sizo-dostavka.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

sizo-dostavka.ru

Казалось бы

sergey 1 марта, 2022 год
Читал отзывы и думал: «не придёт». Тем не менее, посылка дошла и товар соответствует. Можно придраться к тому что тарелка не такая глубокая как на фото, или что вкус каши БП не тот, но в целом всё нормально. Отслеживал по трек-номеру, статусы обновлялись исправно.
Достоинства:
  1. соответствие товара
Недостатки:
  1. посылка шла неделю

Доставили, но с задержкой

Вера 1 ноября, 2021 год
Всем довольна, посылку доставили и передали, единственный минус - долго отправляли заказ. А так, все по списку с мужем прошлась, положили все то, что заказала.

Была замена

Елена 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Ставлю 4 звезды за то, что не предупредили, что будет замена.
Так заказ был создан 29 марта, 31 его отправили, а сын получил вчера. По срокам все хорошо.
Хочу подчеркнуть удобство сайта и обратную связь через почту, хотелось бы через телефон, но и это радует.
3 не согласны

не вина сизодоставки

Ольга 30 марта, 2021 год
Делали заказ 22.03 в СИЗО-2 г.Москвы, где в данный момент содержится наш друг. Есть хороший выбор продукции и вообще всего необходимого, заказ конечно пришёл с небольшой задержкой, но, как выяснилось потом , не по вине сизодоставки. Услуга конечно неординарная , но такая необходимая в некоторые моменты.... спасибо вам за помощь!

Конкурентам не спится

Юля 28 марта, 2021 год
Текст один и тот же, а аккаунт разные. Кому то явно очень плохо от работы этого сайта. А сайт реально работает, доставка осуществляется, проверено и кстати не первый заказ делаю у них. Спустя какое то время решила поискать где им оставить отзыв и офигела от негатива. Слабо верится вам злые конкурентишки ,потому что магазин действительно работает и доставляет.
7 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Доставленно, но с заменой

Ольга 19 марта, 2021 год
Сервис, который доставляет, но была замена продукта...
В заказе выбрала вещи и продукты, из продуктов была колбаса, роллтон, кетчуп, майонез, яблоки. Из вещей выбрала термобелье, носки, трусы, футболку и тапочки для душа.
Так вот, заменили яблоки на сгущенку, об этом узнала от сына из письма. Он вроде как не расстроен, сгущенка повкуснее, написал.
Ставлю 4, за не предпрежденную замену
2 не согласны Показать 1 ответ

Обещанный отзыв

Гость 11 марта, 2021 год
Оформляла заказ 27.02.2021. В чате общались очень вежливо и быстро, помогли с личным кабинетом, так как я не могла войти из-за пароля. Оформила заказ, через 3 дня статус заказа поменялся на выполнен.
Подумала неужели так быстро и решила позвонить уточнить по поводу заказа.
Трубку никто не взял. Тада.
Подумала неужели так быстро и решила позвонить уточнить по поводу заказа.
Трубку никто не взял. Тада.
Написала на почту, на почте ответили, и сказали, что у них произошел сбой со статусами и посылка моя еще в пути и телефон у них не работает.
Ориентировочная дата 02.03. Ну окей. К этому числу написала брату, пришла ли ему посылка.
Ответ его меня поразил. Посылка пришла, вещи с продуктами пришли.
Весь список его, что пришло в посылке, в точности такой же как в заказе
Продукты специально заказала нескоропортящиеся.
Ребенок доволен. Ребенок, потому что вырастила его с детства))
На почту написала благодарственное письмо, и сказали, что если я оставлю отзыв они сделают мне скидку на след заказ)

Так вот, Отзывы о сизодоставке как негативные, так и положительные. И не понять, заказывать у них или нет.
Но, лично я рискнула и заказала и ничуть не пожалела.
Спасибо
Достоинства:
  1. посылка доставлена
  2. на почте отвечают
Недостатки:
  1. не работает телефон, что очень испугало
  2. сбой со статусами, ввел в заблуждение

Заказ от 15 февраля

Света 25 февраля, 2021 год
Доставили мой заказ, все хорошо. Лично проверен мною магазин.Буду дальше пользоваться этим магазином.
4 не согласны
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
Искренне рад, что вы о нас так отзываетесь!

Ради Вас мы готовы терпеть от других их нервы! Спасибо Вам!

Рассказываю про эту доставку.

Юрий 9 февраля, 2021 год
2 раза заказывал все было без проблем, но не очень быстро.
2 раза заказывал все было без проблем, но не очень быстро.
Сделал заказ 3й раз 20го января, проходит 2 недели. Пообщавшись с другом, сказал спасибо за сгущенку и парламент. Хотя я заказывал молоко и винстон. Но не суть, если 2 заказа прошли вполне адекватно, то 3й пришел только в пятницу 5го февраля. Выясняя почему такая задержка мне объяснили, что возникло много проблем с заказом. Жаль, что не сообщили уже написал пару отзывов о том, что не доставили 3й заказ.
Оказалось, они отправили 3й заказ уже 4й раз и только на 4й через ту же курьерскую службу было все хорошо.
Договорился с ними чтобы отправляли теперь всегда через эту службу. Пусть идет неделю с лишним, но зато дойдет без проблем.
Вполне доволен, но сюрпризов от них можно, конечно, ожидать, но если сравнить с тем, где я до них пробовал отправлять, то там вообще не слуху не духу от них, как и моего заказа.
Достоинства:
  1. Можно доверить.
  2. Доставляют при любом раскладе.
Недостатки:
  1. Иногда косячат так, что хочется им морды набить.
1 не согласен Показать 1 ответ

Работал 2 месяца

Антон 8 февраля, 2021 год
Работал в этой службе 2 месяца.
Заказов очень много.
Проблемы с курьерами на каждом шагу.
Платят не много, но кормят 2 раза в день.
Достоинства:
  1. Руководство с пониманием.
  2. Без обмана все прозрачно.
Недостатки:
  1. Есть нетерпеливые клиенты которые звонят каждый день и приходится всегда им разжевывать что с их заказом.
  2. Были случае когда курьер довез посылку и приходилось самому отравлять чтобы посылка ушла.

сизодоставка

Лариса 4 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Редко пишу комментарии, но тут не могу не поблагодарить магазин сизодоставку, которая доставила продукты моему сыну!
Когда делала заказ, сын сидел в СИЗО-2 Новокузнецк, потом его перевели в другое сизо, и я очень переживала, что же делать с посылкой. Дойдет не дойдет она, как перенаправить. В общем зря перенервничала, потому что позвонила в магазин, объяснила , мне сказали, что не проблема перенаправить посылку в другое сизо. Фух, и тут я успокоилась)
Единственное, из-за всех этих перенаправлений некоторые продукты пришлось заменить. Поэтому ставлю твердую четверку этому отважному магазину!
И еще раз СПАСИБО!

Заказик дошел)

Танюша 2 февраля, 2021 год
Не плохой магазин) Конечно хотелось бы более быстрой доставки за 1 день ха-ха до СИЗО 1 Симферополь из Балтийска, но я понимаю, что это невозможно и шучу)))
А так все устраивает, и ценник на продукты не дорогой, и чат работает, короче все работает!))
И муж рад)
Спасибо!

Быстро с пониманием

Валя 2 февраля, 2021 год
Сделала заказ 22 января, посылка пришла через неделю в сизо1 Курска.
Очень быстро. Спасибо за ващу оперативность, скорость и понимание.

Заказ от 10 января!

Паша 2 февраля, 2021 год
Делал уже 4 заказа.
Достовляют быстро.
Обратная связь, есть, ответят всё скажут что к чему.
Но ставлю 4, так как.
Заказываю в Новосибирск сизо 1.
Заменили молоко на сухое, и не уведомили.

Заказала мужу

Гость 17 января, 2021 год
Спасибо большое вашему магазину за доставку.
Доставили за 5 дней в Бутырку.
Без проблем. Буду еще обращаться!

Продукты дошли

Гость 14 января, 2021 год
Сделала пробный заказ, продукты дошли за 4 дня в сизо 1 колпино. Муж подтвердил позже. Правда замены были, о чем мне не сообщили, но замена примерно на аналогичные продукты. Заказ делала до нового года ещё. Может поэтому и быстро. А Были бы испорченные продукты, сотрудники в учреждении их просто не приняли бы. В сизо кресты при передаче продуктов всегда... Читать отзыв Сделала пробный заказ, продукты дошли за 4 дня в сизо 1 колпино. Муж подтвердил позже. Правда замены были, о чем мне не сообщили, но замена примерно на аналогичные продукты. Заказ делала до нового года ещё. Может поэтому и быстро. А Были бы испорченные продукты, сотрудники в учреждении их просто не приняли бы. В сизо кресты при передаче продуктов всегда смотрят сроки.
sizo-dostavka.ru Ответ представителя sizo-dostavka.ru 15 января, 2021 год
Благодарим Вас за Ваш отзыв!

В скором времени мы будем еще лучше и так будет всегда!

Пожалуй единственная которая доставляет

Гость 13 января, 2021 год
Хотела поблагодарить эту службу доставки в решинии моей проблемы.

Сделала заказ, но заключенного перевели на следующий день в другой город.

Они переадресовали мой заказ и доставили моему сыну.

Когда связалась с сыном аж полегчало что продукты не испротились.

Ребята работают хорошо! Спасибо!
Достоинства:
  1. На связи.
  2. Упаковали очень хорошо, продукты сохранили свежесть.
  3. Дали скидку 5% на сл. заказ.
Недостатки:
  1. иногда невозможно дозвониться. скорее всего из-за праздников