Антиоксиданты нужны на каждом этапе жизни и для новой жизни тоже - Отзывы о Синергин

Синергин
Отзыв написан 11 июня, 2021 год 42 просмотра
Каким бы здоровым человек не казался, иногда проблемы вскрываются совершенно неожиданно. Я и мой муж любители спорта, стараемся питаться правильно и ни я, ни он не имеем вредных привычек. Но видимо, даже в идеальной семье, могут быть свои проблемы.
На протяжении двух лет никак не получалось зачать ребенка. Была, к сожалению, только одна беременность которая закончилась выкидышем. Было очень плохо и тяжело, но супруг как человек логичный предложил решить проблему с помощью клиники.
Да, вот такая ирония судьбы – не куришь, не пьешь, а дети все никак не получаются. А у кого-то все наоборот, вредные привычки и зависимости и куча детей. Суровая правда жизни. Но на самом деле мы решили, что будем идти до конца. В результате исследований проблемы нашли у мужа, и у меня тоже были кое-какие загвоздки с женским здоровьем. Но все достаточно быстро продиагностировали и в итоге был выбран короткий протокол ЭКО.
И вот именно в ходе всех подготовительных процедур, мужу был выписан синергин. Это антиоксидантный препарат нерецептурный и его основная задача – это уменьшить патологий и выкидышей. Синергин - Антиоксиданты нужны на каждом этапе жизни и для новой жизни тоже
Нам повезло, что с первого же раза все получилось. И я считаю, что мы это заслужили, потому что прикладывали все свои усилия к тому, чтобы стать родителями. Поверьте, мужу приходилось очень непросто, в течение двух с лишним месяцев быть хладнокровным и воздерживаться. Хорошо, что хоть прием синергин вещь достаточно простая. Синергин - Антиоксиданты нужны на каждом этапе жизни и для новой жизни тоже
Муж пил по две капсулы каждый день и не разу не пропустил прием. И как итог, у нас родился малыш. Уже скоро как годик будет. Так что, для эко все средства хороши, особенно, когда они приносят только пользу.
Между прочим, говоря о синергине, хочу отметить, что я тоже его пила. Не подумайте превратно, это не гормональный препарат, содержит только антиоксиданты, поэтому для того, чтобы еще больше увеличить вероятность беременности его могут назначить обоим супругам.
Вот даже посмотрите, в инструкции.
Синергин - Антиоксиданты нужны на каждом этапе жизни и для новой жизни тоже )
Я также, как и муж не почувствовала никакого дискомфорта от приема. У меня в принципе изжога частое явление, но вот когда пила синергин ее не было. Все-таки это капсулы, поэтому желудок они не раздражают.
Изжога меня мучала только в беременность, ну тут уж ничего не попишешь. Ради ребенка я даже на такие жертвы пошла 
И хочу сказать последнее, все в наших руках. Сейчас проблема с бесплодием практически на 100% решаема,главное получить грамотное лечение и консультацию специалиста.

Достоинства:
  1. уникальный и универсальный
Недостатки:
  1. совершенно точно нет

Валера 16 июля, 2021 год
Принимал Синергин, потому что не получалось ребеночка сделать. Причина во мне была. Пил 2 месяца. По итогу жена забеременела.
Ольга 7 июля, 2021 год
Результаты от применения этого комплекса действительно заслуживают внимания. Благодаря составу, Синергин очень действенный препарат. У мужа были проблемы, плохая спермограмма, после двух курсов синергина, я смогла забеременеть.

Биологические добавки: отзывы

Синергин
Следует помнить, что витаминный комплекс "Синергин" не является лекарством. Это биологически активная добавка, содержащая 6 природных антиоксидантов, комплекс витаминов, которые защитят ваш организм от неблагоприятного воздействия внешних факторов, приводящих к оксидативному стрессу. Благотворно влияет как на женскую, так и на мужскую репродуктивную сферу.Прием этого препарата будет полезен при планировании беременности.... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити