Симилак Премиум отзывы

Симилак Премиум
Вика 21 июля, 2014 год
Свою дочку с 4х мес. прикармливаю Симилаком. Проблем с пещеварением или аллергией никогда не возникало. Сейчас мы постепенно переводим дочку на общий стол. Вес набираем согласно возрастным нормам. Так что педиатр наш выбор одобряет.
Елена 17 июля, 2014 год
Я мама троих ребетишек. часто не хватает времени на себя, все время кручусь как белка в колесе. то уроки проверь, то сынульку из сада забери, а тут еще 8ми месячный карапуз пополз и только успевай за ним следить. в такой суматохе мне очень помогает экономить время наша любимая смесь Симилак Премиум. кормлю малыша в три раза быстрее нежели, когда он... Читать отзыв Я мама троих ребетишек. часто не хватает времени на себя, все время кручусь как белка в колесе. то уроки проверь, то сынульку из сада забери, а тут еще 8ми месячный карапуз пополз и только успевай за ним следить. в такой суматохе мне очень помогает экономить время наша любимая смесь Симилак Премиум. кормлю малыша в три раза быстрее нежели, когда он был на ГВ. но самое главное что ему нарвится, и никаких проблем мы не испытываем. а высвободившееся время можно потратить на написание отзыва об этой чудесной смеси. глядишь и маме какой подарочек перепадет)) ну оооочень нужно!
Катя 9 июля, 2014 год
Живу в маленьком городе, в одном детском магазине в отделе детского питания нашла эту смесь. Начиталась хороших отзывов, решила попробовать. Ребенок на ГВ, плохо ест прикормы. Чтобы увеличить калорийность пищи решила заваривать каши на смеси. Хочу сказать, что каши на смеси симилак ест хорошо. Пошла купила еще три банки.
Евгения 22 июня, 2014 год
Смесь Симилак Премиум даю своей крохе с рождения. Грудного молока у меня не было, так как по медицинским показаниям мне делали кесарево сечение. Когда передо мной стал выбор детской молочной смеси, почему-то оставила свой взгляд именно на Симилак Премиум, купила попробовать, так как в принципе только именно методом пробы и можно узнать, подходит ли молочная смесь ребенку или нет. Моей... Читать отзыв Смесь Симилак Премиум даю своей крохе с рождения. Грудного молока у меня не было, так как по медицинским показаниям мне делали кесарево сечение. Когда передо мной стал выбор детской молочной смеси, почему-то оставила свой взгляд именно на Симилак Премиум, купила попробовать, так как в принципе только именно методом пробы и можно узнать, подходит ли молочная смесь ребенку или нет. Моей манюне смесь пришлась по вкусу, пила она ее с удовольствием, аллергических реакций я никаких не наблюдала и до сих пор (тьфу тьфу тьфу) не наблюдаю. Кушаем эту смесь уже пол года. Проблем с животиком у нас тоже почти не было, то есть все в пределах нормы (совсем без коликов ну никак нельзя). Так что вот так с первого раза попала прямо в точку, как сердцем чувствовала, что будет лучше для моей крошки. Да и в роддоме мой выбор смеси одобрили, врач сказала что молочная смесь Симилак Премиум является одной из лучших. Я своим выбором довольна, поэтому и всем мамочкам рекомендую! Пусть ваши детки растут большие, здоровые и послушные!
Гость 22 июня, 2014 год
С начала прикорма этой смесью у ребенка начала понемногу развиваться пищевая аллергия, от которой не могли избавиться несколько месяцев. Повелась на рекламу и низкую цену по акции. Долго не могла понять, что у ребенка, до этого не склонного к аллергии, она будет на смесь! До этого ели Малютку и Малыш. Потом прочла, что часто аллергия развивается у соевый белок. Видимо,... Читать отзыв С начала прикорма этой смесью у ребенка начала понемногу развиваться пищевая аллергия, от которой не могли избавиться несколько месяцев. Повелась на рекламу и низкую цену по акции. Долго не могла понять, что у ребенка, до этого не склонного к аллергии, она будет на смесь! До этого ели Малютку и Малыш. Потом прочла, что часто аллергия развивается у соевый белок. Видимо, в этой смеси он присутствует (упаковку и саму смесь давно выбросила).
