МОШЕННИКИ!!! ОСТОРОЖНО!!! - Отзывы о sizo-dostavka.ru

sizo-dostavka.ru
Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 22 просмотра
Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть газеты и журналы, поэтому заказала у них и не имея опыта с мошенниками ранее, сразу оплатила и была уверена в честности.
Если кто-то подает жалобу в Прокуратуру СПб и можно присоединиться, то напишите мне пожалуйста.

Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ОБМАН

Марк 22 июля, 2021 год
Девчата,добавьте и меня в группу.Я так же попал на деньги.
Наталья 22 апреля, 2021 год
Да, мы собрались писать жалобу в прокуратуру, напишите свой емэил вас добавят в группу вотсап . Нас очень много !
Наталья 16 июля, 2021 год
Наталья, здравствуйте. Я тоже попалась на этих мошенников. Добавьте меня пожалуйста в группу ватсап, напишите мне на ящик [email protected]. спасибо.
Наталья 26 апреля, 2021 год
Мне тоже сообщите пожалуйста,присоединюсь к жалобе. ИП меняют как перчатки,мошенники полные,сидеть им всем!!! И без передач!!!
Светлана 25 апреля, 2021 год
Наталья, куда написать, мы тоже подали в прокуратуру, но хотим и к группе присоединиться для коллективной жалобы
Наталья 16 июля, 2021 год
Присоединяюсь к жалобе. Добавьте в группу.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины