sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru

Мошенники!!!

Николай 24 апреля, 2021 год
Сделал заказ 6.04.21. с 16.04.21 обещают что доставят,но так и не доставили. Кормят обещаниями что скоро доставят.Никаких контактных номеров для связи как описано в предыдущем отзыве нет.Не советую связываться с этой шарашкиной конторой. МОШЕННИКИ!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги и кормят завтраками.

Обыкновенные мошенники

Евгений Соколов 22 апреля, 2021 год
Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на... Читать отзыв Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на этом сайте у них накрученные и это мошенники, которые воруют ваши деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Присваивают деньги и не выходят на связь

Ребята! Пожалуйста не видитесь!

Анна 14 мая, 2021 год
3.05. Пообщавшись в переписке с их сотрудником, он уверил, что с 4.05. начнутся доставки! По итогу заказала на 8 тыс. передать самостоятельно до 11.05 не было возможности! Итог: человек без еды почти 2 недели! До сегодняшнего дня отвечали на письма, что якобы из-за праздников сроки увеличились! Бред! После моего письма о возврате средств- отвечать перестали!Да! Мы дураки, что повелись на... Читать отзыв 3.05. Пообщавшись в переписке с их сотрудником, он уверил, что с 4.05. начнутся доставки! По итогу заказала на 8 тыс. передать самостоятельно до 11.05 не было возможности! Итог: человек без еды почти 2 недели! До сегодняшнего дня отвечали на письма, что якобы из-за праздников сроки увеличились! Бред! После моего письма о возврате средств- отвечать перестали!Да! Мы дураки, что повелись на это, но вы не пользуетесь этим сайтом! Сестра этому же человеку доставку оплатила 27.04. И до сих пор,конечно, нет ничего! Не совершите нашу ошибку!
Достоинства:
  1. Нет плюсов! Мошенники!
Недостатки:
  1. Один большой минус- мошенники! Пожалуйста не оплачивайте им! Хорошие отзывы вызывают сомнения! Ибо мою знакомую точно так же кинули!
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

МОШЕННИКИ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Екатерина 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть... Читать отзыв Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть газеты и журналы, поэтому заказала у них и не имея опыта с мошенниками ранее, сразу оплатила и была уверена в честности.
Если кто-то подает жалобу в Прокуратуру СПб и можно присоединиться, то напишите мне пожалуйста.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ОБМАН

Интернет-магазин для осуждённых

Слава 12 мая, 2021 год
Липовый сайт! Этим всё сказано. Типа дешевле и выскакивает в поисковике сразу .Развод на деньги. Лишитесь на раз-два. К тому же минимальная сумма заказа-3000р
10 согласны 1 не согласен

Осторожно обман

Наталья 18 апреля, 2021 год
Осторожно мошенники.
Отправляют почтой России!
Если отправляют.
В посылке приходит дешевая просрочка, а не то что покупаешь на сайте!
Внимание
Сизо-доставка, фсинэкспресс, фсин-маркетплейс, Сизо-магазин, сизо-арсеналка, это все они!!! одни и те же люди!

РАЗВОД!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Маргарита 25 мая, 2021 год
Заказала 13 мая. Сейчас 25 число - ничего не доставлено! Я - пенсионерка, пенсия 13450р. Заказ был на 5200 р. Просто нет слов! Договор, который как правило, никто не читает, составлен так, что срок доставки не ограничен, т.е. никогда...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Обман, развод. Люди, не ведитесь

Стелла 13 апреля, 2021 год
Это мошенники.Уже неделю ,как верный Хатико,посылка ожидает адресата в никому неизвестном пункте выдачи.... Видимо, как я понимаю, адресат должен освободиться, прийти в пункт выдачи и забрать заказ. А все положительные отзывы либо проплаченые,либо написаны самими господам мошенниками
Достоинства:
  1. Очень быстро запали деньги.Мгновенно
Недостатки:
  1. Развели как лохушку

Не доверяйте аферистам!

Максим 26 мая, 2021 год
Сделал заказ на 5400 , оформил и только после того как пришло уведомление на почту решил еще раз внимательно изучить сайт.
Жаль ,что не сделал этого сразу.
Сайт замаскирован под , якобы , официальный , но это не так.
Вы оформляете заказ на сумму не менее 5000 рублей ,а дальше начинается рулетка - "дойдет посылка или не дойдет".
Так вот, не дойдет!
Договор... Читать отзыв
Жаль ,что не сделал этого сразу.
Сайт замаскирован под , якобы , официальный , но это не так.
Так вот, не дойдет!
Договор , которые большинство подписывает не глядя, просто ставя галочку во всплывающий форме , составлен таким образом, что ответственных за передачу посылки адресату просто нет.
Держать связь аферисты предлагают через почту, видимо что бы еще и не тратиться на операторов колл-центра, но ответа от них и через почту не дождаться.
Будьте внимательны!
А аферистам желаю оказаться в местах не столь отдаленных и питаться там исключительно баландой.
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники! Не верьте подставным отзывам...

Юлия 27 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Заказ 23465 от 20.02 не доставлен, статус давно стоит выполнен, даже без даты вручения, была на свидании, информацию не подтвердил адресат, жаль, что люди навариваются на беде других, но в жизни все вернётся! Бумеранг есть! Хочу уберечь других наивных пользователей, я тоже обрадовалась огромному выбору вещей, посуды и тд... в итоге и без денег и без посылки 2 недели... Читать отзыв Здравствуйте! Заказ 23465 от 20.02 не доставлен, статус давно стоит выполнен, даже без даты вручения, была на свидании, информацию не подтвердил адресат, жаль, что люди навариваются на беде других, но в жизни все вернётся! Бумеранг есть! Хочу уберечь других наивных пользователей, я тоже обрадовалась огромному выбору вещей, посуды и тд... в итоге и без денег и без посылки 2 недели человек был...
7 согласны 1 не согласен

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! МОШЕННИКИ

Любовь 25 марта, 2021 год
Добрый день. Ранее писала на этот сайт отзывы, их можно посмотреть ниже. Переписка началась с моего на мой взгляд простого вопроса, уточнения: где посылка если статус заказа выполнен, а по факту не получен. Мне ответил менеджер, сказать что не по доброму это ни чего не сказать, наша переписка в конце концов перешла чуть ли не на оскорбления. Я прекратила этот... Читать отзыв Добрый день. Ранее писала на этот сайт отзывы, их можно посмотреть ниже. Переписка началась с моего на мой взгляд простого вопроса, уточнения: где посылка если статус заказа выполнен, а по факту не получен. Мне ответил менеджер, сказать что не по доброму это ни чего не сказать, наша переписка в конце концов перешла чуть ли не на оскорбления. Я прекратила этот диалог с учетом того что меня заверили, посылка отправлена повторно, и как мы намаялись с вашим заказом, так как виновата в том что заказ недоставлен оказалась Я. Ну ладно ждем повторную посылку. Действительно она пришла, НО в этой посылке пришел плешивый джем марки "Каждый день" и такой же марки колбаса. А в моей посылке по большей части это были вещи, да и посылка была на 4.000 рублей. Не маленькие деньги что бы их дарить мошенникам. Я написала на почту, с претензией на содержимое посылки. Неделю они все "уточняли". Потом написали что посылка ОПЯТЬ будет собрана и отправлена адресату! Но!В течении 7 дней ее собирать будут. Но что бы все понимали изначально заказ мой оформлялся 2 февраля, на дворе конец марта, прошло 2 месяца! Конечно я написала что ничего не нужно, верните деньги. На что мне сразу любезно, что удивило ответили что и как писать для возврата денежных средств. Написала я письмо, после него еще вроде 4 письма а все, ответа я уже от них не получила. тишина. Готовлю претензионное письмо и жалобу в прокуратуру. Это уже пренципиальный вопрос, а не денежный

Отвратительный магазин!!!

Наталья 9 апреля, 2021 год
Сделала заказ в интернет-магазине Сизо-доставка 20.02.2021 в СИЗО 5 города Москвы,полностью оплатила. Заказ заключенный не получил. Мои многочисленные обращения в этот магазин либо игнорировались службой доставки,либо ответы были такие:
заключённый переведен в другое место (это не так),сотрудники учреждения не забирают посылку из пункта выдачи (где этот пункт выдачи так ответа и не получила). А 09.04.2021 вообще получила ответ что возврата денег не будет. Читайте отзывы!!! Я этого не сделала к сожалению... Буду теперь писать жалобу в Роспотребнадзор,но денег своих,чувствую,не увижу ...
Отвратительное отношение!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! МОШЕННИКИ

Любовь 25 марта, 2021 год
А вот с скрин нашего начала общения с этой прекрасной компанией. Обратите внимание на ник. Так заработались что поменять забыли аккаунты )))) Больше таких ошибок не повторяли вроде.

Ужасная работа!

Мадина 31 марта, 2021 год
Обходите стороной этот интернет магазин! Ужасная работа!
Обходите стороной этот интернет магазин! Ужасная работа!
19 марта 2021 года оформила заказ на этом сайте в СИЗО 7. Через пару дней получила уведомление что заказ доставлен. По факту, 29 марта из письма из СИЗО я узнаю что доставка не получена! Дозвониться до них невозможно! Писала в поддержку, на что мне ответили что заказ доставлен. Написала повторно, теперь они говорят что заказ будет доставлен 2 апреля! Причём на сайте написано что максимальный срок доставки не превышает 7 дней! Они просто обманывают людей!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Обман

Конкурентам не спится

Юля 28 марта, 2021 год
Текст один и тот же, а аккаунт разные. Кому то явно очень плохо от работы этого сайта. А сайт реально работает, доставка осуществляется, проверено и кстати не первый заказ делаю у них. Спустя какое то время решила поискать где им оставить отзыв и офигела от негатива. Слабо верится вам злые конкурентишки ,потому что магазин действительно работает и доставляет.
7 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники!!!

Лариса 9 апреля, 2021 год
Делала заказ 13. 03 почти на 8000 руб. По факту сын получил 1/3 от заказанных мной позиций и всё очень низкого качества марки "Каждый день". Это максимум на 1500 руб.Заменили всё! Отвечают ,что если нет товара , то могут заменить или вообще не положить. Так и произошло. Сын очень расстроен , он так ждал посылку, которая шла три... Читать отзыв

Респект)))

Юра Закорюкин 3 июня, 2021 год
Братишка недавно загремел и человеческой еды давно не ел, с этим ребята помогли ваще респект))))
Говорит мол у них там все берут только у вас, так что уважуха, хорошо работаете, прямо четко)
7 согласны 5 не согласны

Дополню отзыв о мошенниках

Юлия 27 февраля, 2021 год
Забыла указать, что контакты не отвечают, лишь автоответчик, наберите до заказа, не поленитесь, почта не уходит, пишет, что адрес не верный! Мошенники! И заказ от 3 тыс, сколько денег набирают! Напишу заявление ещё, пусть блокируют их!
6 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
Вы одно поймите!

То, что вы пишите негатив сюда не на нас плохо сказывается!
А на той же старушке которая прочитав данный отзыв начнет волновать и не дай бог прихватит сердце!!!!

Вот этого нельзя нам допускать!!!!!
А вы своим нетерпением и ведя себя как короли народа проявляете неуважение к другим таким же людям оказавшийся в такой же ситуации!

Всем надо чтобы завтра доставили - абсолютно всем! И мы хотим доставлять на следующий день, но давайте же наберемся все терпения.

Мы не против развить этот проект так, чтобы доставлять Ваши передачи на сл. день!

Но из-за Ваших отзывах нам хочется вообще все это дело к черту послать и попадайтесь вы дальше на липовые сайты типа шопа, покупки, мага.

Список этот у нас уже огромный. На одном выявили, что наш договор оферты скопировали даже не заменив там email!
Показать 4 ответа

Ужасное отношение к клиентам ,мошенники

Татьяна 26 мая, 2021 год
Сделала заказ на данном сайте , посылку отправили на другой адрес как оказалось, благо я живу в соседнем городе и сама доехала в нужное отделение , т.к сотрудники магазина перестали отвечать по почте , когда я обратилась с проблемой перенаправки посылки в нужное потовое отделение.
В итоге посылка пришла спустя месяц адресату и часть продуктов испорчена
Сигареты заказывала BOND, а... Читать отзыв
В итоге посылка пришла спустя месяц адресату и часть продуктов испорчена
Сигареты заказывала BOND, а положили Космос , половину товара не отправили , так как при заказе на 3100 руб вышло 3 кг всего общ веса , малюсенькая коробочка( видела лично, т.к. показали мне ее в отделение почты)
Вся продукция очень низкого качества, отправляют не ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕТЕ на сайте
Никому не советую данный сайт
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники (((

Мария 2 апреля, 2021 год
Заказала посылку в ИК-5 . я зашла в бюро передач , мне сказали что пришла с почты квитанция о посылке, мне разрешили самой сходить на почту и получить посылку, но я была в шоке , что было в посылке когда я ее открыла посмотреть , там полностью все было другое , не то что я заказывала сыну. Все самое дешевое... Читать отзыв Заказала посылку в ИК-5 . я зашла в бюро передач , мне сказали что пришла с почты квитанция о посылке, мне разрешили самой сходить на почту и получить посылку, но я была в шоке , что было в посылке когда я ее открыла посмотреть , там полностью все было другое , не то что я заказывала сыну. Все самое дешевое и то что нет даже в каталоге на сайте, и не чего нет с моего заказа , а заказ был на большую сумму.Хорошо что я сама ее получила и сыну ее не отдали а то бы очень расстроился. На мои обращения не кто на сайте не реагирует. Консультант написал , что они имеют право заменять сами и отключился совсем. Это я просто выбросила деньги, даже мне то ,что в посылке не пригодно к употреблению , не то что в колонии. И они обманывают , что кг посылки с сайта не входят в 20 кг в колонии . Хотя мне сегодня сказали в бюро передач , что кг учитываются по весу. Я хотела бы на них подать в органы заявление, ведь много уже обманутых людей , как бы нам всем организованно подать на них.

Посылка не доставлена

Екатерина 18 марта, 2021 год
Заказала мужу 2 посылки в СИЗО 1 Брянска.
Заказала мужу 2 посылки в СИЗО 1 Брянска.
Первая 6.03 вторая 11.03 на сумму около 12000. Ни одна посылка не доставлена на одной статус выполнено на второй в процессе. На почте отвечают письмом и говорят разные отговорки. Сначала якобы её отправили 10.03я подождала до 18.03 написала снова и мне пришол ответ что посылка отправлена 16.03 как итог ничего не понятно отправили в итоге или нет. Сервис не советую
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
Недостатки:
  1. Неработает телефон
  2. Две посылки не доставлены

У меня все дошло!

Леся 26 марта, 2021 год
Боялась заказывать на этом сервисе заказ, так как видела , что есть не хорошие отзывы,но так же были хорошие. Поэтому решила рискнуть.
И не прогодала))))
Спасибо большое сизодоставка, за вашу работу и помощь нам, которые попали в такую нехорошую ситуацию.
Оформляла заказ 20 марта, вчера мой брат его получил.
Все довольны, буду еще заказывать
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники и воры

Надежда Боронина 24 марта, 2021 год
9 Марта сделала заказ, с 19 марта стоит статус"Выполнен", сегодня сын сообщил, что ничего не получил. На почту написала, не отвечают, чата нет, на телефон не дозвонишься. Всё..., обманули, обокрали. Вот кого сажать надо! Наживаются на горе людей. Боже до чего же эти люди низко пали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Круглякова плавно стала Журавлëвой

Мафиози в деле. Запахло жареным? Да? Адрес сменили, нового ИП Журавлёву завели. Отмыться хотите, господа Кругляковы??? Не получится!

МОШЕННИКИ!!!

Галина 9 августа, 2021 год
Никогда не делайте заказ через этот магазин!!! Заплаченые им деньги - выброшеные деньги!!! Товар, который Вы оплатите доставлен не будет. Для видимости, доставят кое-что приблизительно похожее на то, что Вы заказали, но намного дешевле. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Мошенники. Не связывайтесь

Зарина 12 июня, 2021 год
Не имейте дело с этим сайтом. Это мошенники. Положительные отзывы пишут сами. Сайт конечно красиво оформленный, огромный ассортимент. Чем и привлёк. Что имеем по факту. На сайте красиво все так указано что сроки доставки от 1 до 7 дней. Что о статусе доставки приходит оповещение, что он доставлен. В итоге. Я заказала 2 июня, сейчас 12 июня. Заказ не доставлен.... Читать отзыв Не имейте дело с этим сайтом. Это мошенники. Положительные отзывы пишут сами. Сайт конечно красиво оформленный, огромный ассортимент. Чем и привлёк. Что имеем по факту. На сайте красиво все так указано что сроки доставки от 1 до 7 дней. Что о статусе доставки приходит оповещение, что он доставлен. В итоге. Я заказала 2 июня, сейчас 12 июня. Заказ не доставлен. На сайте указан номер. Пытаюсь звонить там сначала робот говорил если вам нужно то се то нажмите такие то клавиши. И потом сбрасывалось. А теперь и вовсе пишут что номер заблокирован. На сайте есть бот чат. Задаю вопрос туда. Там пишут пишите на почту. Пишу им с почты. Они отвечают что посылка передана в место получения. И что конечные сроки доставки зависят от внутренних правил сизо и ссылку на какой - то закон. Я три раза им писала чтобы дали адекватный ответ. Они присылали один и тот же ответ. Не связывайтесь. Мошенники!
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники! Пишу жалобу с просьбой провести проверку по факту мошеннических действий

Любовь 25 марта, 2021 год
И да, действительно на этом сайте положительные отзывы пишут менеджеры, сами про себя. МОЛОДЦЫ! Думаю, что вы должны присоединиться к нашим близким, которые в большинстве в отличии от вас не заслужили наказания.

О том как доставили мой заказ!

Оксана 28 февраля, 2021 год
Алилуя, мой заказ от 3 февраля 2021 наконец-то дошëл, но! Есть одно большое, огромное НО!!! Вместо обещанных 7 дней его доставляли 24 дня! И второе НО: доставили не те продукты, которые я оплатила на сайте!
К примеру, я заказывала упаковку из 4 шт мыло-отбеливающее дуру, а вместо неë получили 2 куска антибактериального мыла абсолют.

Заказала ветчину говяжью халяль за 339... Читать отзыв

Заказала ветчину говяжью халяль за 339 руб и колбасу говяжью за 267 рублей, а прислали 2 дешевые консервы.

Вместо двух больших пачек картофельного пюре положили одну и наверное тоже совсем не той марки что я оплатила.

Вместо доширака прислали какую-то неизвестную самую дешевую лапшу.

Печенье, конфеты, всë всë заменили на самые дешëвые продукты в мизерном количестве.

Оплатила я конфеты шоколадные Алëнка, прислали совершенно другие и всего 10 шт.

