Silicon Doll интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Нормально - но не очень

Андрей К. 14 июня, 2020 год
Куклы там продают это верно. Хотя цены завышены. Покупал 3 раза. Покупал год назад. После проверки сайта и данных могу сказать следующее:
оплату производят онлайн через налоговую как положено. Куклы реально полученные и заказанные на сайте - имеют различие и за этим надо следить. Многие положительные отзывы об этой организации (в том числе и здесь ниже) - очень пахнут ФЕЙКОМ. Сайт этой компании работает на тройку и тормозит. Был мифический адрес компании - Митинская, 42 - Обман. Лично проверяли - ничего там нету. Сама компания действующая (в лице ИП Шадрина Ю.В.). Выводы и решения делайте сами.
Достоинства:
  1. онлайн касса, действующая, товар соответствующий
Недостатки:
  1. фейковые комментарии, тормозящий сайт, липовый адрес

ЭТО ВРАНЬЁ !

НасОбманывают 1 июня, 2019 год
1. Все куклы куплены на алиэкспрессе за копейки, а нам сливаются с тройной переплатой.
2. Куклы с УЖАСНЫМИ просто УБОГИМИ пальцами.
3. КУКЛЫ РЕЗИНОВЫЕ. Тактильные ощущения - как от резиновой вагины для онанистов с ручным приводом!
4. Вес куклы, как и положено бревну со сталью внутри = весу туши мамонта. Взрослого мамонта. Нае*аться вы не сможете, но зае*ётесь знатно.
5. Запах резины пережил... Читать отзыв
2. Куклы с УЖАСНЫМИ просто УБОГИМИ пальцами.
5. Запах резины пережил 2 ванны и уверенно борется с женскими духами.
6. Парик... ПАКЛЯ.

Сойдёт для гиперозабоченных качков. Какк замена ЖИВОЙ ЖЕНЩИНЫ... купите просто вагину. И проще, и дешевле.

=)

Гость 8 февраля, 2018 год
Их куклы действительно реалистичны, средние по ценам, но их качество все оправдывает.

Отличный магазин!

Олег Минаев 7 февраля, 2018 год
Как раз такой магазин silicon-doll.ru искал для покупки силиконовой куклы. Внешне очень реалистично смотрится, качество выше всех похвал!

можно покупать

Влас 6 февраля, 2018 год
Куклы высокого уровня, будут соответствовать цене, не пожалеете о деньгах потраченных на них!

Очень реалистичные куклы.

Игорь 6 февраля, 2018 год
Меня этот магазин silicon-doll.ru порадовал. Заказывал у них силиконовую куклу. Качество супер, очень реалистичная. И цена к тому же адекватная.

Качественные.

Гость 6 февраля, 2018 год
Можно выбрать разное положение такой куклы, цвет глаз, волос и прочее. Заказали и получили уже.

Тоха 4 февраля, 2018 год
Реалистичность таких кукол очень высокая. Покупали просто для интереса, посмотреть, что придет. Не разочаровались.

Олег 3 февраля, 2018 год
Такие можно покупать и для себя и для друзей, если нужен какой-то неожиданный подарок! Крутая тема!

Хорошие

Валик 3 февраля, 2018 год
Оцениваю магазин хорошо, много выбора, куклы конечно хороши, можно брать и цены не баснословные.

Сюрприз удался

Яна321 2 февраля, 2018 год
Думала, как подшутить над парнем, который не проявляет на меня никакого внимания. Решила купить на этом сайте: silicon-doll.ru , силиконовую куклу. Сюрприз удался, так как после такого подарка у нас появилась общая тема, на которую мы общаемся. Магазин, в целом, понравился вежливым обслуживанием и быстрой доставкой.

Кукла на подарок

Анна123 30 января, 2018 год
В этом магазине, сайт: silicon-doll.ru, купила по выгодной цене силиконовую куклу на подарок своему хорошему знакомому. Магазин понравился вежливым обслуживанием и доставкой без опоздания.

Интернет-магазины

OZON.ru