Симфония вкуса отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Симфония вкуса

Доставка более трёх часов, качество суши того не стоит

Ольга 21 апреля, 2018 год
Сделала заказ 20.04.18 в 17.40, через приложение, оплатила картой, также через приложение. Перезвонила оператор, для подтверждения заказа, предложила подарок в заказ - имбирный лимонад. Обещала доставку через 1.5 часа. Через 1,5 часа позвонила та же оператор, с претензией, что вы сделали заказ через приложение и меня об этом не предупредили!!!, Лимонад в подарок вам не полагается. Против изъятия лимонада из... Читать отзыв Сделала заказ 20.04.18 в 17.40, через приложение, оплатила картой, также через приложение. Перезвонила оператор, для подтверждения заказа, предложила подарок в заказ - имбирный лимонад. Обещала доставку через 1.5 часа. Через 1,5 часа позвонила та же оператор, с претензией, что вы сделали заказ через приложение и меня об этом не предупредили!!!, Лимонад в подарок вам не полагается. Против изъятия лимонада из заказа я не возражала. И потянулись мучительные часы ожидания.... В 20.00 я позвонила оператору и скромно напомнила, что прошло уже гораздо больше времени, чем обещанные 1,5 часа на доставку и хотелось бы сегодня встретиться с заказом. Милая девушка неспешно поискала адрес, обещала связаться с курьером и перезвонить... И пропала.... Видимо поехала искать курьера. Прошло ещё пол часа. Я позвонила по телефону для предложений и претензий, указанному на сайте. В отличие от первой неспешной девушки, девушка на телефоне для претензий действительно пыталась уладить конфликт, отдать ей должное, и даже действительно сделала попытку найти пропавшего курьера. Минут через пять она перезвонила и сообщила, что курьер стоит на пороге вашего подъезда. Но чуда снова не случилось.... Видимо курьер научился находить подъезды, но не научился в них заходить. Прошло ещё 20 минут. И, о Чудо... Всего лишь в 21.05 курьер нас наконец нашел и принес заказ. Резюме: доставка более трёх часов, оператор на приеме заказов не клиентоориентирована (на клиентов плевать, не может посмотреть, как поступил заказ и сориентироваться в своих же акциях), качество суши и роллов того не стоит.

жесть

Гость 11 декабря, 2016 год
значит так, это полнейшее всепоглащающее безумие. Доставка пиццы должна быть минимальной, так как холодную еду даже собакам не дают. что это за бесчеловечность везти пиццу больше 3 часов. насколько нужно быть тупым, что бы не найти дом за гребанных три часа,который находится в 10-15 минутах от метро? вы нанимаете курьеров с топографическим кретинизмом? ладно, с доставкой в три часа. но... Читать отзыв значит так, это полнейшее всепоглащающее безумие. Доставка пиццы должна быть минимальной, так как холодную еду даже собакам не дают. что это за бесчеловечность везти пиццу больше 3 часов. насколько нужно быть тупым, что бы не найти дом за гребанных три часа,который находится в 10-15 минутах от метро? вы нанимаете курьеров с топографическим кретинизмом? ладно, с доставкой в три часа. но еду можно было сделать и получше и приборы можно было положить. ощущение,что на коробке из под пиццы сидели, фруктовые роллы с листом нори - верх кульнарного искусства. оценка за доставку и качество блюд =-100

