sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru

Очень удивлен

Леша 3 июня, 2021 год
Буду заказывать только тут, хороший выбор все необходимые товары, даже любимые печеньки моего отца есть в ассортименте. Заказывал уже не раз у конкурентов всегда шло долго, а тут ну намного быстрее получилось
2 согласны 5 не согласны

Как обычно на высоте!))

Татьяна 1 июня, 2021 год
Делала 2 заказика для брата в Кресты, очень довольна этим магазином!)
Заказики доходят, брат пишет каждый раз и благодарит)
А я рада, что столкнулась с этим магазином)
Спасибо!
3 согласны 5 не согласны

Отличный сервис

Арина 31 мая, 2021 год
Очень довольна ассортиментом магазина и ценовой политикой. Удобный дизайн сайта, лёгкое оформление заказа и быстрая доставка. Всем осталась довольна и теперь буду заказывать только через Вас. Спасибо за поддержку и удобство!
3 согласны 5 не согласны

супер магазин

anlevin.levin 31 мая, 2021 год
Офигенное место, заказ другу продуктов в СИЗО. Пришло быстро, друг говорит все вкусно, большой выбор ассортимента. Буду брать еще
1 согласен 5 не согласны

Жулики 100%

Светлана 30 мая, 2021 год
Повелась на ассортимент Сизо Магазина, хотя сразу должно было насторожить присутствие в продаже консервов в ж/б! В сизо их не принимают в передаче, в металле вообще ничего нельзя, а тут тебе и горбуша 5Морей, и тушенка свиная и говяжья , и как они, интересно, собирались все это в сизо протаскивать? Налетела на 3000 рэ. Телефон (типа круглосуточный) не работает, номер... Читать отзыв Повелась на ассортимент Сизо Магазина, хотя сразу должно было насторожить присутствие в продаже консервов в ж/б! В сизо их не принимают в передаче, в металле вообще ничего нельзя, а тут тебе и горбуша 5Морей, и тушенка свиная и говяжья , и как они, интересно, собирались все это в сизо протаскивать? Налетела на 3000 рэ. Телефон (типа круглосуточный) не работает, номер не доступен, на письма не отвечают. Ладно, печальный опыт тоже опыт. Поговорила в самом сизо с продавцом их магазина, и теперь отправляю только через их проверенный сайт, ассортимент, конечно, не такой заманушный, зато реально доставляют на след. день и есть всё необходимое.
Достоинства:
  1. Нет, кроме печального опыта.
Недостатки:
  1. Всё остальное.
5 согласны 2 не согласны

ОБМАНЩИКИ!НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

Вера 28 мая, 2021 год
Делала заказ на 7 тысяч.Сначала долго не доставляли потому что в СИЗО была якобы инвентаризация,потом статус поменяли на «доставлено» только вот ничего они не доставили!уже спустя полтора месяца доставили непонятно что,товар совершенно не соответствовал тому,что заказывали,а большую часть они даже не положили!Негативные отзывы о себе они кстати стараются удалять,а положительные пишут их же люди!Бессовестные!На чужом горе делают бабки
Достоинства:
  1. Их нет
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

все четко, все доставили

Иван 28 мая, 2021 год
брата своего решил порадовать, заказав через этот сервис. все четко, получил он свою еду, которую я заказал. и спортивный костюм с кроссами)
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо вам

Валентина 27 мая, 2021 год
Не пожалела ни капельки, что заказала через них. Все быстро и удобно.
а самое главное, что все доставляют без проблем.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо большое

Виктор 27 мая, 2021 год
Уже полгода раз в месяц заказываю продукты в ИК жене через их. По цене нормально, доходит всё в целости. За сроки не переживаю, на день раньше или позже дойдёт без разницы, это ведь тюрьма, спасибо и так что такую возможность даете!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Ужасное отношение к клиентам ,мошенники

Татьяна 26 мая, 2021 год
Сделала заказ на данном сайте , посылку отправили на другой адрес как оказалось, благо я живу в соседнем городе и сама доехала в нужное отделение , т.к сотрудники магазина перестали отвечать по почте , когда я обратилась с проблемой перенаправки посылки в нужное потовое отделение.
В итоге посылка пришла спустя месяц адресату и часть продуктов испорчена
Сигареты заказывала BOND, а... Читать отзыв
В итоге посылка пришла спустя месяц адресату и часть продуктов испорчена
Сигареты заказывала BOND, а положили Космос , половину товара не отправили , так как при заказе на 3100 руб вышло 3 кг всего общ веса , малюсенькая коробочка( видела лично, т.к. показали мне ее в отделение почты)
Вся продукция очень низкого качества, отправляют не ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕТЕ на сайте
Никому не советую данный сайт
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Не доверяйте аферистам!

