Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic отзывы

140 отзывов / 18451 просмотр

высокий балл

Маша 2 апреля, 2019 год
Однозначно самый высокий балл Слимбиотику. Благодаря ему я смогла сбросить 18 кг, набранных после гормонов. Рекомендую!

Теперь мой вес еще меньше чем был до того как я потолстела.

Инга 29 июля, 2019 год
Привет. Хочу оставить отзыв о средстве для похудения. В моей жизни случились, переменны соответственно стресс, который я начала заедать. Как результат плюс 8 килограмм в моем здоровом теле. Правда после того как я набрала, начала ощущать что здоровье мое становиться слабее. Одна из моих подруг посоветовала мне «Симбиотик». Результат удивил! Теперь мой вес еще меньше чем был до того как... Читать отзыв Привет. Хочу оставить отзыв о средстве для похудения. В моей жизни случились, переменны соответственно стресс, который я начала заедать. Как результат плюс 8 килограмм в моем здоровом теле. Правда после того как я набрала, начала ощущать что здоровье мое становиться слабее. Одна из моих подруг посоветовала мне «Симбиотик». Результат удивил! Теперь мой вес еще меньше чем был до того как я потолстела.

Рекомендую слимбиотик

Елена 19 апреля, 2019 год
Я думаю мало кто не слышала о Слимбиотики. Сейчас эту систему восхваляют как суперсовременную и я не смогла не испробовать ее на себе. Не могу сказать, что я толстая, но, скажем так, не совсем идеальная. Так вот в итоге жир сгорел на тех местах, где я долго не могла его убрать. Ушли бока, попины уши и низ живота. Так что... Читать отзыв Я думаю мало кто не слышала о Слимбиотики. Сейчас эту систему восхваляют как суперсовременную и я не смогла не испробовать ее на себе. Не могу сказать, что я толстая, но, скажем так, не совсем идеальная. Так вот в итоге жир сгорел на тех местах, где я долго не могла его убрать. Ушли бока, попины уши и низ живота. Так что слимбиотик довольно неплох.

Система-находка

Аля 6 апреля, 2019 год
Мы смамусиком довольны. Купили себе слимбиотик для похудения и обе на нем очень сильно похудели. Я на 5 кг, а мама на 8. Правда у мамы и веса лишнего больше. Полным людям обычно легче худеть. В целом мы чувствуем себя прекрасно. Организм очистился, мы зарядились энергией бодрости и метаболизм ускорился. Препарат просто находка!

Ольга 24 сентября, 2019 год
Перед сезоном пляжных отпусков все девочки мечтают о том, как они будут шикарно выглядеть в своем новом купальнике. Моя действительность в зеркале не полностью радует на данный момент. Я занимаюсь умеренно физическими нагрузками, стараюсь соблюдать достаточный режим отдыха. Пью нормальное количество чистой воды. И решила для ускорения эффекта добавить в свою программу подготовки к лету и это новое средство. Думаю, такой массированный удар по проблемным местам достигнет своего эффекта.

покупайте Слим Биотик

Ивана 23 июля, 2019 год
У меня проблемы с ЖКТ были давно, Линекс пила просто постоянно, причину найти не могли, выписывали миллион препаратов, только с Линекса становилось лучше, подруга посоветовала попробовать Слим Биотик, решила попробовать, терять все равно было нечего. Пропила 30 дней и всё! Всё наладилось! Я уже и забыла, что меня ЖКТ беспокоил! Так что всем рекомендую! Настоятельно рекомендую этот препарат, не тратьте... Читать отзыв У меня проблемы с ЖКТ были давно, Линекс пила просто постоянно, причину найти не могли, выписывали миллион препаратов, только с Линекса становилось лучше, подруга посоветовала попробовать Слим Биотик, решила попробовать, терять все равно было нечего. Пропила 30 дней и всё! Всё наладилось! Я уже и забыла, что меня ЖКТ беспокоил! Так что всем рекомендую! Настоятельно рекомендую этот препарат, не тратьте деньги зря, а сразу покупайте Слим Биотик!

За неделю я сбросила 3 килограмма

Марго 30 июня, 2019 год
Купила опробовать средство Слим Биотик. Пила одну ампулу каждый день по утрам, запивая стаканом воды. С этим справиться легко. Ещё нужно пить по 1,5 литра в день. Здесь лучше купить бутылку минералки и носить её с собой, иначе забывается и столько жидкости с чаем и супами не выпивается. В остальном условий никаких нет. На второй день я почувствовала прилив энергии... Читать отзыв Купила опробовать средство Слим Биотик. Пила одну ампулу каждый день по утрам, запивая стаканом воды. С этим справиться легко. Ещё нужно пить по 1,5 литра в день. Здесь лучше купить бутылку минералки и носить её с собой, иначе забывается и столько жидкости с чаем и супами не выпивается. В остальном условий никаких нет. На второй день я почувствовала прилив энергии и я стала наедаться меньшим количеством пищи. За неделю я сбросила 3 килограмма и вес ещё падает!!!

Слим биотик выручает!

Ирина 11 июня, 2019 год
Скинуть пару кило хотят все я думаю - с нашим образом жизни слим биотик это спасение - я пропила курс - неделя всего - вообще пролетела мгновенно - результат есть! Если бы ещё не турбаза я бы точно скинула больше )) но и там я особо не кидалась на еду - на природе так-то всегда хочется есть - в общем... Читать отзыв Скинуть пару кило хотят все я думаю - с нашим образом жизни слим биотик это спасение - я пропила курс - неделя всего - вообще пролетела мгновенно - результат есть! Если бы ещё не турбаза я бы точно скинула больше )) но и там я особо не кидалась на еду - на природе так-то всегда хочется есть - в общем - слим биотик выручает!
Достоинства:
  1. Быстрый результат

Советую слимбиотик

Марина 15 апреля, 2019 год
Рекомендую слимбиотик. Он точно поможет похудеть быстро. Мы уже всей семьей его попробовали и все довольны. Правда немножко на туалете придётся посидеть. Но это только денёчек.

Теперь я королева

Диана 4 августа, 2019 год
Как же я давно искала что-то похожее на это чудо-средство! Волшебные капсулы всего на 7 дней. По-моему это круто! Надеюсь они сработают как надо, и я уже через неделю замечу первые положительные изменения в своем теле! советую обратить на них внимание тоже, как и я Превращаемся в королев за неделю!

Очень насторожила посылка

Гость 14 июня, 2019 год
Получила свой заказ....и как то в шоке....прям не знаю стоит начинать пить, так как внешний вид меня тормозит....не сертификатов... не инструкции...не номеров дней, как было в рекламе... что посоветуете? как думаете что там? и было ли у кого то такое? Оценка пока такая.....

Слимбиотик не помог

Евгения 3 сентября, 2019 год
Пропила курс в июле и ничего не изменилось. Сбросили полкило. Может у меня такой организм, не знаю. Можете попробовать, но мне результатов никаких не дал. Сейчас записалась в тренажерный зал. Попробую кардио + Л-карнитин. Посмотрим, что из этого выйдет

Slimboitik eto tufta

Diana 3 мая, 2019 год
Slimbiotik v gruzii nekto ne pakupaite ia kupila okazalsa patent ne grama ne paxudela afera vsio ne oshebites nikto kak ia oshebilas

Просто класс!!!

Ирина 18 августа, 2019 год
Сегодня весы показали долгожданных 49 кг! Больше 15 лет боролось с лишним весом, руки опустились. Новая коллега посоветовала Slim Biotic, сама похудела с его помощью. Эффект был бомбическим! Ушла лишняя вода, отеки спали, улучшился сон и снизился аппетит. Мои руки больше не тянуться к булочкам и конфеткам. Вот так всего за один курс препарата я потеряла 36 кг!

Я счастлива.

Ирина 24 сентября, 2019 год
Ожирение и голод – мои постоянные спутники. Я перепробовала миллион лекарств. Некоторые помогали, но ненадолго, другие вообще не помогали, третьи делали ещё хуже. Одним из действительно эффективных препаратов оказался совсем не дорогой СлимБиотик. Всего одна капсула в день, курсом с один месяц, и я потеряла 15 кг. Жизнь изменилась, мужчины стали обращать на меня внимание. Я счастлива.

Рекомендую!!!

София 11 августа, 2019 год
Раньше я постоянно сидела на диетах, которые обещали потрясающие результаты. Да, результаты были, но после того, как я снова возвращалась к привычному питанию, все килограммы возвращались. Поняла, что надо умерить свой аппетит, и в этом мне помогла система быстрого снижения веса SlimBiotic. Я перестала переедать, мой вес стал уменьшаться без всяких диет и я стала выглядеть гораздо лучше! На данный... Читать отзыв Раньше я постоянно сидела на диетах, которые обещали потрясающие результаты. Да, результаты были, но после того, как я снова возвращалась к привычному питанию, все килограммы возвращались. Поняла, что надо умерить свой аппетит, и в этом мне помогла система быстрого снижения веса SlimBiotic. Я перестала переедать, мой вес стал уменьшаться без всяких диет и я стала выглядеть гораздо лучше! На данный момент ушли 10 кг. Рекомендую!!!

Милана 6 мая, 2019 год
Работа в офисе и сидячий образ жизни на корню отбил желание заниматься собой и следить за фигурой. Перекусы фастфудом на бегу и поздний ужин вылелись мне в лишние килограммы, свисающие бока и огромную пятую точку. Мне пришлось покупать и носить одежду большого размера и это ужасно бесило. Мне хотелось летом загорать в открытом купальнике, а не прятать свои складки под... Читать отзыв Работа в офисе и сидячий образ жизни на корню отбил желание заниматься собой и следить за фигурой. Перекусы фастфудом на бегу и поздний ужин вылелись мне в лишние килограммы, свисающие бока и огромную пятую точку. Мне пришлось покупать и носить одежду большого размера и это ужасно бесило. Мне хотелось летом загорать в открытом купальнике, а не прятать свои складки под слоем одежды. Тогда я решила попробовать SlimBiotic. Курс был расчитан на неделю, а июнь наступал на пятки. При приеме SlimBiotic никаких побочных эффектов не обнаружила. Наоборот, я начала себя чувствовать легче и увереннее. Через неделю я не поверила своим глазам, на весах было минус 6 кг! Потрясающий эффект, на который я и не рассчитывала. И ровно через 2 недели я уже заорала на пляже в открытом купальнике, ничего и никого не стыдясь.

Спасибо подруге и СлимБиотик

Надя 29 июля, 2019 год
Я человек, который никогда не сидел на диете, и совершенно не умею этого делать. После операции, я стала набирать вес. Ела вроде так же, как обычно, но вес прибавлялся. Врач сказал, что нарушен обмен веществ и посоветовала какие-то дорогущие лекарства. Вместо этого я купила СлимБиотик, мне его давно подруга рекламировала. И действительно вес начал уходить. Спасибо подруге и СлимБиотик.

Валентина 25 июня, 2019 год
Я модель. Перелеты в разные города, показы, перекусы вредной пищей на бегу..Все это оставляет неприятный след на моей фигуре.Моя востребованность и успешность в профессии напрямую зависят от того, как я выгляжу. SlimBiotic это моя палочка-выручалочка, всегда и везде беру его с собой и могу не волноваться что паста и пицца отложится на боках!

Все понравилось

Настя 30 июля, 2019 год
Всем привет. Не хочу оставлять отзыв! Хочу поделится радостью!! Благодаря симбиотику я потеряла 20 кг!!! Описать то на сколько я счастлива не возможно. Спасибо большое моей подруге, что подсказала сайт, где можно его заказать. Менеджеры очень отзывчивые и всегда отвечают на все вопросы! СПАСИБО!!!

Теперь мы обе красотки.

Гость 3 августа, 2019 год
Раньше я не верила подобным средствам и обходила их стороной. Но подруга предложила худеть вместе и купила комлекс и мне тоже. Это чудо какое-то. В мои 34 года мне удалось сбросить 15 кг за месяц, и это при том, что я вообще не тренировалась! Моя подружка сбросила вообще 18 кг. Теперь мы обе красотки.

Это спасение!

Анастасия 1 июля, 2019 год
В попытке похудеть я довела себя до нервного срыва! То жёсткое ограничение в питании, то срыв и я наедаюсь то рвоты. Я никак не хотела принимать себя такой, какая я есть - 30 лишних кг, висящий живот, ноги, которые тяжело переставлять, второй подбородок и размер одежды, который тяжело найти. Моя мама стала очень беспокоиться, боясь что я доведу себя до... Читать отзыв В попытке похудеть я довела себя до нервного срыва! То жёсткое ограничение в питании, то срыв и я наедаюсь то рвоты. Я никак не хотела принимать себя такой, какая я есть - 30 лишних кг, висящий живот, ноги, которые тяжело переставлять, второй подбородок и размер одежды, который тяжело найти. Моя мама стала очень беспокоиться, боясь что я доведу себя до ещё худшего состояния. Она перерыла весь интернет и нашла SlimBiotic. Безопасный состав и замечательный эффект! Это средство сконтролировало аппетит без каких либо мучений с моей стороны. Я успокоилась, настроение улучшилось. Я сбросила все лишние кг без какого-либо моего участия. Это средство нового поколения! Это спасение!

Подделка или нет?

Гость 28 апреля, 2020 год
заказала 2упаковки пришли 2разных.кто пробовал без наклейки капсулы?

Обязательно купите

Маша 1 июля, 2019 год
Самая заветная мечта всех девушек - это кушать все что угодно, не поправляясь. Раньше мне казалось, что если потолстеешь - так просто взять себя в руки и похудеть! Так я думала, когда была худенькой! Когда я после рождения моего сынишки набрала 20 лишних кг, я не знала что мне делать. Весь день в спешке, не успеваешь поесть, перекусываешь на ходу,... Читать отзыв Самая заветная мечта всех девушек - это кушать все что угодно, не поправляясь. Раньше мне казалось, что если потолстеешь - так просто взять себя в руки и похудеть! Так я думала, когда была худенькой! Когда я после рождения моего сынишки набрала 20 лишних кг, я не знала что мне делать. Весь день в спешке, не успеваешь поесть, перекусываешь на ходу, на тренажерный зал времени нет, да и сил тоже. Нашла в интернете средство Слим Биотик. Девочки - это просто чудо! Я сбросила все лишние мучавшие меня кг не прилагая к этому абсолютно никаких усилий. Советую!

Irina77 14 мая, 2019 год
Долго думала, покупать или не нет. Тренироваться или воспользоваться неизвестным, не проверенным на себе продуктом. Сёрфила по сайтам, смотрела отзывы. Попала сюда. И заказала)) ох уж это желание худеть без каких либо усилий!)) принимала месяц. В принципе я себя теперь устраиваю. Посмотрю, как дальше буду чувствовать себя. Вернутся ли килограммы. В любом случае, хороший эффект, стоит и ожидания доставки, пусть... Читать отзыв Долго думала, покупать или не нет. Тренироваться или воспользоваться неизвестным, не проверенным на себе продуктом. Сёрфила по сайтам, смотрела отзывы. Попала сюда. И заказала)) ох уж это желание худеть без каких либо усилий!)) принимала месяц. В принципе я себя теперь устраиваю. Посмотрю, как дальше буду чувствовать себя. Вернутся ли килограммы. В любом случае, хороший эффект, стоит и ожидания доставки, пусть и недолгого, и потраченных денег.

Все удачно

Анна 20 апреля, 2019 год
Мне этот секрет похудения с помощью Slim Biotic подсказала коллега, когда я ей сделала комплимент по поводу ее постройневшей фигуры. У меня были проблемы с лишним весом. И я решила, что мне пора меняться. Скинула с помощью этого препарата 7 кг за 2 недели. Для моего веса, это очень хороший результат. О диетах я даже не думаю! Так что считаю... Читать отзыв Мне этот секрет похудения с помощью Slim Biotic подсказала коллега, когда я ей сделала комплимент по поводу ее постройневшей фигуры. У меня были проблемы с лишним весом. И я решила, что мне пора меняться. Скинула с помощью этого препарата 7 кг за 2 недели. Для моего веса, это очень хороший результат. О диетах я даже не думаю! Так что считаю этот эксперимент вполне удачным Slim Biotic.

Классно помогает сбросить вес

Лидия 26 июля, 2019 год
За последний год муж очень сильно потолстел. Сидячая работа, да поесть он любитель. Никак не могла посадить его на правильное питание - ему нужно пожирнее, да побольше порцию. Я устала с ним бороться, но кое-как уговорила пить капсулы, на спорт его не уговоришь! Результат ошеломительный - за месяц 12 кг. Планируем пить дальше.

я еще не чувствовала такой легкости

Серена 26 июня, 2019 год
Сколько себя помню, слышала в свой адрес "корова", "толстуха"...Парадокс, но чем я больше это слышала, тем чаще жевала, меня буквально успокаивал этот процесс. Проблему осознала, когда организм перестал справляться с моим растущим весом. Мне помог SlimBiotic.Благодаря его мягкому воздействию постепенно уменьшился мой аппетит,а затем и вес пошел вниз. Принимаю полгода и никогда я еще не чувствовала такой легкости.

-2 кг перед отпуском

Лариса 12 июня, 2019 год
Долгое время самостоятельно пила L-карнитин отдельно, но когда увидела, что в состав Slimbiotic входят компоненты (липоевая кислота, пиколинат хрома, L-карнитин) и работают вместе и от них эффект значительно лучше, чем по отдельности, решила купить себе и подруге курс и пропить перед отпуском. чтобы не переживать за эти лишние 2 килограмма, которые всегда видны в зеркале :)

Круто быть стройной

Надежда 26 июля, 2019 год
Перепробовала кучу разных средств, ни одно ни оказалось действенным. Честно, я уже расстроилась и думала все зря, но наткнулась на рекламу капсул и решила попробовать ещё раз и не пожалела! Пью только пару недель - минут 6 килограмм. Я никогда не достигала таких успехов, конечно буду продолжать, очень хочется быть стройной.

Препараты для похудения

Турбослим экспресс