sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru

Внимание мошенники

Татьяна 2 апреля, 2021 год
Уже до смешного,в четвёртый раз прикрепляю скрины,в которых видно,сколько отзывов было и сколько стало! Отрицательные отзывы удаляют и пишут положительные,ложные отзывы!

Это самый хороший сервис, который доставляет!

Альбина 2 апреля, 2021 год
Это самый хороший сервис, который доставляет! До этого заказала на другом магазине, меня там обманули и кинули.
Но так как я сама не могу сходить отправить посылку мужу, пришлось искать другой.
И вот нашла сизодоставку. И заказ действительно дошел! Не так быстро как хотелось бы, но он был доставлен!
Спасибо вам большое.
1 не согласен Показать 1 ответ

Круглякова плавно стала Журавлëвой

Мафиози в деле. Запахло жареным? Да? Адрес сменили, нового ИП Журавлёву завели. Отмыться хотите, господа Кругляковы??? Не получится!

Пишу еще раз отзыв

Людмила 1 апреля, 2021 год
Добрый день! Уже писала об этом магазине отзыв. Так вот, сделала еще раз заказ, все так же дошло!)
Спасибо вам большое, вы заслужили доверие с моей стороны.
Буду обязательно вас рекомендовать, писать отзывы и конечно же делать еще заказы.
Спасибо!
5 не согласны

Добрый день.

Глеб 1 апреля, 2021 год
Сотрудничаю с СИЗОДоставкой уже пару месяцев. Регулярно делаю заказы.
Заказы доставляются, не было еще ни одной проблемы или недопонимая с ними.
Все доставляется во время, брат рад, я рад, сервис рад.
Спасибо
5 не согласны Показать 1 ответ

Ужасная работа!

Мадина 31 марта, 2021 год
Обходите стороной этот интернет магазин! Ужасная работа!
Обходите стороной этот интернет магазин! Ужасная работа!
19 марта 2021 года оформила заказ на этом сайте в СИЗО 7. Через пару дней получила уведомление что заказ доставлен. По факту, 29 марта из письма из СИЗО я узнаю что доставка не получена! Дозвониться до них невозможно! Писала в поддержку, на что мне ответили что заказ доставлен. Написала повторно, теперь они говорят что заказ будет доставлен 2 апреля! Причём на сайте написано что максимальный срок доставки не превышает 7 дней! Они просто обманывают людей!
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Обман

Рада, что обратилась именно к вам!

Лена 31 марта, 2021 год
Быстрая доставка, вежливые менеджеры, все то, что искала) а самое главное, что действительно доставляют! С нашими по сей день сервисами, развелось куча мошеников и обмана. Это можно понять по отзывам.
Этот сервис поможет, не наживаясь на чужом горе!
Так что, советую однозначно!
4 не согласны Показать 1 ответ

не вина сизодоставки

Ольга 30 марта, 2021 год
Делали заказ 22.03 в СИЗО-2 г.Москвы, где в данный момент содержится наш друг. Есть хороший выбор продукции и вообще всего необходимого, заказ конечно пришёл с небольшой задержкой, но, как выяснилось потом , не по вине сизодоставки. Услуга конечно неординарная , но такая необходимая в некоторые моменты.... спасибо вам за помощь!

Не верьте негативным отзывам!

Эльвира 29 марта, 2021 год
Здравствуйте, негативные отзывы пишут обиженные жизнью люди или которые не прочитали оферту которую подписывали при оформлении заказа!
Мой заказ от 19.03 был доставлен 26.03!
Я созванивалась с сестрой, она перечислила продукты которые ей доставили и я сравнила с теми, что заказала!
Пришел полностью весь заказ!
На почте отвечают, если вы вежливо общаетесь, то еще и бонус могут дать.
Тут уже все зависит от самих людей.
Такой... Читать отзыв
Мой заказ от 19.03 был доставлен 26.03!
Пришел полностью весь заказ!
На почте отвечают, если вы вежливо общаетесь, то еще и бонус могут дать.
Тут уже все зависит от самих людей.
Такой женщине как Индира, я бы вообще заказ не принимала, а просто в черный список добавила бы!
Люди работают ради нас, а вы еще смеете так писать о них.
Позор вам!
4 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа

Конкурентам не спится

Юля 28 марта, 2021 год
Текст один и тот же, а аккаунт разные. Кому то явно очень плохо от работы этого сайта. А сайт реально работает, доставка осуществляется, проверено и кстати не первый заказ делаю у них. Спустя какое то время решила поискать где им оставить отзыв и офигела от негатива. Слабо верится вам злые конкурентишки ,потому что магазин действительно работает и доставляет.
7 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

У меня все дошло!

Леся 26 марта, 2021 год
Боялась заказывать на этом сервисе заказ, так как видела , что есть не хорошие отзывы,но так же были хорошие. Поэтому решила рискнуть.
И не прогодала))))
Спасибо большое сизодоставка, за вашу работу и помощь нам, которые попали в такую нехорошую ситуацию.
Оформляла заказ 20 марта, вчера мой брат его получил.
Все довольны, буду еще заказывать
6 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Слезное письмо от сына...