Максим 26 мая, 2021 год
Сделал заказ на 5400 , оформил и только после того как пришло уведомление на почту решил еще раз внимательно изучить сайт.
Жаль ,что не сделал этого сразу.
Сайт замаскирован под , якобы , официальный , но это не так.
Вы оформляете заказ на сумму не менее 5000 рублей ,а дальше начинается рулетка - "дойдет посылка или не дойдет".
Так вот, не дойдет!
Договор... Читать отзыв
Жаль ,что не сделал этого сразу.
Сайт замаскирован под , якобы , официальный , но это не так.
Так вот, не дойдет!
Договор , которые большинство подписывает не глядя, просто ставя галочку во всплывающий форме , составлен таким образом, что ответственных за передачу посылки адресату просто нет.
Держать связь аферисты предлагают через почту, видимо что бы еще и не тратиться на операторов колл-центра, но ответа от них и через почту не дождаться.
Будьте внимательны!
А аферистам желаю оказаться в местах не столь отдаленных и питаться там исключительно баландой.
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Один из не многих кто доставляет!

Елена 26 мая, 2021 год
Столкнулась с такой проблемой, как и все тут, и надо было мужу отправить еды , да одежды.
Оформила заказ на одном сайте, ни привет, ни ответа.
Оформила заказ на сизо-доставке, ответил менеджер, который ответил на все мои вопросы, прошло 3 дня и муж написал мне, что получил заказик)
Вот это было облегчение и радость)
Поэтому, не наговаривайте вы на этот сервис, вы еще на... Читать отзыв
Оформила заказ на одном сайте, ни привет, ни ответа.
Вот это было облегчение и радость)
Поэтому, не наговаривайте вы на этот сервис, вы еще на других не заказывали.
Спасибо Сизо-Доставка! Вы лучшие!
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

РАЗВОД!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Маргарита 25 мая, 2021 год
Заказала 13 мая. Сейчас 25 число - ничего не доставлено! Я - пенсионерка, пенсия 13450р. Заказ был на 5200 р. Просто нет слов! Договор, который как правило, никто не читает, составлен так, что срок доставки не ограничен, т.е. никогда...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

большое спасибо

Маша 25 мая, 2021 год
Классный сервис, в другиих магазинах доставляют обычно дольше и отслеживать свой заказ нельзя. прямо спасли моего мужа говорит все вкусно
3 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Отличный магазин

Павел 25 мая, 2021 год
Сделал заказ 19 мая, пришел через 3-4 дня. Брат говорит, что все было запаковано и пришло без сюрпризов. Буду заказывать у них чаще. Хочется отметить, вежливую службу поддержки, которые сразу решили вопрос с исправлением данных (указал неверный адрес учреждения).
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Отличный сервис

Николай 21 мая, 2021 год
Подсудимому заказывал через сизо-доставку в СИЗО в Москве. Доставили по назначению, продукты не порченные с хорошим сроком годности.
3 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ

Довольна и буду делать заказы еще!

Варвара 20 мая, 2021 год
Хорошая возможность сделать заказ не вставая с дивана, тем более выбор есть, а главное есть возможность купить и передать через их табачные изделия, в моём случае, при этом цены на всё нормальные. Сейчас со страхом вспоминаю когда делала это сама тратя почти день только чтобы добраться до ИК.

Удобно и просто!

Люда 20 мая, 2021 год
Заказывала подруге продукты через этот сервис! немного переживала, что обманут, но нет! Все доставили за 3 дня до Москвы, очень удобно и просто! Рекомендую всем этот магазин. Сотрудники всегда на связи, так что не бойтесь! Заказывайте!!!

Самый лучший магазин!

Надя 19 мая, 2021 год
Воспользовалась данной службой доставки, менеджер все подробно объяснил
Изначально было боязно заказывать, но посылка пришла к адресату, поэтому всем советую данный магазин! Очень удобно, большой ассортимент и приемлимые цены, спасибо вам за вашу работу!

Добросовестный магазин

Инга 19 мая, 2021 год
Мужа посадили в москве в 4 сизо, а сама я из Краснодара. Я честно говоря не знаю, как отправлять ему покушать, да и времени наверное много занимает, поэтому решила сделать заказ через сизо доставку. Оформила заказ 11 мая, и в этот же вечер мне позвонили с этого магазина и сказали, что я не указала город и учреждение для доставки, я... Читать отзыв Мужа посадили в москве в 4 сизо, а сама я из Краснодара. Я честно говоря не знаю, как отправлять ему покушать, да и времени наверное много занимает, поэтому решила сделать заказ через сизо доставку. Оформила заказ 11 мая, и в этот же вечер мне позвонили с этого магазина и сказали, что я не указала город и учреждение для доставки, я обрадовалась, что магазин на связи, потому что отзывы есть и не очень хорошие. В итоге мне сказали, получит он через 3-4 дня. В пятницу 14 мая муж написал письмо, что он объелся как слон)
Спасибо за вашу помощь!

