ООО"Сириус" отзывы

Мошенники в ООО "Сириус" в СПб

Валерий 20 марта, 2023 год
Не давно по оплошности и без проверки отзывов позвонил в ООО "Сириус" с просьбой переустановить операционную систему WINDOWS с сохранением данных и 2 раза спросил сколько это будет стоить? Ответ: 300 рублей. Я не поверил и еще раз.переспросил, Снова ответ: "300 рублей. Я решил, что даже если он ошибся в 10 раз, то это приемлемо. ПРишел мастер Даниил не предупредил... Читать отзыв Не давно по оплошности и без проверки отзывов позвонил в ООО "Сириус" с просьбой переустановить операционную систему WINDOWS с сохранением данных и 2 раза спросил сколько это будет стоить? Ответ: 300 рублей. Я не поверил и еще раз.переспросил, Снова ответ: "300 рублей. Я решил, что даже если он ошибся в 10 раз, то это приемлемо. ПРишел мастер Даниил не предупредил о стоимости работы, выполнил работу, и выставил счет в 300 раз больше ранее объявленной. Чистой воды мошенничество:, т..е. отъем денег путем введения клиента в заблуждение. Если хотите сохранить деньги не обращайтесь в ООО "Сириус" в СПб.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ООО СИРИУС- мошенники.

Сергей 6 июля, 2022 год

Мошенники сдирают деньги не за что, наживаются на не грамотности населения при этом ещё их очень дорогостоящие оборудование не работает.
Разорвать договор не возможно, обещают по телефону что перезвонят, но по факту жду уже месяц, оставил 4 обращения а в ответ ничего.
Заплатил 21000 рублей, а интернета нет вообще!!!
Дача Онлайн ( ООО СИРИУС) - ООО СИРИУС- мошенники. Дача Онлайн ( ООО СИРИУС) - ООО СИРИУС- мошенники.
Заплатил 21000 рублей, а интернета нет вообще!!!
Пойду трудным путём буду судиться, но почитал отзывы, добиться результата будет трудно, потому что грамотно составлен договор в котором, сразу подписываем что претензий к ним не имею!
🤦‍♂️
Читайте отзывы люди!!!
ООО СИРИУС -в наше время на редкость конченная компания, давно такого не встречал, берегите свои нервы и деньги!!!
Настройка оборудования-2260.
По факту вставили в розетку ввели логин и пароль.
Замер сигнала 2000
По факту вместе со мной на телефоне SPEED TEST онлайн проверяли скорость раздачи 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️!!!!
Недостатки:
  1. Развод на деньги.

ООО Сириус

Беларусы 28 января, 2020 год
Не советую связываться с этими работодателями,обещают много,а на самом деле это просто слова.мы по работали с ними,свою работу выполнили без нареканий,но рассчет оказался 30% от оговоренной стоимости.не советую тратить на них свое время.
Достоинства:
  1. Жилье
Недостатки:
  1. Не платят

ООО"Сириус" она же ООО" Евроснаб" - Санкт-Петербург

Грузодатель 11 декабря, 2019 год
Очень хитрая компания . Сначала предоставляет Вам транспорт по самой выгодной для Вас цене . Вы соглашаетесь . Потом ближе к погрузке эта машина где то там застревает и предлагают Вам уже другую но дороже .Сначала цена была 55000 потом стала 75000 и так как Вы уже оповестили всех перевозчиков что нашли машину и больше искать не надо , то... Читать отзыв Очень хитрая компания . Сначала предоставляет Вам транспорт по самой выгодной для Вас цене . Вы соглашаетесь . Потом ближе к погрузке эта машина где то там застревает и предлагают Вам уже другую но дороже .Сначала цена была 55000 потом стала 75000 и так как Вы уже оповестили всех перевозчиков что нашли машину и больше искать не надо , то естественно у Вас уже нет вариантов и Вы согласны ехать с ними за 75000 . Но это еще не все , перед самой погрузкой машина опять слетает по каким то причинам и Вам предлагают уже "другую" но уже за 90000 руб . При чем не в первом разе не во втором Вам не дают данных по водителю . И когда Вы поставлены перед фактом ( другие перевозчики Вам ничего не ищут - заявка снята , а груз везти надо ) и Вы соглашаетесь на этот вообще не выгодный для Вас рейс . В итоге единственная скорей всего машина которая у них есть едет не за 55000 а за 90000 . Не раз с ними так обжигались и когда поняли как они играют на рынке перевозок отказались от них
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. очень хитрая и дорогая компания

Грузоперевозки

Деловые Линии