sizo-dostavka.ru отзывы

Рада, что нашла сизо-доставку

Элина 26 апреля, 2021 год
Очень рада, что наткнулась на сизо-доставку! Потому что до этого заказа на фсин маге и меня просто обманули, то что здесь пишут негативные отзывы о сизодоставке, чушь!
Почему меня они тогда не обманули, а? Вот поэтому и думайте, что пишите.
А в этом магазине люди работают и никого не нае****!!!!
11 не согласны

Хороший магазин

Инна 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте, хороший магазин, могу рекомендовать.
На сайте мне быстро ответили, очень вежливый оператор, культурный.
сделала заказ, прошло дней 5 написала и я стала узнавать, что там с заказом.
Оказалось, что мой муж уже получил.
Через 3 дня мне только выдалась возможность с ним созваниться и он сказал, что получил еду.
9 не согласны

Мошенники!!!

Николай 24 апреля, 2021 год
Сделал заказ 6.04.21. с 16.04.21 обещают что доставят,но так и не доставили. Кормят обещаниями что скоро доставят.Никаких контактных номеров для связи как описано в предыдущем отзыве нет.Не советую связываться с этой шарашкиной конторой. МОШЕННИКИ!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги и кормят завтраками.

Минусов не вижу

Захар 24 апреля, 2021 год
Пользуюсь этим сервисом на постоянной основе, минусов никаких не вижу, проблем нет. Из плюсов-быстрая доставка, все продукты, обратная связь через почту, да и замечаю, что их каталог пополняется. Супер!
9 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо Сизо-Доставка

Альбина 23 апреля, 2021 год
И выбор продуктов хороший, и цены доступные, а главное работают и их передачи доходят. Три дня пыталась никак не могла сыну в Лефортово заказ передать, хорошо этот магазин показали теперь проблема исчезла. Хотя не дай Бог чтобы у кого вообще надобность подобных передач возникла.
8 не согласны

Обыкновенные мошенники

Евгений Соколов 22 апреля, 2021 год
Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на... Читать отзыв Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на этом сайте у них накрученные и это мошенники, которые воруют ваши деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Присваивают деньги и не выходят на связь

Спасибо большое!

Олеся 22 апреля, 2021 год
Заказ доставили, достаточно быстро и не дорого!
На почте тоже отвечают компетентные люди.
Спасибо большое!
Буду рекомендовать.
9 не согласны Показать 1 ответ

МОШЕННИКИ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Екатерина 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть... Читать отзыв Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть газеты и журналы, поэтому заказала у них и не имея опыта с мошенниками ранее, сразу оплатила и была уверена в честности.
Если кто-то подает жалобу в Прокуратуру СПб и можно присоединиться, то напишите мне пожалуйста.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ОБМАН

Как обычно все супер!))

Валерия 21 апреля, 2021 год
Как обычно все супер!))
Делаю заказы для мужа, доставляют во время, все вкусное и свежее.
Никакой просрочки, как тут пишут!
Видимо уже не знают как задеть сизо-доставку))
Спасибо ребята за то, что вы есть!))
10 не согласны Показать 1 ответ

. Очень доволен вашим сервисом, всем советую.

Андрей 20 апреля, 2021 год
Спасибо за то, что Вы есть. Очень доволен вашим сервисом, всем советую. Надёжность, ответственность, пунктуальность, неравнодушие -это Сизо-доставка!!!
8 не согласны Показать 1 ответ

Огромное спасибо, вашему сервису за работу.

Евгения 19 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Огромное спасибо, вашему сервису за работу. Вы одни из немногих, кто является честным интернет-магазином, и в трудной жизненной ситуации профессионально делаете свою работу. Посылку в Кресты доставили от 14.04.2021 года в Кресты течение двух суток. Искренне благодарю вас! Успехов вашей компании!
8 не согласны

Осторожно обман

Наталья 18 апреля, 2021 год
Осторожно мошенники.
Отправляют почтой России!
Если отправляют.
В посылке приходит дешевая просрочка, а не то что покупаешь на сайте!
Внимание
Сизо-доставка, фсинэкспресс, фсин-маркетплейс, Сизо-магазин, сизо-арсеналка, это все они!!! одни и те же люди!

