sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru
207 отзывов / 4851 просмотр

Огромное спасибо !

Лариса 29 июля, 2021 год
Делала заказ первый раз . К моменту доставки мужа перевели в другое учреждение . Думала, что деньги уже пропали.Написала в службу поддержки , спросить что делать? Меня успокоили и в этот же день направили мой заказ на новый адрес . Заказ муж получил уже на новом месте . Теперь буду заказывать только в сизо-доставке, проверенный вариант, выручат в любой ситуации... Читать отзыв Делала заказ первый раз . К моменту доставки мужа перевели в другое учреждение . Думала, что деньги уже пропали.Написала в службу поддержки , спросить что делать? Меня успокоили и в этот же день направили мой заказ на новый адрес . Заказ муж получил уже на новом месте . Теперь буду заказывать только в сизо-доставке, проверенный вариант, выручат в любой ситуации . Спасибо вам !
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно . Заказанные товары соответствуют.
Недостатки:
  1. Нет .
4 не согласны Показать 1 ответ

Доставили заказ ,не обманули !

Вероника 26 июля, 2021 год
В начале месяца заказывала брату передачку в этом магазине. Боялась что не доставят , но заказ дошел без задержек , в целости и сохранности . Спасибо , буду заказывать у вас ещё !

Кидают на деньги.

Марк 22 июля, 2021 год
Заказывал 01.08.21 на 3090 руб продуктов в туберкулёзную на Саратов.Осужденому отправление не пришло.Магазин морозится,чат бот гонит на е-мейл.С емейла просто отписываются,средства не возвращают.Короче,кинули внаглую.Надеюсь,мои деньги этим аферистам пригодятся при лечении рака.Да,хвалебные комменты явно покупные.Люди,не совершайте моих ошибок,не верьте этому магазину.Арестант останется без продуктов,вы без денег.Это аферисты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги.

Заказывала через сизо доставку

Ольга Орлова 20 июля, 2021 год
Через сайт этого магазина заказывала продукты в СИЗО двоюродному брату. Большой ассортиментов товаров на сайте, на любой вкус. Доставка быстрая.
5 не согласны Показать 1 ответ

Отправлял еду знакомому

Аркадий 16 июля, 2021 год
Через сайт Сизо-Доставка отправлял еду знакомому заключенному. На сайте большой выбор продуктов и средств гигиены, цены недорогие, доставка тоже.
5 не согласны Показать 2 ответа

Лучший сервис, который встретила

Вера 15 июля, 2021 год
Могу твердо сказать, что это единственный сервис который доставляет.
До этого делала заказы через другие магазины, один обман.
Сделала через сизо доставку, доставили
5 не согласны Показать 3 ответа

Доставили, спасибо

Алиана 14 июля, 2021 год
Прочитав отзывы я была в ужасе, так как заказала на сумму 6800р., и оплатила 5 июля, но слава богу, все нормально, тоесть я звонила и все время контролировала мой заказ в Сизо 2, но 8 июля заказ был вручён адресату, всё доставили. И самое главное звонить и контролировать, сотрудники оказались вежливыми и понимающими, всем терпения и пусть Аллах
4 не согласны Показать 3 ответа

Спасибо за доставку

Анна 13 июля, 2021 год
Здравствуйте, спасибо большое за доставку! Адресат поменял место нахождения, но вы незамедлительно перевезли заказ вслед за ним и вручили по новому адресу.

Постоянный клиент

Кирилл 12 июля, 2021 год
Я постоянный клиент этого магазина, т.к живу далеко (1000 км) от Санкт-Петербурга, у меня нет возможности ездить передавать продукты. С помощью вас у меня теперь нет забот, как доставить продукты жене! Один раз заказал с другого интернет магазина, там вместо молочного шоколада Альпен Гольд, положили дешевый Российский горький шоколад. Т.к иногда есть возможность созваниваться с женой, я об этом узнал,... Читать отзыв Я постоянный клиент этого магазина, т.к живу далеко (1000 км) от Санкт-Петербурга, у меня нет возможности ездить передавать продукты. С помощью вас у меня теперь нет забот, как доставить продукты жене! Один раз заказал с другого интернет магазина, там вместо молочного шоколада Альпен Гольд, положили дешевый Российский горький шоколад. Т.к иногда есть возможность созваниваться с женой, я об этом узнал, было не очень приятно, что так обманывают. Теперь только здесь все заказы буду делать. Доставляют именно то, что я заказал! Проверено многократно! Спасибо Вам за честность и помощь!
3 не согласны Показать 2 ответа

Буду пользоваться

Марго 9 июля, 2021 год
Оформила заказ в Кресты брату, доставили за 2 дня. По товарам все пришло то, что заказала. Спасибо , обязательно закажу еще и только через вас

Огромное благодарство!

Надежда 6 июля, 2021 год
Хочу выразить большое благодарство людям, работающим в этом магазине.
Менеджеры на почте, всегда вежливо и быстро отвечают, доходчиво объясняют.
Заказ довольно быстро дошел!
2 не согласны Показать 1 ответ

Проверил на себе этот магазин

Андрей 5 июля, 2021 год
Не бойтесь заказывать, я сам лично сделал заказ , все дошло.
Продукты в целости, сказал друг, что положили пакеты майки, чтобы донести смог
Спасибо

Все отлично

Валентина 1 июля, 2021 год
Доставка во время. Хороший сервис. Быстро отвечают специалисты.
Всем довольна, рекомендую. Обязательно буду заказывать еще
Спасибо
2 не согласны Показать 1 ответ

Это не магазин, а спасение

Ангелина 30 июня, 2021 год
Выражаю огромную благодарность этому магазину! Я не знаю, чтобы без вас делала! Вы просто мое спасение, потому что я нахожусь за границей, а своему брату отослать ничего не могу.
Спасибо вам!

Заказ в ИК-6 Рязань

Вера Осташкина 30 июня, 2021 год
Делала заказ сыну в ик6 Рязань. Доставили за 3 дня. Но есть одно но, работники с исправительной колонии забрали её только через 7 дней, как она пришла. Плохого ни чего сказать не могу.

Спасибо за доставку!

Ольга Козлова 29 июня, 2021 год
В этом магазине можно заказать продукты и товары мужчинам и женщинам. Ассортимент товара достаточно большой. Менеджер на почте грамотно консультирует, предоставляет информацию о доставке заказа.

беру уже дважды

Леша 23 июня, 2021 год
Кароч тупанул и перепутал магазины, заказал на каком-то фсин-максимум очень пожалел, что не у вас брал.Теперь буду внимательнее и беру только у вас, снова обратился и все пушка, приняли и выполнили заказ!!!
3 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники! Развод!

Алексей 21 июня, 2021 год
Оплатил заказ 11.06.2021г. До сих пор доставки нет. Развод! Мошенники! Теперь вначале буду внимательно изучать отзывы в интернете.

Рекомендую

Жанна Шульга 18 июня, 2021 год
Заказываю отцу уже в многих интернет магазинах, но ваш единственный, что доставляет качесвеннные товары. Заказывали разные вкусняшки, а также бытовые принадлежности. все пришло в лучшем виде, большое спасибо

Приятно иметь с Вами дело

Дарья Овчинникова 18 июня, 2021 год
Очень приято иметь с Вами дело, перевели сына в Кресты и сорудники вашего магазина быстро среагировали и перенаправили заказ. Я сначала не поняла, что это значит, но все решили. Сын доволен.
1 согласен 4 не согласны

Хороший сервис

Аркаша Леонов 17 июня, 2021 год
Заказал продукты для брата. Цена вышла просто суперская по сравнению с другими магазинами.Ну и плюс здесь широкий выбор всего. Пару раз у меня вис комп, но сайт все равно заполнил мою корзину. Сэкономили мне время и нервы. Пока всем доволен, но потом еще напишу отзыв о след. заказах. Не расслабляйтесь и продолжайте в том же духе! Спасибо.

