Отличная Стоматология - Отзывы о Сити-Дент

Сити-Дент
Отзыв написан 23 августа, 2021 год 23 просмотра
Данный отзыв о клинике «Сити Дент» для той аудитории, кто хочет найти настоящих профессионалов своего дела. При огромном выборе клиник зачастую можно потеряться ( либо переплатить за некачественные услуги, либо сэкономить и получить испорченные зубы, и лечится так можно до бесконечности. Это был и мой случай. После долгих лет и разных клиник я наконец-то нашла свою клинику. Мой лечащий врач - Роман Салимович Грозов (ортопед, хирург-имплантолог). При выборе клиники я руководствовалась:
врач постоянно повышает квалификацию, современное оборудование клиники (собственная зуботехническая лаборатория). В эту клинику идут не только пациенты, но и врачи, поскольку уровень и качество выполненных работ соответствует современному уровню медицины. Это объективная оценка, поскольку в данной клинике я провела 2 года (тотальное протезирования E Max.). Роман Салимович Грозов - врач, который работает на результат. Недовольных пациентов в клинике я никогда не видела, все постоянные + новые. Рекомендую «Сити-Дент» и очень надеюсь, что кому-то мой отзыв поможет определится с клиникой, поскольку Вы доверяете врачам самое важное - свое здоровье и второго шанса у зубов не бывает. Благодарю клинику за безупречную улыбку.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22