sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru
2 отзыва / 4891 просмотр

Решила дать ещё шанс

Кристина 28 февраля, 2021 год
Первый заказ шёл недели 2. Думала уже что ничего не доставлено будет, но вот долгожданный ответ от мужа что он получил. Много позиций из заказа заменили, но не так как пишут выше на дешевые продукты. Я заказывала майонез большой а положили 2 маленьких и фирмы другой. Но не совсем дешевой, то на то и получилось почти. Колбасу и карбонат заменили... Читать отзыв Первый заказ шёл недели 2. Думала уже что ничего не доставлено будет, но вот долгожданный ответ от мужа что он получил. Много позиций из заказа заменили, но не так как пишут выше на дешевые продукты. Я заказывала майонез большой а положили 2 маленьких и фирмы другой. Но не совсем дешевой, то на то и получилось почти. Колбасу и карбонат заменили на сырокопченую, видимо заранее знали что долго идти будет и чтоб не испортилось. Я особо не расстроилась, но решила больше не пользоваться сервисом. Я решила отправить сама посылку почтой, иии знаете что.. советчики вы сами то пробовали это сделать? Купи продукты, коробку на почте, заполни кучу документов на отправку на почте, и ещё вес, я насобирала почти 12 кг и отправка получилась почти как стоимость продуктов. И ещё не говорю про очередь, которую нужно отстоять было на почте. Так как больше магазинов я не нашла в сизо с таким ассортиментом, обратилась сюда ещё раз. Кстати второй раз посылка дошла быстрее, но предварительно я в чате написала чтоб не задерживали как в предыдущий раз. Вообщем лучше пусть они отправляют хоть и долго и возможны замены но зато я сэкономлю себе нервы и время.
4 не согласны Показать 2 ответа

доставили посылку

Геннадий 2 февраля, 2021 год
Посылку доставили.Все норм
Спасибо.
Буду заказывать еще, так как для меня это теперь проверенный магазин
1 не согласен