Ребята вы большие молодцы!!!

Ольга 16 апреля, 2021 год
Ребята вы большие молодцы!!! Все вовремя всё быстро))
Я в первый раз сталкиваюсь с таким, если бы не вы я не знаю что бы я делала!
Я забыла указать размеры одежды в заказе, так мне написали сразу, все уточнили и отправили заказ!
Спасибо вам большое!
7 не согласны Показать 1 ответ

Рада, что обратилась именно к ним

Людмила 15 апреля, 2021 год
Добрый день. Я очень рада, что обратилась в сизо-доставку. Это компания с понимающими людьми, вежливыми и добрыми.
Которые помогают другим людям.
Спасибо большое вам
5 не согласны Показать 1 ответ

Однажды пришлось мне обратиться в данную компанию

Лена 15 апреля, 2021 год
Однажды пришлось мне обратиться в данную компанию для передачи заказа в ИК. Позвонив по телефону горячей линии, мне никто не ответил, написала на почту и менеджер мне подробно объяснила о доставке заказа. Оказалось очень удобно. Не надо каждый раз самой ездить. И посылки можно отправлять в любое время с уверенность, что всё в целости дойдёт до адресата.
7 не согласны Показать 1 ответ

Жаль что я нашла этот сервис так поздно

Таня 14 апреля, 2021 год
Жаль что я нашла этот сервис так поздно, много денег подарила мошенникам. Вы не представляете предел моей радости когда друг отписался в письме, что получил ваш заказ от меня! Спасибо большое за ваш сервис, теперь я постоянный клиент у вас, ведь у самой нет возможности приехать в другой город
7 не согласны

Обман, развод. Люди, не ведитесь

Стелла 13 апреля, 2021 год
Это мошенники.Уже неделю ,как верный Хатико,посылка ожидает адресата в никому неизвестном пункте выдачи.... Видимо, как я понимаю, адресат должен освободиться, прийти в пункт выдачи и забрать заказ. А все положительные отзывы либо проплаченые,либо написаны самими господам мошенниками
Достоинства:
  1. Очень быстро запали деньги.Мгновенно
Недостатки:
  1. Развели как лохушку

Доставка за 1 неделю от 5 апреля

Жанна 13 апреля, 2021 год
Доставка за 1 неделю от 5 апреля 2021г.
Мужу выбрала сделала заказ и только потом решила почитать отзывы об этом сервисе
Я была очень напугана , если бы не сотрудники этого учреждения.
Дозвониться до них никак, только через почту можно связаться.
Они мне очень вежливо ответили и сказали, что доставлено.
5 не согласны

Заказ от 31марта.

Евгений 13 апреля, 2021 год
Заказ от 31марта. Сделал его прошла неделя, созванивался с братом, все пришло. Заказывал продукты в вакуумной упаковке и то, что хранится долго.Потому что все свежие продукты за раз он бы не съел
Спасибо
6 не согласны

Спасибо Сизо-Доставка

Ирина Х. 12 апреля, 2021 год
Спасибо Сизо-Доставка за то, что моему мужу доставили вкусную еду и одежду!
У меня времени совсем нет, самой все делать. Работаю, что бы мужа порадовать.
Буду вашим постоянным клиентом.

Отвратительный магазин!!!

Наталья 9 апреля, 2021 год
Сделала заказ в интернет-магазине Сизо-доставка 20.02.2021 в СИЗО 5 города Москвы,полностью оплатила. Заказ заключенный не получил. Мои многочисленные обращения в этот магазин либо игнорировались службой доставки,либо ответы были такие:
заключённый переведен в другое место (это не так),сотрудники учреждения не забирают посылку из пункта выдачи (где этот пункт выдачи так ответа и не получила). А 09.04.2021 вообще получила ответ что возврата денег не будет. Читайте отзывы!!! Я этого не сделала к сожалению... Буду теперь писать жалобу в Роспотребнадзор,но денег своих,чувствую,не увижу ...
Отвратительное отношение!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и мошенничество

Мошенники!!!

Лариса 9 апреля, 2021 год
Делала заказ 13. 03 почти на 8000 руб. По факту сын получил 1/3 от заказанных мной позиций и всё очень низкого качества марки "Каждый день". Это максимум на 1500 руб.Заменили всё! Отвечают ,что если нет товара , то могут заменить или вообще не положить. Так и произошло. Сын очень расстроен , он так ждал посылку, которая шла три... Читать отзыв

Доставлено в Кресты

Вадим 9 апреля, 2021 год
Заказал другу в СИЗО 1 Кресты продуктов на 3500руб.
Он писал, что кормят их там ужасно, не мог пройти мимо..
Сизодоставка это первое , что внушило доверие
Не прогодал! Доставлено быстро, в след раз закажу еще одежды

МОШЕННИКИ!!!!!

Светлана 8 апреля, 2021 год
Шестой раз удаляют негативные отзывы. НЕ ВЕДИТЕСЬ, это мошенники. А ответы, как будто из зоны пишут ----"КОСЯЧАТ"!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

в шоке от отзывов

Виолетта 8 апреля, 2021 год
Я конечно дико удивленна негативным отзывам
Вы точно пишите это о сизодоставке?
Я оформляла заказ своему мужу 2 раза через них, и все дошло, муж рад
То что телефон у них не работает, это да, небольшая проблема
Но так, можно написать им на почту и ответят
Я так писала, спрашивала про свои заказы
3 не согласны Показать 2 ответа

Постоянный клиент

Роман 8 апреля, 2021 год
Я заказываю на сизодоставке уже около 3 месяцев, своему брату в Кресты.
Всегда все заказы приходят в сроки!
Те, кто пишут, что их обманули, закажите на другом сервисе)
Вот тогда вы поймете, что такое обман
Всем любви
4 не согласны

Была замена

Елена 6 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Ставлю 4 звезды за то, что не предупредили, что будет замена.
Так заказ был создан 29 марта, 31 его отправили, а сын получил вчера. По срокам все хорошо.
Хочу подчеркнуть удобство сайта и обратную связь через почту, хотелось бы через телефон, но и это радует.
3 не согласны

Отзыв о сизодоставке

Женя 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте! СИЗОДоставка это первый сервис, который доставил и мои деньги не ушли кому-то в карман.
Я попалась на другие два сервиса, и меня там кинули, обманули и еще обвинили, что сама виновата.
Сизодоставка спасибо вам большое! Я буду вашим покупателем постоянным

Доставили как и обещали

Римма 5 апреля, 2021 год
Заказывала 26 марта в СИЗО 1 Кресты, спрашивала в чате сроки доставки, сказали 30 марта уже получит.
Написала дочери, с просьбой ответить как получит заказ.
Написала она мне 1 апреля, сразу как ей передали.
Спасибо, сделаю еще заказ
3 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники (((

Мария 2 апреля, 2021 год
Заказала посылку в ИК-5 . я зашла в бюро передач , мне сказали что пришла с почты квитанция о посылке, мне разрешили самой сходить на почту и получить посылку, но я была в шоке , что было в посылке когда я ее открыла посмотреть , там полностью все было другое , не то что я заказывала сыну. Все самое дешевое... Читать отзыв Заказала посылку в ИК-5 . я зашла в бюро передач , мне сказали что пришла с почты квитанция о посылке, мне разрешили самой сходить на почту и получить посылку, но я была в шоке , что было в посылке когда я ее открыла посмотреть , там полностью все было другое , не то что я заказывала сыну. Все самое дешевое и то что нет даже в каталоге на сайте, и не чего нет с моего заказа , а заказ был на большую сумму.Хорошо что я сама ее получила и сыну ее не отдали а то бы очень расстроился. На мои обращения не кто на сайте не реагирует. Консультант написал , что они имеют право заменять сами и отключился совсем. Это я просто выбросила деньги, даже мне то ,что в посылке не пригодно к употреблению , не то что в колонии. И они обманывают , что кг посылки с сайта не входят в 20 кг в колонии . Хотя мне сегодня сказали в бюро передач , что кг учитываются по весу. Я хотела бы на них подать в органы заявление, ведь много уже обманутых людей , как бы нам всем организованно подать на них.

Интернет-магазины

Aredi.ru lоставка товаров из Польши