аллергия развилась очень небыстро и перешла на другие продукты, и молочные и немолочные (ягоды, фрукты и т.п.). Это было ужасно, постоянно красные щеки и подбородок. Фенистил перестал помогать...Еле вылечились, сейчас все опять в норме
Надеюсь, мой опыт кого-то остановит от покупки этой смеси
Жанна 11 апреля, 2014 год
Покупаем смесь Симилак Премиум почти с самого рождения нашей крошки. Посоветовала ее мне одна мамочка, которая рожала своего первого ребенка 2 года назад. У меня мало молока, поэтому смеси для нас просто необходимость. Пару раз, когда не удавалось купить именно Симилак, покупали другие смеси, но быстро поняли, что они не подходят - то высыпания начинались, то дочка вообще есть отказывалась.... Читать отзыв Покупаем смесь Симилак Премиум почти с самого рождения нашей крошки. Посоветовала ее мне одна мамочка, которая рожала своего первого ребенка 2 года назад. У меня мало молока, поэтому смеси для нас просто необходимость. Пару раз, когда не удавалось купить именно Симилак, покупали другие смеси, но быстро поняли, что они не подходят - то высыпания начинались, то дочка вообще есть отказывалась. Поэтому сейчас отправляя нашего папочку за покупками - знаем, он не вернется, пока не купит именно Симилак)
Екатерина 26 января, 2014 год
Нам давали смесь NAN еще в роддоме. Потом кормили еще один мес все было хорошо. Нам 1.5 мес и у нас жуткая аллергия. С начала обсыпало лицо, потом все тело. Лицо покрылось корочками. На вкус кислая с запахом. Если ребенок с рыгнул - дышать не чем! Стул зеленый с белыми комочками (пальмовое масло) и слизь. Постоянные капризы, не спали.... Читать отзыв Нам давали смесь NAN еще в роддоме. Потом кормили еще один мес все было хорошо. Нам 1.5 мес и у нас жуткая аллергия. С начала обсыпало лицо, потом все тело. Лицо покрылось корочками. На вкус кислая с запахом. Если ребенок с рыгнул - дышать не чем! Стул зеленый с белыми комочками (пальмовое масло) и слизь. Постоянные капризы, не спали. Перешли на смесь Симилак. Все нормализовалось. Хорошая смесь! Приятный запах и вкус!
Катюше4Ка 5 ноября, 2013 год
Я, слава богу, выкормила своего малыша грудью, прикорм начала в месяцев 7 или 8, не помню, прикармливала своего малыша тоже кашами но фирмы Беби (от 6 мес). Я очень рада, что меня миновали все эти детские каши непонятного состава. За последние пару лет пои подруги активно принялись рожать детей :). Везло с молоком не всем, поэтому начинали кормить кашами. Что... Читать отзыв Я, слава богу, выкормила своего малыша грудью, прикорм начала в месяцев 7 или 8, не помню, прикармливала своего малыша тоже кашами но фирмы Беби (от 6 мес). Я очень рада, что меня миновали все эти детские каши непонятного состава. За последние пару лет пои подруги активно принялись рожать детей :). Везло с молоком не всем, поэтому начинали кормить кашами. Что же касается Симилак, у меня только 1 мамочка испытала ее на своей доце и рассказала как это было. Во-первых, по поводу состава, хоть производитель и кричит об отсутствии пальмового масла, но есть же кокосовое и еще какие-то. Во время взбалтывания смесь пенилась, как будто там не молоко а разбавленная мыльная вода. Во-вторых, не каждый раз после еды, но пару раз в день, ребенок ужастно срыгивал и калл на второй день исспользования стал непонятного цвета. После таких изменений она, конечно же, отказалась от нее и перешла на обычный Малыш. Как по мне не лучший вариант, но каждый выбирает себе свое. Мамам хочу посоветовать более скурпулезно подходить к выбору кашек, не только смотреть подошло ребенку или нет, но и читать состав для понятия, что даете. А вообще, если есть возможность улучшайте лактацию - это ведь самое лучшее для малышей. Производителям же хочу выразить свое недовольство, думайте не только о себе, но и о наших детях, ведь это наше будущее, делайте достойную замену грудному молоку.
