Simble - сервис для оформления КАСКО на короткий период времени отзывы

Отзывы клиентов

Не теряйте время , туфта

Гость 7 июля, 2023 год
Попробовали на дочь оформить каско. Она получила права год назад. Ездит. Собираемся ехать на отдых на машине. У меня каско есть. Решили на неё мини каско через SIMBL оформить. Коноебимся уже месяц. То не такие фотки машины. То ждём страховую компанию zetta когда она с ними заработает. Потом опять отыотографировали, послали СК BCK отказала водителю, но одобрила машину, zetta одобрила... Читать отзыв Попробовали на дочь оформить каско. Она получила права год назад. Ездит. Собираемся ехать на отдых на машине. У меня каско есть. Решили на неё мини каско через SIMBL оформить. Коноебимся уже месяц. То не такие фотки машины. То ждём страховую компанию zetta когда она с ними заработает. Потом опять отыотографировали, послали СК BCK отказала водителю, но одобрила машину, zetta одобрила водителя, отказала из за машины. Бред. Туфта полная. Не теряйте времени идите в обычные СК у многих теперь есть мини каско.

Плохое обслуживание

Гость 10 июня, 2023 год
Заплатил за сутки, полис так и не получил, отсюда вывод развод на деньги. Связывался с техподдержкой сослались на какие то сбои, я попросил прислать полис в электронном ввиде на электронку или как положено в приложении, уже прошло 3 дня, а в ответ тишина. Так что 3 раза подумайте надо вам это.

Категорически рекомендую

Антон 27 декабря, 2021 год
На дальние поездки всегда оформляю страховку в Simble. Недавно появился новый тариф "Время", вот он прекрасно подходит. Беру на сутки обычно, оформляю все непосредственно перед поездкой. По сумме получаются копейки в сравнении с годовым каско.

Очень удобно оформить каско не надолго

Ксения 23 декабря, 2021 год
Машину подарил молодой человек, а на права я еще только отучилась. Уже езжу, но немного, по выходным вместе с ним, чтобы он меня учил. Поэтому каско мы оформляем в день, когда я тренируюсь. Очень удобно.

Увидел у знакомого приложение simble.

Ринат 22 декабря, 2021 год
Увидел у знакомого приложение simble. Спросил его для чего, он сказал что это для быстрого и удобного страхования авто. Скачал приложение. При регистрации требуется подтверждение номера телефона. Смс пришла сразу. Сделал фото авто и документов, и оформил каско на поездку на дачу)

Страховка получается недорогой.

Артем 30 ноября, 2021 год
Страховка получается недорогой. Когда платишь в основном только за спокойствие много платить не хочется) Когда машина нужна - тогда и оформляешь. Я недавно в соседний город по работе ездил - это 100 км, покупал тариф Километры, а для поездок по своему городу оформляю Время всегда, он удобнее для того, чтобы просто до работы и дома доехать.

Отличный сервис! Рекомендую!

Иван 23 ноября, 2021 год
Наткнулся в инсте на рекламу данного сервиса. Сначала не поверил, думал обычные страховые так к себе заманивают. Потом увидел рекламу еще два раза. И скачал)) Регистрация простая и понятная. Теперь тоже пользуюсь, взял пакет на 1000 километров для начала .

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах