sizo-dostavka.ru отзывы

Интернет-магазин для осуждённых

Слава 6 часов 15 мин назад
Липовый сайт! Этим всё сказано. Типа дешевле и выскакивает в поисковике сразу .Развод на деньги. Лишитесь на раз-два. К тому же минимальная сумма заказа-3000р

Замечательно

Геннадий вторник, 4 мая
Заказ делаю второй раз и очень доволен работой профессионалов в этой сфере . Ребята с любовью и внимательностью подходят к каждому клиенту , готовы все подробно обьяснить по интересующим вопросам

Хорошая работа !

Виталий вторник, 4 мая
Заказ доставлен в срок ,5 дней и все на месте !!!!! Содержимое посылки соответствует заказу . Чуткий оператор всегда готов помочь разобраться в интересующих вопросах . Мир и процветания вам ! Буду обращаться к вам ещё !!!!!

Буду еще заказывать

Римма среда, 28 апреля
В целом все хорошо, заказала 22 апреля, вчера доставили, сегодня передали.
Заказывала в СИЗО-1 Новосибирск.
Заранее консультировалась с оператором.

Ребята молодцы!

Кристина среда, 28 апреля
Это лучший сервис по доставке! Ребята вы большие молодцы! Такую не легкую работу делаете! Выслушивая такие отзывы о вас.
Я знаю как вы работаете, потому что заказываю у вас, и да, не всегда все так идеально. Но все мы люди.
В общем Спасибо!

Доставка за неделю

Фатима вторник, 27 апреля
Решила я заказать мужу покушать, так как через такие сервисы гораздо удобнее и быстрее
Сделала заказ и только потом решила почитать отзывы
Из-за плохих отзывов насторожилась и стала каждый день писать на почту , телефон почему-то у ниих не работает, спрашивать что и где и моя посылка
Мне отвечали сразу
и ровно через неделю мне сказали, что доставлено
Разумеется я написала мужу спросить получил ли... Читать отзыв
Сделала заказ и только потом решила почитать отзывы
Мне отвечали сразу
и ровно через неделю мне сказали, что доставлено
Разумеется я написала мужу спросить получил ли он. Получил! Мнение об этом сервисе остался положительным.

Заказ от 20.04

Виктория вторник, 27 апреля
Заказала 20 апреля на сумму 4568руб. в Кресты своего мужу. Рассчитывала на доставку за 1-2 дня, так и получилось. На второй день я ожидала , когда учреждение передаст моему мужу продукты.
Спасибо за быструю доставку

Рада, что нашла сизо-доставку

Элина понедельник, 26 апреля
Очень рада, что наткнулась на сизо-доставку! Потому что до этого заказа на фсин маге и меня просто обманули, то что здесь пишут негативные отзывы о сизодоставке, чушь!
Почему меня они тогда не обманули, а? Вот поэтому и думайте, что пишите.
А в этом магазине люди работают и никого не нае****!!!!

Хороший магазин

Инна понедельник, 26 апреля
Здравствуйте, хороший магазин, могу рекомендовать.
На сайте мне быстро ответили, очень вежливый оператор, культурный.
сделала заказ, прошло дней 5 написала и я стала узнавать, что там с заказом.
Оказалось, что мой муж уже получил.
Через 3 дня мне только выдалась возможность с ним созваниться и он сказал, что получил еду.

Мошенники!!!

Николай суббота, 24 апреля
Сделал заказ 6.04.21. с 16.04.21 обещают что доставят,но так и не доставили. Кормят обещаниями что скоро доставят.Никаких контактных номеров для связи как описано в предыдущем отзыве нет.Не советую связываться с этой шарашкиной конторой. МОШЕННИКИ!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги и кормят завтраками.

Минусов не вижу

Захар суббота, 24 апреля
Пользуюсь этим сервисом на постоянной основе, минусов никаких не вижу, проблем нет. Из плюсов-быстрая доставка, все продукты, обратная связь через почту, да и замечаю, что их каталог пополняется. Супер!
4 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо Сизо-Доставка

Альбина пятница, 23 апреля
И выбор продуктов хороший, и цены доступные, а главное работают и их передачи доходят. Три дня пыталась никак не могла сыну в Лефортово заказ передать, хорошо этот магазин показали теперь проблема исчезла. Хотя не дай Бог чтобы у кого вообще надобность подобных передач возникла.

Обыкновенные мошенники

Евгений Соколов четверг, 22 апреля
Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на... Читать отзыв Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на этом сайте у них накрученные и это мошенники, которые воруют ваши деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Присваивают деньги и не выходят на связь

Спасибо большое!

Олеся четверг, 22 апреля
Заказ доставили, достаточно быстро и не дорого!
На почте тоже отвечают компетентные люди.
Спасибо большое!
Буду рекомендовать.
4 не согласны Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Екатерина четверг, 22 апреля
Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть... Читать отзыв Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть газеты и журналы, поэтому заказала у них и не имея опыта с мошенниками ранее, сразу оплатила и была уверена в честности.
Если кто-то подает жалобу в Прокуратуру СПб и можно присоединиться, то напишите мне пожалуйста.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ОБМАН

Как обычно все супер!))

Валерия среда, 21 апреля
Как обычно все супер!))
Делаю заказы для мужа, доставляют во время, все вкусное и свежее.
Никакой просрочки, как тут пишут!
Видимо уже не знают как задеть сизо-доставку))
Спасибо ребята за то, что вы есть!))
5 не согласны

. Очень доволен вашим сервисом, всем советую.

Андрей вторник, 20 апреля
Спасибо за то, что Вы есть. Очень доволен вашим сервисом, всем советую. Надёжность, ответственность, пунктуальность, неравнодушие -это Сизо-доставка!!!
4 не согласны

Огромное спасибо, вашему сервису за работу.

Евгения понедельник, 19 апреля
Здравствуйте! Огромное спасибо, вашему сервису за работу. Вы одни из немногих, кто является честным интернет-магазином, и в трудной жизненной ситуации профессионально делаете свою работу. Посылку в Кресты доставили от 14.04.2021 года в Кресты течение двух суток. Искренне благодарю вас! Успехов вашей компании!

Осторожно обман

Наталья воскресенье, 18 апреля
Осторожно мошенники.
Отправляют почтой России!
Если отправляют.
В посылке приходит дешевая просрочка, а не то что покупаешь на сайте!
Внимание
Сизо-доставка, фсинэкспресс, фсин-маркетплейс, Сизо-магазин, сизо-арсеналка, это все они!!! одни и те же люди!
5 согласны

Ребята вы большие молодцы!!!

Ольга пятница, 16 апреля
Ребята вы большие молодцы!!! Все вовремя всё быстро))
Я в первый раз сталкиваюсь с таким, если бы не вы я не знаю что бы я делала!
Я забыла указать размеры одежды в заказе, так мне написали сразу, все уточнили и отправили заказ!
Спасибо вам большое!
4 не согласны

Рада, что обратилась именно к ним

Людмила четверг, 15 апреля
Добрый день. Я очень рада, что обратилась в сизо-доставку. Это компания с понимающими людьми, вежливыми и добрыми.
Которые помогают другим людям.
Спасибо большое вам
3 не согласны

Однажды пришлось мне обратиться в данную компанию

Лена четверг, 15 апреля
Однажды пришлось мне обратиться в данную компанию для передачи заказа в ИК. Позвонив по телефону горячей линии, мне никто не ответил, написала на почту и менеджер мне подробно объяснила о доставке заказа. Оказалось очень удобно. Не надо каждый раз самой ездить. И посылки можно отправлять в любое время с уверенность, что всё в целости дойдёт до адресата.
5 не согласны

Жаль что я нашла этот сервис так поздно

Таня среда, 14 апреля
Жаль что я нашла этот сервис так поздно, много денег подарила мошенникам. Вы не представляете предел моей радости когда друг отписался в письме, что получил ваш заказ от меня! Спасибо большое за ваш сервис, теперь я постоянный клиент у вас, ведь у самой нет возможности приехать в другой город

Обман, развод. Люди, не ведитесь

Стелла вторник, 13 апреля
Это мошенники.Уже неделю ,как верный Хатико,посылка ожидает адресата в никому неизвестном пункте выдачи.... Видимо, как я понимаю, адресат должен освободиться, прийти в пункт выдачи и забрать заказ. А все положительные отзывы либо проплаченые,либо написаны самими господам мошенниками
Достоинства:
  1. Очень быстро запали деньги.Мгновенно
Недостатки:
  1. Развели как лохушку

Доставка за 1 неделю от 5 апреля

Жанна вторник, 13 апреля
Доставка за 1 неделю от 5 апреля 2021г.
Мужу выбрала сделала заказ и только потом решила почитать отзывы об этом сервисе
Я была очень напугана , если бы не сотрудники этого учреждения.
Дозвониться до них никак, только через почту можно связаться.
Они мне очень вежливо ответили и сказали, что доставлено.

Заказ от 31марта.

Евгений вторник, 13 апреля
Заказ от 31марта. Сделал его прошла неделя, созванивался с братом, все пришло. Заказывал продукты в вакуумной упаковке и то, что хранится долго.Потому что все свежие продукты за раз он бы не съел
Спасибо

Спасибо Сизо-Доставка

Ирина Х. 12 апреля, 2021 год
Спасибо Сизо-Доставка за то, что моему мужу доставили вкусную еду и одежду!
У меня времени совсем нет, самой все делать. Работаю, что бы мужа порадовать.
Буду вашим постоянным клиентом.

Отвратительный магазин!!!

Наталья 9 апреля, 2021 год
Сделала заказ в интернет-магазине Сизо-доставка 20.02.2021 в СИЗО 5 города Москвы,полностью оплатила. Заказ заключенный не получил. Мои многочисленные обращения в этот магазин либо игнорировались службой доставки,либо ответы были такие:
заключённый переведен в другое место (это не так),сотрудники учреждения не забирают посылку из пункта выдачи (где этот пункт выдачи так ответа и не получила). А 09.04.2021 вообще получила ответ что возврата денег не будет. Читайте отзывы!!! Я этого не сделала к сожалению... Буду теперь писать жалобу в Роспотребнадзор,но денег своих,чувствую,не увижу ...
Отвратительное отношение!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество

Мошенники!!!

Лариса 9 апреля, 2021 год
Делала заказ 13. 03 почти на 8000 руб. По факту сын получил 1/3 от заказанных мной позиций и всё очень низкого качества марки "Каждый день". Это максимум на 1500 руб.Заменили всё! Отвечают ,что если нет товара , то могут заменить или вообще не положить. Так и произошло. Сын очень расстроен , он так ждал посылку, которая шла три... Читать отзыв

Доставлено в Кресты

Вадим 9 апреля, 2021 год
Заказал другу в СИЗО 1 Кресты продуктов на 3500руб.
Он писал, что кормят их там ужасно, не мог пройти мимо..
Сизодоставка это первое , что внушило доверие
Не прогодал! Доставлено быстро, в след раз закажу еще одежды

A-model.ru
A-model.ru