Ольга 16 сентября, 2013 год
Моему сыну 5 месяцев.Родился недоношенным. В больнице давали смесь Фрисо для недоношенных, но ее можно давать только маленьким. Когда наш вес перешел рубеж в 3500 г, купили Фрисолак и Симилак премиум. Попробовали, сын выбрал Симилак. До сих пор его едим, и каши разводим. Хорошая смесь!!! Производство Испания нам попалась один раз. Никаких различий с датской смесью я не заметила. Сыпи... Читать отзыв Моему сыну 5 месяцев.Родился недоношенным. В больнице давали смесь Фрисо для недоношенных, но ее можно давать только маленьким. Когда наш вес перешел рубеж в 3500 г, купили Фрисолак и Симилак премиум. Попробовали, сын выбрал Симилак. До сих пор его едим, и каши разводим. Хорошая смесь!!! Производство Испания нам попалась один раз. Никаких различий с датской смесью я не заметила. Сыпи у малыша не было.
Виктория 11 сентября, 2013 год
Ужас просто,а не смесь!!! я против искусственного питания,но в один день мне пришлось бегать по нотариусам,ребенка оставила бабушке и дала смесь,на случай если заплачет,что бы покормить... приезжаю домой часов через 6,у ребенка уши как у чебурашки!!!!все тело покрылось сыпью!!!!Что же производители туда такого добавляют???
4 не согласны
Дарья 16 августа, 2013 год
Всем привет! Я как то все равно не доверяю этому семилаку,орем ,какать стали плохо,нам почти месяц,молока своего нет с рождения на смеси,сыпь есть небольшая,врач говорит от жары. На вопрос как пахнет у нас кислятиной . Хотели перейти на другую но врачи не рекомендуют,как понять подходит ли,жаль наши малыши сказать нам не могут....
Инна 29 июля, 2013 год
Нам 4 месяца скоро и с рождения на смеси, молока не было( и сначала начали симилак неошур, потом на премиуме (и согласна, что производство Дания намного лучше, чем Испания) все замечательно, но проблем только в стуле, не какаем, но вилимо это не в смеси дело, а в нам, помогаем бифидусом)))
Татьяна 4 июля, 2013 год
С рождения и до 4 месяцев на грудном вскармливание. Когда стало пропадать молоко, купили Симилак Премиум, стул отличный, ни каких высыпаний. А то, что у кого то колики и газики, так это у 80% младенцев до 3-5 месяцев. Просто малышу помогать надо массажем и зарядкой, на собственном опыте проверено.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
катерина 1 июля, 2013 год
Иногда у детей бывает аллергия на воду,которой разбавляют смесь.Унас прошла сыпь когда стали разбавлять смесь детской водой Малышка
Юлия 30 июня, 2013 год
Побывали НАН, Нутрилонг, был диатез и запоры. Купили Симилак диатеза почти небыло решили попробовать гиппоалергенный буквально через четыре часа у ребенка засыпало все лицо плакал на разрыв, в итоге муж купил обычный Симилак премиум, ребенок поел и уснул к вечеру диатез стал проходить решила сравнить банки и о чудо! Гиппоалергенный ( на который была аллергия) производство Италия а обычный Дания.... Читать отзыв Побывали НАН, Нутрилонг, был диатез и запоры. Купили Симилак диатеза почти небыло решили попробовать гиппоалергенный буквально через четыре часа у ребенка засыпало все лицо плакал на разрыв, в итоге муж купил обычный Симилак премиум, ребенок поел и уснул к вечеру диатез стал проходить решила сравнить банки и о чудо! Гиппоалергенный ( на который была аллергия) производство Италия а обычный Дания. Будте внимательней смотрите производителя .
