sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru
2 отзыва / 4892 просмотра

Дополню отзыв от 28.02, посылка пришла

Юлия 15 марта, 2021 год
Здравствуйте! Да, соглашусь, что ранее погорячилась, что поставила Оценку 1 и оставила негативный отзыв, поясню ещё раз, 20.02 был оформлен заказ и смутил статус выполнено, после не смогла дозвониться до сайта и письмо не уходило, в итоге по почте написали сами и сказали, что отправили мою посылку 25.02. Так вот посылка пришла 11.03 Почтой России, поэтому не могу посоветовать данный... Читать отзыв Здравствуйте! Да, соглашусь, что ранее погорячилась, что поставила Оценку 1 и оставила негативный отзыв, поясню ещё раз, 20.02 был оформлен заказ и смутил статус выполнено, после не смогла дозвониться до сайта и письмо не уходило, в итоге по почте написали сами и сказали, что отправили мою посылку 25.02. Так вот посылка пришла 11.03 Почтой России, поэтому не могу посоветовать данный сервис и повторно заказывать не буду. Прошу предупреждать, что вы отправляете почтой России. Также вы продаёте запрещённые товары для передачи, заказала именно у вас потому что ассортимент понравился, что есть посуда, ложки, щипчики, журналы, газеты, сгущёнка и тд. Благо скоропортящегося не заказала... вот все что я указала не пропустили! Те сайт берет деньги, заведомо зная, что это запрещённые товары. Также чтобы в сизо получить почту России нужно не менее 4-6 часов просидеть в отдельной камере, точнее много людей в ней сидят, лично у нас ещё было и не отапливаемое помещение. Ещё и попала доставка на день бани, без которой человек остался... И попросил никогда не отправлять посылки почтой России теперь... Также человека могут за такое количество дней доставки -19 дней, просто перевести давно уже в другое место, что часто бывает...

Верю вам, что заказ дойдет сыночку

Гость 16 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Прочитала отзывы о вашей компании. Есть очень хорошие отзывы, это радует. Понимаю, что много заказов и не хватает людей, но вы меня тоже поймите- мой сын ждет посылочку, а ее нет уже 2 недели. Заказ 23200 от 03.02.2021г. в г. Нижневартовск ИК15. Помогите, пожалуйста найти эту посылку и доставьте адресату в целости и сохранности. Буду очень вам благодарна. Верю... Читать отзыв Здравствуйте! Прочитала отзывы о вашей компании. Есть очень хорошие отзывы, это радует. Понимаю, что много заказов и не хватает людей, но вы меня тоже поймите- мой сын ждет посылочку, а ее нет уже 2 недели. Заказ 23200 от 03.02.2021г. в г. Нижневартовск ИК15. Помогите, пожалуйста найти эту посылку и доставьте адресату в целости и сохранности. Буду очень вам благодарна. Верю вам, что заказ дойдет сыночку. С уважением Елена, мама.
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 16 февраля, 2021 год
Не переживайте. Мы Ваш заказ отправили повторно. Придет в место вручения 18,19го февраля.

Приносим свои извинения за данный инцидент.