатил его полностью по кредитной карте.
В течение дня пытался выяснить состояние заказа и оформить доставку.
Оператор постоянно повторял, что уточняется наличие товара, хотя на сайте он полностью был в наличии. Оператор хамил и кидал трубку
В конце дня оператор подтвердил наличие и оформил... Читать отзыв
bad
Отвратительный магазин с ужасной службой поддержки.
В течение дня пытался выяснить состояние заказа и оформить доставку.
В конце дня оператор подтвердил наличие и оформил доставку.
Позже перезвонил и сказал, что в наличии одна штука и попросил подождать неделю для доставки недостающего количества.
29.03.17 в наличие второй штуки не оказалось, была доставлена одна.
При этом я до сих пор (05.04.2017) не могу получить возврат денежных средств.
Магазин сначала "Кормил завтраками", а потом сообщил, что деньги ушли 29.03.2017 и он больше ни за что не отвечает.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Некорректная информация о наличии товара, несоблюдение сроков, проблемы с возвратом денег

sidex плохой магазин

Игорь Анатольевич 17 марта, 2017 год
Mагазин с агрессивной и лукавой рекламой. Много недостоверного обнаруживается уже после покупки. Заказал видеорегистратор. Навязали дополнительную гарантию. Неповезло сломался на третий день. Обычная ситуация везде брак бывает, но тут и проявился весь нелицеприятный стиль работы магазина. Отправил товар и вот уже пол тора месяца ни денег ни товара. Отписки и откровенная лож операторов на связи оставляют неприятные чувства общения с... Читать отзыв Mагазин с агрессивной и лукавой рекламой. Много недостоверного обнаруживается уже после покупки. Заказал видеорегистратор. Навязали дополнительную гарантию. Неповезло сломался на третий день. Обычная ситуация везде брак бывает, но тут и проявился весь нелицеприятный стиль работы магазина. Отправил товар и вот уже пол тора месяца ни денег ни товара. Отписки и откровенная лож операторов на связи оставляют неприятные чувства общения с этим заведением. Нерекомендую
Достоинства:
  1. Товар прислали
Недостатки:
  1. Торгуют некачественным товаром. Во многих официальных сайтах производителей этот магазин в черном списке. Деньги покупателей присваивают без зазрения совести

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)