2 согласны 1 не согласен
Елена 21 июня, 2013 год
Сейчас нам 2,5 месяца. С рождения на смесях. С роддома начали кушать НАН. Это кашмар. Стул зеленый как трава (просто цвета хаки), колики, газы... Всего не перечесть. Одна нервотрепка. Обратились к педиатру - что делать? Разговор был из пустого в порожнее, типа надо просто это пережить. Я бы ее уволила!!! Полная бездарность. Обратились к инету, много чего вычитали про этот... Читать отзыв Сейчас нам 2,5 месяца. С рождения на смесях. С роддома начали кушать НАН. Это кашмар. Стул зеленый как трава (просто цвета хаки), колики, газы... Всего не перечесть. Одна нервотрепка. Обратились к педиатру - что делать? Разговор был из пустого в порожнее, типа надо просто это пережить. Я бы ее уволила!!! Полная бездарность. Обратились к инету, много чего вычитали про этот НАН (сплош негатив, ругаться плохими словами не буду, хотя на языке вертиться). Решили перейти на СИМИЛАК ПРЕМИУМ и паралельно стали принимать бифидум и лактобактерин. Через месяц все нормализовалось. Стул стал желтый, коликов нет, сыпи нет. Вот тут бы и радоваться, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Покупали всегда мы симилак премиум производства Дании (умные люди посоветовали), а тут не глядя взяла я в магазине банку и только дома увидела, что производитель Испания. Первый день сегодня открыла стала кормить. Разводится плохо, остаются комки, а когда долго мешаешь то пенится и все равно на бутылочке видны не растворенные гранулы (песчинки) и ВСЕ!!! Ребенок стал беспокойный, плохо спит, появилась мелкая сыпь на лице и в довершение всему вечером У НАС ОПЯТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ!!! Грешу только на смесь, больше ничего не кушаем, мы еще маленькие. НЕ ПОКУПАЙТЕ СИМИЛАК ПРЕМИУМ ПРОИЗВОДСТВА ИСПАНИИ. СМОТРИТЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Ирина 13 июня, 2013 год
Симилак премиум давали детям в роддоме, где родился мой сын. Смесь хорошая, проблем нет. Педиатр посоветывала перейти на другую, чтобы бесплатно получать по рецепту Нан, Нутрилон, Нистожен, Фрисо, Малютка. И я с дуру решила попробывать перейти на другую смесь. Пробовала Нутрилон и Нан и Нан КМ, смеси не подошли, хотя кушал все. Вернулись на Симилак Премиум, ни скольконе жалею. Сейчас... Читать отзыв Симилак премиум давали детям в роддоме, где родился мой сын. Смесь хорошая, проблем нет. Педиатр посоветывала перейти на другую, чтобы бесплатно получать по рецепту Нан, Нутрилон, Нистожен, Фрисо, Малютка. И я с дуру решила попробывать перейти на другую смесь. Пробовала Нутрилон и Нан и Нан КМ, смеси не подошли, хотя кушал все. Вернулись на Симилак Премиум, ни скольконе жалею. Сейчас ребенку 6 мес., кушаем Симилак Премиум 2. Смесь очень хорошая. Не верьте, мамочки придираются, то ложка им не удобная, то пенится сильно, то пахнет не так. Состав витаминов, минералов, полезных веществ великолепный. Я вам как медработник говорю. Разговаривала с зав роддомом, один из ведущих в Москве, это одна из лучших смесей для детей. Менять смесь, переходить на другую нужно в крайнем случае, постепенно. Бутылки были с противоколиковым клапаном, не знаю, что именно помогало, но колик не было.
ирина 30 мая, 2013 год
с рождения ели симилак для недоношенных,сейчас премиум в жб.нам 1,5 месяца.проблемы со стулом,газики,эспумизан даю,колики часто и мелкая сыпь на щечках и шейке.врачи говорят потничка,я сомневаюсь.вес набираем,но срыгиваем много.хочу на другую переходить,незнаю на какую.посоветуйте что получше.у кого-нибудь опыт такой есть?
РИСКА-БРАТКА 30 апреля, 2013 год
не когда не периходите с смеси на смесь кормили СЕМИЛАКОМ ребёнок очень много срыгивает если кормите одной смесью ей и кормите
1 не согласен
Любовь 5 апреля, 2013 год
С Нутрилона антирефлюкс перешли на Симилак! Очень хорошая смесь, сразу понравилась! Выбирали по принципу, что там нет пальмового масла! Это очень важно!
