Зову всех на «Безлимит» - Отзывы о SimTravel

SimTravel
Отзыв написан 24 сентября, 2019 год 141 просмотр
Зову всех на «Безлимит», этот сотовый оператор мне очень нравится, причём всем, что делает для клиентов. Компания обеспечивает меня качественной связью и интернетом, в роуминге весьма выгодные условия создаёт, а за новостями оператора я слежу не только на сайте www.bezlimit.ru, но и через приложение для смартфона.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
SimTravel
Компания SimTravel занимается продажей международных туристических сим-карт. Карты SimTravel действуют во многих странах мира. Теперь роуминг доступен в более чем 190 странах. Среди достоинств международной сим-карты - международная связь без абонентской платы, хорошее качество связи. Во многих странах входящие звонки предоставляются бесплатно.

Мобильная свзязь

МегаФон