Мое спасение

Олег 17 мая, 2021 год
Для меня это настоящее спасение. Мать отбывает наказание в Коломне, кататься туда сюда выше моих сил, да и времени особо нет. А благодаря сизо-доставке взял в руки телефон, оформил всё дистанционно, а мать через несколько дней получила посылку.

Любимый сервис!

Вера 17 мая, 2021 год
Здравствуйте, заказываю не первый раз , все всегда хорошо, доставляют)
Советую!
Сын в письмах пишет, когда получает, что все продукты вкусные и свежие
9 не согласны Показать 1 ответ

Ребята! Пожалуйста не видитесь!

Анна 14 мая, 2021 год
3.05. Пообщавшись в переписке с их сотрудником, он уверил, что с 4.05. начнутся доставки! По итогу заказала на 8 тыс. передать самостоятельно до 11.05 не было возможности! Итог: человек без еды почти 2 недели! До сегодняшнего дня отвечали на письма, что якобы из-за праздников сроки увеличились! Бред! После моего письма о возврате средств- отвечать перестали!Да! Мы дураки, что повелись на... Читать отзыв 3.05. Пообщавшись в переписке с их сотрудником, он уверил, что с 4.05. начнутся доставки! По итогу заказала на 8 тыс. передать самостоятельно до 11.05 не было возможности! Итог: человек без еды почти 2 недели! До сегодняшнего дня отвечали на письма, что якобы из-за праздников сроки увеличились! Бред! После моего письма о возврате средств- отвечать перестали!Да! Мы дураки, что повелись на это, но вы не пользуетесь этим сайтом! Сестра этому же человеку доставку оплатила 27.04. И до сих пор,конечно, нет ничего! Не совершите нашу ошибку!
Достоинства:
  1. Нет плюсов! Мошенники!
Недостатки:
  1. Один большой минус- мошенники! Пожалуйста не оплачивайте им! Хорошие отзывы вызывают сомнения! Ибо мою знакомую точно так же кинули!
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Интернет-магазин для осуждённых

Слава 12 мая, 2021 год
Липовый сайт! Этим всё сказано. Типа дешевле и выскакивает в поисковике сразу .Развод на деньги. Лишитесь на раз-два. К тому же минимальная сумма заказа-3000р
10 согласны 1 не согласен

Замечательно

Геннадий 4 мая, 2021 год
Заказ делаю второй раз и очень доволен работой профессионалов в этой сфере . Ребята с любовью и внимательностью подходят к каждому клиенту , готовы все подробно обьяснить по интересующим вопросам
9 не согласны Показать 1 ответ

Хорошая работа !

Виталий 4 мая, 2021 год
Заказ доставлен в срок ,5 дней и все на месте !!!!! Содержимое посылки соответствует заказу . Чуткий оператор всегда готов помочь разобраться в интересующих вопросах . Мир и процветания вам ! Буду обращаться к вам ещё !!!!!
10 не согласны

Буду еще заказывать

Римма 28 апреля, 2021 год
В целом все хорошо, заказала 22 апреля, вчера доставили, сегодня передали.
Заказывала в СИЗО-1 Новосибирск.
Заранее консультировалась с оператором.

Ребята молодцы!

Кристина 28 апреля, 2021 год
Это лучший сервис по доставке! Ребята вы большие молодцы! Такую не легкую работу делаете! Выслушивая такие отзывы о вас.
Я знаю как вы работаете, потому что заказываю у вас, и да, не всегда все так идеально. Но все мы люди.
В общем Спасибо!

Доставка за неделю

Фатима 27 апреля, 2021 год
Решила я заказать мужу покушать, так как через такие сервисы гораздо удобнее и быстрее
Сделала заказ и только потом решила почитать отзывы
Из-за плохих отзывов насторожилась и стала каждый день писать на почту , телефон почему-то у ниих не работает, спрашивать что и где и моя посылка
Мне отвечали сразу
и ровно через неделю мне сказали, что доставлено
Разумеется я написала мужу спросить получил ли... Читать отзыв
Сделала заказ и только потом решила почитать отзывы
Мне отвечали сразу
и ровно через неделю мне сказали, что доставлено
Разумеется я написала мужу спросить получил ли он. Получил! Мнение об этом сервисе остался положительным.
10 не согласны

Заказ от 20.04

Виктория 27 апреля, 2021 год
Заказала 20 апреля на сумму 4568руб. в Кресты своего мужу. Рассчитывала на доставку за 1-2 дня, так и получилось. На второй день я ожидала , когда учреждение передаст моему мужу продукты.
Спасибо за быструю доставку