Моему мужу помог - Отзывы о Синергин

Синергин
Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 15 просмотров
Синергин назначал андролог мужу для улучшения генетического материала перед ЭКО. Мужу препарат понравился, отметил, что после его приема стал чувствовать себя намного бодрее, чем раньше, думаю, это благодаря большим дозам антиоксидантов в составе. ЭКО прошло по плану, эмбрион прижился, ждем первого скрининга.

Татьяна 18 февраля, 2022 год
Да, препарат действенный. Результаты налицо: у мужа были плохие анализы, показывающие высокий уровень дефрагментации ДНК сперматозоидов. Но после того, как он пролечился двумя курсами синергина, я смогла забеременеть.

Биологические добавки: отзывы

Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Прегнотон