sizo-dostavka.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

sizo-dostavka.ru

Заказ номер 30992

Ольга 23 июня, 2022 год
Заказывала сыну посылку в Матросскую тишину по Москве через сервис sizo-dostavka
Работой сервиса довольна, доставили за пару дней

Очень быстрая доставка

Мария 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить магазин за заказ. Заказывала до Крестов, 3 дня и все получено. Быстро однако)
Созванивалась с братом, сказал, что очень рад за еду!
Спасибо большое!!

Спасибо за вашу работу

Светлана 10 ноября, 2021 год
Большое спасибо за вашу работу. Всё было доставлено в кротчайшие сроки.
Вы мне очень помогли. Рекомендую!
1 не согласен

Магазин правильный и настоящий!

Влад 8 ноября, 2021 год
Хочу сказать, что магазин правильный, настоящий. Доставка в срок и всё согласно заказу. Отправлял в СИЗО-1 другу, очень благодарю за хорошее дело .(особенно в ограничения с короновирусом это актуально)
1 не согласен

Пожалуй лучший сервис из всех

Карина 4 ноября, 2021 год
Не понимаю негативные отзывы к этому магазину, я делала заказ и у меня почему-то все дошло и не было никаких проблем.
Поэтому оставляю положительный отзыв, и обязательно рекомендую!

Советую всем вашу доставку

Светлана 3 августа, 2021 год
Первый заказ сделала в вашем магазине в мае месяце . Сделала небольшой заказ, потому что не знала ничего про вашу доставку, боялась тратить большую сумму.Доставили всё в целости,то что заказывала . В июле сделала второй заказ, уже на приличную сумму,и продукты, и вещи заказала . Сын всё получил .Рада такой находке, как ваш магазин!Не знаю, что делала бы без вас!Спасибо!
3 не согласны Показать 1 ответ

Душевное спасибо

Галина 3 августа, 2021 год
Сын попал в сизо. Даже не знала, что ему можно туда передать, а что нельзя . Люди посоветовали найти в интернете магазин, который делает доставки в сизо. В этом магазине как мне сказали, все продукты, которые разрешены в учреждениях.Сделала заказ,всё пришло в целости,в срок .Спасибо вам за доставку,теперь буду заказывать только у вас .
6 не согласны Показать 1 ответ

Оправдали ожидания

Андрей 2 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить сизо-доставку за хороший сервис. Искали, как передать брату продукты в сизо, и ваш сайт посоветовали знакомые которые уже делали у вас заказы . Заказали, чему очень рады и мы с женой , и братишка . Заказ доставили, продукты те же, что и заказывали. Спасибо вам.
5 не согласны

Спасибо от души.

Вячеслав Анатольевич 2 августа, 2021 год
Сделали заказ через вашу доставку.Всё пришло в срок,то что заказали . Нарицаний нет, будем заказывать ещё!
3 не согласны

Доверяю только вам

Татьяна 30 июля, 2021 год
Делаем заказы для нашего сына уже не первый раз, всем довольны! Очень рады, что вышли на вас.Приходит то, что заказали, в сроки . Выручаете нас ребята,так держать !

Спасибо за доставку!

Владимир 29 июля, 2021 год
Сына перевели очень далеко,возможности самим привезти продукты нет, поэтому пришлось искать другие способы доставки . Вышли на ваш сайт , долго не думали, так как не было другого выхода . Рискнули , и не прогадали . Заказ пришел в указанный срок,всё в целости . Порадовали сына , и у нас душа спокойна . Спасибо вам ещё раз !
3 не согласны

Огромное спасибо !

Лариса 29 июля, 2021 год
Делала заказ первый раз . К моменту доставки мужа перевели в другое учреждение . Думала, что деньги уже пропали.Написала в службу поддержки , спросить что делать? Меня успокоили и в этот же день направили мой заказ на новый адрес . Заказ муж получил уже на новом месте . Теперь буду заказывать только в сизо-доставке, проверенный вариант, выручат в любой ситуации... Читать отзыв Делала заказ первый раз . К моменту доставки мужа перевели в другое учреждение . Думала, что деньги уже пропали.Написала в службу поддержки , спросить что делать? Меня успокоили и в этот же день направили мой заказ на новый адрес . Заказ муж получил уже на новом месте . Теперь буду заказывать только в сизо-доставке, проверенный вариант, выручат в любой ситуации . Спасибо вам !
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно . Заказанные товары соответствуют.
Недостатки:
  1. Нет .
4 не согласны Показать 1 ответ

Доставили заказ ,не обманули !

Вероника 26 июля, 2021 год
В начале месяца заказывала брату передачку в этом магазине. Боялась что не доставят , но заказ дошел без задержек , в целости и сохранности . Спасибо , буду заказывать у вас ещё !

Заказывала через сизо доставку

Ольга Орлова 20 июля, 2021 год
Через сайт этого магазина заказывала продукты в СИЗО двоюродному брату. Большой ассортиментов товаров на сайте, на любой вкус. Доставка быстрая.
5 не согласны Показать 1 ответ

Отправлял еду знакомому

Аркадий 16 июля, 2021 год
Через сайт Сизо-Доставка отправлял еду знакомому заключенному. На сайте большой выбор продуктов и средств гигиены, цены недорогие, доставка тоже.
5 не согласны Показать 2 ответа

Лучший сервис, который встретила

Вера 15 июля, 2021 год
Могу твердо сказать, что это единственный сервис который доставляет.
До этого делала заказы через другие магазины, один обман.
Сделала через сизо доставку, доставили
5 не согласны Показать 3 ответа

Доставили, спасибо

Алиана 14 июля, 2021 год
Прочитав отзывы я была в ужасе, так как заказала на сумму 6800р., и оплатила 5 июля, но слава богу, все нормально, тоесть я звонила и все время контролировала мой заказ в Сизо 2, но 8 июля заказ был вручён адресату, всё доставили. И самое главное звонить и контролировать, сотрудники оказались вежливыми и понимающими, всем терпения и пусть Аллах
4 не согласны Показать 3 ответа

Спасибо за доставку

Анна 13 июля, 2021 год
Здравствуйте, спасибо большое за доставку! Адресат поменял место нахождения, но вы незамедлительно перевезли заказ вслед за ним и вручили по новому адресу.

Постоянный клиент

Кирилл 12 июля, 2021 год
Я постоянный клиент этого магазина, т.к живу далеко (1000 км) от Санкт-Петербурга, у меня нет возможности ездить передавать продукты. С помощью вас у меня теперь нет забот, как доставить продукты жене! Один раз заказал с другого интернет магазина, там вместо молочного шоколада Альпен Гольд, положили дешевый Российский горький шоколад. Т.к иногда есть возможность созваниваться с женой, я об этом узнал,... Читать отзыв Я постоянный клиент этого магазина, т.к живу далеко (1000 км) от Санкт-Петербурга, у меня нет возможности ездить передавать продукты. С помощью вас у меня теперь нет забот, как доставить продукты жене! Один раз заказал с другого интернет магазина, там вместо молочного шоколада Альпен Гольд, положили дешевый Российский горький шоколад. Т.к иногда есть возможность созваниваться с женой, я об этом узнал, было не очень приятно, что так обманывают. Теперь только здесь все заказы буду делать. Доставляют именно то, что я заказал! Проверено многократно! Спасибо Вам за честность и помощь!
3 не согласны Показать 2 ответа

Буду пользоваться

Марго 9 июля, 2021 год
Оформила заказ в Кресты брату, доставили за 2 дня. По товарам все пришло то, что заказала. Спасибо , обязательно закажу еще и только через вас

Огромное благодарство!

Надежда 6 июля, 2021 год
Хочу выразить большое благодарство людям, работающим в этом магазине.
Менеджеры на почте, всегда вежливо и быстро отвечают, доходчиво объясняют.
Заказ довольно быстро дошел!
2 не согласны Показать 1 ответ

Проверил на себе этот магазин

Андрей 5 июля, 2021 год
Не бойтесь заказывать, я сам лично сделал заказ , все дошло.
Продукты в целости, сказал друг, что положили пакеты майки, чтобы донести смог
Спасибо

Все отлично

Валентина 1 июля, 2021 год
Доставка во время. Хороший сервис. Быстро отвечают специалисты.
Всем довольна, рекомендую. Обязательно буду заказывать еще
Спасибо
2 не согласны Показать 1 ответ

Это не магазин, а спасение

Ангелина 30 июня, 2021 год
Выражаю огромную благодарность этому магазину! Я не знаю, чтобы без вас делала! Вы просто мое спасение, потому что я нахожусь за границей, а своему брату отослать ничего не могу.
Спасибо вам!

Заказ в ИК-6 Рязань

Вера Осташкина 30 июня, 2021 год
Делала заказ сыну в ик6 Рязань. Доставили за 3 дня. Но есть одно но, работники с исправительной колонии забрали её только через 7 дней, как она пришла. Плохого ни чего сказать не могу.

Спасибо за доставку!

Ольга Козлова 29 июня, 2021 год
В этом магазине можно заказать продукты и товары мужчинам и женщинам. Ассортимент товара достаточно большой. Менеджер на почте грамотно консультирует, предоставляет информацию о доставке заказа.

беру уже дважды

Леша 23 июня, 2021 год
Кароч тупанул и перепутал магазины, заказал на каком-то фсин-максимум очень пожалел, что не у вас брал.Теперь буду внимательнее и беру только у вас, снова обратился и все пушка, приняли и выполнили заказ!!!
3 не согласны Показать 2 ответа

Рекомендую

Жанна Шульга 18 июня, 2021 год
Заказываю отцу уже в многих интернет магазинах, но ваш единственный, что доставляет качесвеннные товары. Заказывали разные вкусняшки, а также бытовые принадлежности. все пришло в лучшем виде, большое спасибо

Приятно иметь с Вами дело

Дарья Овчинникова 18 июня, 2021 год
Очень приято иметь с Вами дело, перевели сына в Кресты и сорудники вашего магазина быстро среагировали и перенаправили заказ. Я сначала не поняла, что это значит, но все решили. Сын доволен.
1 согласен 4 не согласны

Хороший сервис

Аркаша Леонов 17 июня, 2021 год
Заказал продукты для брата. Цена вышла просто суперская по сравнению с другими магазинами.Ну и плюс здесь широкий выбор всего. Пару раз у меня вис комп, но сайт все равно заполнил мою корзину. Сэкономили мне время и нервы. Пока всем доволен, но потом еще напишу отзыв о след. заказах. Не расслабляйтесь и продолжайте в том же духе! Спасибо.