Симфония

Гость 21 февраля, 2016 год
Довольно давно Симфония Вкуса готовила и доставляла хорошие и вкусные блюда. Но не сейчас. Что бы вы понимали сейчас симфония это инородцы,примерно те же что привозят вам заказ,в полной антисанитарии и с кучей нарушений норм хранения и приготовления блюд. Роллы с пожухлым содержанием,салаты с некачественными овощами,в роде жесткого авакадо как камень,пиццу благо я не заказывал никогда, т.к. есть настоящие профессионалы,... Читать отзыв Довольно давно Симфония Вкуса готовила и доставляла хорошие и вкусные блюда. Но не сейчас. Что бы вы понимали сейчас симфония это инородцы,примерно те же что привозят вам заказ,в полной антисанитарии и с кучей нарушений норм хранения и приготовления блюд. Роллы с пожухлым содержанием,салаты с некачественными овощами,в роде жесткого авакадо как камень,пиццу благо я не заказывал никогда, т.к. есть настоящие профессионалы, которые делают ее почти как в Италии,но это не рекламный пост поэтому фирмы приводить не стану.
Лично мое мнение,как человека в выходные частенько заказывающего еду для своей семьи-это шлак.Более в этой конторе заказывать я ничего не буду,а как поступить Вам,Вам и решать.

мне понрава

Маруся 25 апреля, 2015 год
Спасибо! удивили если честно, при нашем кризисе и такое качество. мы очень довольны. Будем зазывать еще. ПИцца на тонком тесте, начинки намного больше, чем в аналогичных компаниях. Роллы большие, порезаны на 8 кусков. Заказывали горячую калифорнию. Пальчики оближешь...
Оксана 13 июля, 2014 год
ну не знаю... почитала отзывы.. мне например привезли все быстро , упаковано красиво, а главное вкусно за небольшие деньги. может мне повезло? но собираюсь заказать еще. проверю, если что то изменится напишу, а пока я довольна
Евгения 19 апреля, 2014 год
Заказывала вегетарианский сет, салат со спаржей, тофу. Один из ВЕГЕТАРИАНСКИХ роллов с икрой, в этой икре перемазаны и остальные роллы, попробовать смогла только несколько штук. Авокадо в роллах не свежий, с кислинкой. Судя по общему качеству с водорослями пробовать не рискнула. В подарок ролл Калифорния))) Вегетарианке)))
Ну и ждать долго, 2 часа, но об этом предупредили.
Гость 14 февраля, 2014 год
Симфония вкуса с доставкой на дом-Это КОШМАР!!в ролах нашли сегодня волос!!!креветки в салате старые не возможно есть!!!!!!единственное в нашем заказе что было замечательным,была кока-кола!!!шашлык я вообще молчу,сухой и безвкусный!вообщем делайте выводы,если не хотите выкинуть деньги,закажите где то еще!
Анастасия 1 ноября, 2013 год
Мы с мужем часто заказываем еду домой у Симфонии Вкуса. О своих впечатления решила написать сюда. Операторы всегда очень вежливые и терпеливые, помогают выбрать блюда. Доставляемая еда всегда радует глаз, понятно, что все свеженькое, не страшно кушать. Иногда немного опаздывают с доставкой, но всегда звонят и предупреждают об опоздании. Частенько попадаем под акции, что тоже радует. Вот еще хочу написать... Читать отзыв Мы с мужем часто заказываем еду домой у Симфонии Вкуса. О своих впечатления решила написать сюда. Операторы всегда очень вежливые и терпеливые, помогают выбрать блюда. Доставляемая еда всегда радует глаз, понятно, что все свеженькое, не страшно кушать. Иногда немного опаздывают с доставкой, но всегда звонят и предупреждают об опоздании. Частенько попадаем под акции, что тоже радует. Вот еще хочу написать про функциональность сайта, ну очень удобный, особенно сортировка еды и красочные фото. Очень ждали мобильное приложение. Желаю вам дальше радовать своих клиентов такими вкусняшками.
Симфония вкуса
Служба доставки "Симфония вкуса" основана в 2004 году. Имеет сеть филиалов. Компапия обеспечивает доставку суши, горячих блюд, салатов и десертов по всей Москве и Московской области. Меню включает не только блюда японской и китайской кухни, а еще традиционные и эксклюзивные блюда. Профессиональные повара позаботятся о незабываемом вкусе еды, а курьеры... подробнее

Доставка еды

Ленточка сервис доставки
Ленточка сервис доставки

Интернет-магазин Абрикос
Интернет-магазин Абрикос

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Secret Kitchen
Secret Kitchen