Чай оплатила 100 пакетиков, прислали 25 шт.

Оплатила 6 конвертов с марками, не прислали НИ ОДНОГО!!!

И это я ещё не всë знаю, тк сами знаете, какая связь с заключенными.

Позорище, халтура и дурëжка!

Посылка пришла всего на 6,5 кг!
Есть нечего!!!!
Я просто выбросила деньги на ветер. Ещё и нервы мне все растрепали!
Моя посылка стоила 3000 руб, а продуктов там руб на 500-700.

Брат получил посылку на 6,5 кг, в которой нечего есть и теперь 2 месяца из-за этой посылки ему ничего нельзя отправлять.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Дурежка!
  2. Покупаешь одно, присылают дешëвые заменители.
  3. Доставка месяц, если есть скоропортящиеся продукты, всë протухнет! Отправляют почтой.
  4. Вы сами так можете.
  5. Лучше купить всë самим в магазине и отправить.

Мошенники при доставки в СИЗО и ИК

вера 24 марта, 2021 год
25.02.2021г. оформила заказ в сизо на сумму 3721руб, а потом 06.03.2021г. оформила еще заказ на сумму3321руб. Первый заказ был доставлен с товаром, который не был в заказе и большая часть по описи вообще не поставлена. Из суммы 3721руб поставлено всего на сумму примерно 1200руб.Второй заказ до сих пор не доставлен до адресата. Сначала отвечали на претензии, а теперь вообще... Читать отзыв 25.02.2021г. оформила заказ в сизо на сумму 3721руб, а потом 06.03.2021г. оформила еще заказ на сумму3321руб. Первый заказ был доставлен с товаром, который не был в заказе и большая часть по описи вообще не поставлена. Из суммы 3721руб поставлено всего на сумму примерно 1200руб.Второй заказ до сих пор не доставлен до адресата. Сначала отвечали на претензии, а теперь вообще перестали отвечать. Я согласна с другими, надо подавать претензию в прокуратуру. Это вообще безобразие, что хотят то и делают. В интернете о Кругляковой Ольге Алексеевне есть сведения о регистрации, что у нее основной вид деятельности зарегестрирован как "производство электромонтажных работ" и еще она является ген.директором двух компаний ООО "Кронверк сервис" и ООО"Проминвесттрейд", которые занимаются оказанием услуг по отделке. На каком основании она занимается поставкой продуктов в СИЗО и ИК не понятно- это повод для разбирательства в прокуратуре. Давайте объединимся люди. Напишите мне на e-mail: [email protected].
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Жулики 100%

Светлана 30 мая, 2021 год
Повелась на ассортимент Сизо Магазина, хотя сразу должно было насторожить присутствие в продаже консервов в ж/б! В сизо их не принимают в передаче, в металле вообще ничего нельзя, а тут тебе и горбуша 5Морей, и тушенка свиная и говяжья , и как они, интересно, собирались все это в сизо протаскивать? Налетела на 3000 рэ. Телефон (типа круглосуточный) не работает, номер... Читать отзыв Повелась на ассортимент Сизо Магазина, хотя сразу должно было насторожить присутствие в продаже консервов в ж/б! В сизо их не принимают в передаче, в металле вообще ничего нельзя, а тут тебе и горбуша 5Морей, и тушенка свиная и говяжья , и как они, интересно, собирались все это в сизо протаскивать? Налетела на 3000 рэ. Телефон (типа круглосуточный) не работает, номер не доступен, на письма не отвечают. Ладно, печальный опыт тоже опыт. Поговорила в самом сизо с продавцом их магазина, и теперь отправляю только через их проверенный сайт, ассортимент, конечно, не такой заманушный, зато реально доставляют на след. день и есть всё необходимое.
Достоинства:
  1. Нет, кроме печального опыта.
Недостатки:
  1. Всё остальное.
5 согласны 2 не согласны