Отзыв сизо-доставка

Паша Клещевский 17 июня, 2021 год
Спасибо вашему интернет магазину. За интернет шоппингом будущее и вы идёте в одну ногу со временем. Понравился ассортимент и процесс доставки. Молодцы ребята!

Посилка пришла

gulnoz.tansykbaeva@yandex.ru 15 июня, 2021 год
Хороший доставка в Капотня, отличный работа тюрьма. Зоказ шол быстра, толька мало заказывали еды, нада больше
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Супер магазин

vportkin@yandex.ru 15 июня, 2021 год
Пожалуй первое место, где быстро и недорого доставляют продукты в СИЗО. У меня отец пребывает в Матросской тишине, так уже дважды заказываю и все чудесно. Связывался с папой, говорит все супер, доволен как удав.
3 согласны 5 не согласны

Мошенники. Не связывайтесь

Зарина 12 июня, 2021 год
Не имейте дело с этим сайтом. Это мошенники. Положительные отзывы пишут сами. Сайт конечно красиво оформленный, огромный ассортимент. Чем и привлёк. Что имеем по факту. На сайте красиво все так указано что сроки доставки от 1 до 7 дней. Что о статусе доставки приходит оповещение, что он доставлен. В итоге. Я заказала 2 июня, сейчас 12 июня. Заказ не доставлен.... Читать отзыв Не имейте дело с этим сайтом. Это мошенники. Положительные отзывы пишут сами. Сайт конечно красиво оформленный, огромный ассортимент. Чем и привлёк. Что имеем по факту. На сайте красиво все так указано что сроки доставки от 1 до 7 дней. Что о статусе доставки приходит оповещение, что он доставлен. В итоге. Я заказала 2 июня, сейчас 12 июня. Заказ не доставлен. На сайте указан номер. Пытаюсь звонить там сначала робот говорил если вам нужно то се то нажмите такие то клавиши. И потом сбрасывалось. А теперь и вовсе пишут что номер заблокирован. На сайте есть бот чат. Задаю вопрос туда. Там пишут пишите на почту. Пишу им с почты. Они отвечают что посылка передана в место получения. И что конечные сроки доставки зависят от внутренних правил сизо и ссылку на какой - то закон. Я три раза им писала чтобы дали адекватный ответ. Они присылали один и тот же ответ. Не связывайтесь. Мошенники!
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Все супер!!!!

Вахтанг Зарданшев 11 июня, 2021 год
Даставили быстро, проблем не была все как надо вобще. Хочется только харошее сказать, я нашел для себя ваш магазин, ну пока сидит брат, конечно. Буду пакупать только через вас))

Всему рад))

Коля 10 июня, 2021 год
Очень удобный сайт и отличная служба поддержки. По своей ошибке сначала указал неправильный адрес. Быстро исправил ошибку связавшись с агентом поддержки. Заказ пришел быстро, всем довольны. Спасибо!

Доставка супер

vizaripoff@yandex.ru 8 июня, 2021 год
Очень был недоволен тем, что не знал свой номер заказа, потому, что забыл пароль от почты.В начале возникло недопонимание, потому я указал не номер заказа, а номер чека. Но спасибо сотрудникам поддержки, все объяснили и решили, оказалось был не прав я. Сейчас все доставили и все супер.

Спасибо большое;)

nadegda.malevskaya@yandex.ru 7 июня, 2021 год
Приятно, что есть хорошие люди, которые помогают в трудных ситуациях. Отправила сыну сладости и предметы первой необходимости. Пришло все быстро, буду сотрудничать еще.;)
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Респект)))

Юра Закорюкин 3 июня, 2021 год
Братишка недавно загремел и человеческой еды давно не ел, с этим ребята помогли ваще респект))))
Говорит мол у них там все берут только у вас, так что уважуха, хорошо работаете, прямо четко)
7 согласны 5 не согласны