Не рекомендую!!! - Отзывы о sizo-dostavka.ru

sizo-dostavka.ru
Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 55 просмотров
Наконец-то найду минут 15 оставить отзыв о "чудесной" доставке, чтобы люди кому не дай бог придется оказаться в данной ситуации под стрессом не тратили тут деньги. Доставка в СИЗО!!!Вау! Если близкий человек там оказался конечно увидев это заходишь и набираешь все по каталогу, все предметы первой необходимости и еду, даже одежду, вот это сервис правда же!? Только нигде они Вам не пишут что разрешено в конкретное СИЗО и что на зоны и СИЗО совершенно разный список разрешенных продуктов и вещей. При беседе в чате и по почте они Вам также ничего не скажут. Купили все подряд Ваши проблемы, подумаешь выкинут и все. Посылка не приходит в СИЗО, она приходит на почту, а сотрудники ФСИН знаете ли не бегают за ними каждый день. Вам обещают клятвенно, что ничего не испортится. Полная ложь, летом в 30 градусов, заключенный получит ведро помоев, у нас к слову протухло даже хозяйственное мыло. Мы заказали на 11,5 тысяч, просто потому что оказались первый раз в подобной ситуации, сами добраться до СИЗО могли не все, думали направим посылку будет быстрее. Она действительно с Санкт-Петербурга добралась до почты за 7 дней, только вот заказано и оплачено все было 24 июня, а вручено адресату 14 июля (после того как мы уже связались с начальником СИЗО, о том что сотрудники давно не появляются на почте) в абсолютно стухшем виде при том испорченные продукты, тупо залили все остальное, делаю ударение, что хозяйственное мыло протухло!!!На все вопросы и претензии сначала отвечаю мило "пожалуйста ожидайте", а затем Вам присылают вот такой ответ без всяких здравствуйте и до свидания "6.6. Вручение заказа осуществляется инспектором Бюро приема передач, сроки вручения заказа конечному потребителю регламентируются Правилами внутреннего распорядка Следственных изоляторов (Приказ Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189) или Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений (Приказ Минюста РФ от 16 декабря 2016 г. N 285). Исполнитель не несет ответственности за срыв сроков выдачи заказа, конечному потребителю" Они не сотрудничают с УФСИН, не могут никак воздействовать на сотрудников чтобы ускорить процессы, это просто "клещи" и "посредники" не более того, все тоже самое вы можете сделать сами. Отдельно расскажу вам про одежду, во первых не все представленные цвета в продаже можно, например темно-синее с красными полосками строго запрещено, но это полбеды, у них размеры не соответствуют действительности. Мужской спортивный костюм 50 размерами, подошел в притык на ребенка 11 лет и то мы умоляли сотрудников вернуть костюм и не выкидывать в мусор как там положено, ни одна пара носков и ни одни трусы не налезли на указанные 43-44 размеры, это все реально детский Китай, об этом вам тоже забудут сказать. Никакие таксофоновые карты Зонателеком в СИЗО не работают. Там нельзя звонить таким образом, поэтому этот товар тоже мимо и вообще когда вы зарегистрируетесь в зонетелеком за ваш счет могут поступать звонки. В итоге за указанную сумму осужденный получил: расческу, воду, вермишель, мыльницу, тапки, тарелку, вещи отдали ребенку все остальное сотрудники выкинули потому что это было загажено либо запрещено (майонез, консервы больше двух, шампунь непрозрачный, таз). Если Вас устраивает подобный расклад, то добро пожаловать, если нет, то лучше самому посетить СИЗО и колонии ознакомится со списком и потом отправлять, либо приносить самим если такая возможность имеется. Но дарить деньги во всяком случает данному магазину очень не рекомендую. Я размещу указанный отзыв везде где смогу к указанному магазину.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Сбермаркет