Алла 26 марта, 2013 год
С роддома кушали НАН, В месяц начались колики, запоры и аллергия за ушками(корочки), педиатр говорила-это возраст, ждите. Смесь не меняйте, это вредно.Добавила Нан кисломолочный, потом еще какой-то Нан, около 3-х месяцев решила пробовать другие смеси, первую взяла СИМИЛАК, после полного перехода прошло все сразу!!жалею,что так долго решалась на это. Сейчас нам 8 месяцев едим Симилак и прикорм.
Смесь нужно подбирать индивидуально... Читать отзыв
Смесь нужно подбирать индивидуально для каждого ребенка.
3 согласны 1 не согласен
Гость 2 марта, 2013 год
Смесь неплохая. Нас ее подарили вали еще в роддоме. Стул регулярный, но вот колики периодически мучают. Так что без вспомогательных средст не обойтись. А так все индивидуально!
МАРИНА 15 февраля, 2013 год
Мы кушаем семилак с рождения нам 6 мес. ни чего плохого не могу сказать,в составе нет ничего вредного в отличии от нестле, хипп и т.д.
Ксения 30 января, 2013 год
МЫ едим эту смесь практически с рождения, но тут в 3,5 месяца нас опсыпало. Отменили всё и чаи и аквадетрим, остался только симилак и вода для детей. Без фенестила жить не возможно, др. смеси кот пробовали не подошли((( купила в очередной раз на пробу симилак гипоаллергенный-это ужас!!! Мне интересно вот, разработчики стали бы своих детей кормить этой дрянью???!!! во-первых воняет... Читать отзыв МЫ едим эту смесь практически с рождения, но тут в 3,5 месяца нас опсыпало. Отменили всё и чаи и аквадетрим, остался только симилак и вода для детей. Без фенестила жить не возможно, др. смеси кот пробовали не подошли((( купила в очередной раз на пробу симилак гипоаллергенный-это ужас!!! Мне интересно вот, разработчики стали бы своих детей кормить этой дрянью???!!! во-первых воняет она собачим кормом, вкус у нее чем-то напоминает ржаной хлеб, только пресный. Мой ребенок как я уже поняла в еде не привередлив и гадость эту выпил, не прошло 5 минут как в животе все забурлело и душераздирающий крик, было что-то...дала эспумизан уснул на животе на руках, потом дала уголь чтоб вывести эту гадость. Вот опять думаю, чтобы ещё попробовать дать..., а пока едим симилак премиум и запиваем фенистилом и водой....,а ну ещё ищем путёвого аллерголога!
3 согласны 1 не согласен Показать 7 ответов
Антонина 10 января, 2013 год
Очень хорошая смесь Симилак Прем.!!!!!!!!!!!! Нам уже 7 мес. кушаем с удовольствием, Почти не чем не подкармливаю весим 9кг. Очень нравится. С первым ребенком кормила Нан, к 8 месяцам похудели, жалко что не было раньше Симилак.
Отзыв о имилак 10 января, 2013 год
скажите, пожалуйста, говорят, что в симилак премиум используют Гмо, так ли это? Нам смесь подходит, все отлично, но это настораживает!
3 не согласны Показать 2 ответа
Светик 31 декабря, 2012 год
Если у малышей аллергия на симилак премиум,попробуйте симилак гипоаллергенный !!И ни какой аллергии,здоровья вашим малышам))
1 согласен 1 не согласен
Ксения 23 ноября, 2012 год
кто с одной смеси на симилак переходил? сразу как перешли хорошо стало или постепенно заметно стало что симилак лучше?мы вот дней 5 её кушаем разницу не заметила пока если бы не слабительное трубочка и эспумизан оборался ребетёнок наверно бы.
Анна 30 октября, 2012 год
В чем отличие между смесью Симилак премиум и обычным Симилаком в картонной коробке?
Николай 24 октября, 2012 год
мамочки!!!! как пахнет этот сисилак премиум в приготовленном виде???? срочно ответьте!!!!
2 не согласны Показать 2 ответа
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без... подробнее