Мария 26 марта, 2021 год
Спасибо большое за вашу помощь. Ноги больные идти что-то покупать и отправлять. Хорошо, что интернет есть и этот магазин. Очень удобно, понажимал кнопок, заказал, а потом от сына получаешь слезное благодарственное письмо за еду! Не кормят там совсем.
Буквально неделя и он получил заказ, дай бог вам здоровья!
5 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! МОШЕННИКИ

Любовь 25 марта, 2021 год
А вот с скрин нашего начала общения с этой прекрасной компанией. Обратите внимание на ник. Так заработались что поменять забыли аккаунты )))) Больше таких ошибок не повторяли вроде.

Мошенники! Пишу жалобу с просьбой провести проверку по факту мошеннических действий

Любовь 25 марта, 2021 год
И да, действительно на этом сайте положительные отзывы пишут менеджеры, сами про себя. МОЛОДЦЫ! Думаю, что вы должны присоединиться к нашим близким, которые в большинстве в отличии от вас не заслужили наказания.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! МОШЕННИКИ

Любовь 25 марта, 2021 год
Добрый день. Ранее писала на этот сайт отзывы, их можно посмотреть ниже. Переписка началась с моего на мой взгляд простого вопроса, уточнения: где посылка если статус заказа выполнен, а по факту не получен. Мне ответил менеджер, сказать что не по доброму это ни чего не сказать, наша переписка в конце концов перешла чуть ли не на оскорбления. Я прекратила этот... Читать отзыв Добрый день. Ранее писала на этот сайт отзывы, их можно посмотреть ниже. Переписка началась с моего на мой взгляд простого вопроса, уточнения: где посылка если статус заказа выполнен, а по факту не получен. Мне ответил менеджер, сказать что не по доброму это ни чего не сказать, наша переписка в конце концов перешла чуть ли не на оскорбления. Я прекратила этот диалог с учетом того что меня заверили, посылка отправлена повторно, и как мы намаялись с вашим заказом, так как виновата в том что заказ недоставлен оказалась Я. Ну ладно ждем повторную посылку. Действительно она пришла, НО в этой посылке пришел плешивый джем марки "Каждый день" и такой же марки колбаса. А в моей посылке по большей части это были вещи, да и посылка была на 4.000 рублей. Не маленькие деньги что бы их дарить мошенникам. Я написала на почту, с претензией на содержимое посылки. Неделю они все "уточняли". Потом написали что посылка ОПЯТЬ будет собрана и отправлена адресату! Но!В течении 7 дней ее собирать будут. Но что бы все понимали изначально заказ мой оформлялся 2 февраля, на дворе конец марта, прошло 2 месяца! Конечно я написала что ничего не нужно, верните деньги. На что мне сразу любезно, что удивило ответили что и как писать для возврата денежных средств. Написала я письмо, после него еще вроде 4 письма а все, ответа я уже от них не получила. тишина. Готовлю претензионное письмо и жалобу в прокуратуру. Это уже пренципиальный вопрос, а не денежный

Все хорошо!

Инна 25 марта, 2021 год
Делала заказ в данном магазине и так же была замена товара. Написала на почту и спросила что к чему. Разницу в стоимости вернули.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Хороший сервис

Виолетта 25 марта, 2021 год
Заказала передачу сыну, магазин доставил заказ на 5 день, хорошо что есть такой сервис через интернет все можно заказать и не нужно идти в магазин
самой а потом на почте все это отправлять. цены средние, товаров много. спасибо
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ

Благодарственный отзыв

Юлия 25 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить интернет-магазин сизодоставку за помощь. Никак не могла вырваться с работы, чтобы скупиться и передать сестре в СИЗО-6 Коломны ,
продуктов и бытовую химию. Искала в интернете как можно передать посылку в СИЗО, обнаружила сизодоставку. То, что не надо самой ходить и покупать
нужную продукцию, мне очень подошло. Понравился большой ассортимент товара, невысокие цены.
Я оформила и оплатила заказ 21... Читать отзыв
Я оформила и оплатила заказ 21 марта . На следующий день написала на почту, так как телефон не работает у них, чтобы уточнить сроки
доставки, потому что очень переживала, менеджер сообщил, что доставка будет в течении 7 дней. А уже вчера сестра позвонила мне, сказала,
что всё пришло. Спасибо вам огромное!
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо за доставку!

Валерия 24 марта, 2021 год
Огромное человеческое Вам спасибо! Я буду теперь только у вас делать заказ! Заказ пришел очень быстро, чего я неожидала. Вы внимательны к клиенту и я вам очень благодарна. Всегда отвечаете на вопросы. Всех благ вам!
1 согласен 6 не согласны Показать 2 ответа

Мошенники и воры

Надежда Боронина 24 марта, 2021 год
9 Марта сделала заказ, с 19 марта стоит статус"Выполнен", сегодня сын сообщил, что ничего не получил. На почту написала, не отвечают, чата нет, на телефон не дозвонишься. Всё..., обманули, обокрали. Вот кого сажать надо! Наживаются на горе людей. Боже до чего же эти люди низко пали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Рада, что обратилась именно к вам!

Ирина 24 марта, 2021 год
Все заказы оформлены сотрудниками в срок, цены устраивают, отношение к клиентам замечательное! Рада, что обратилась именно к вам! Не дай бог конечно , но если кому-то понадобится подобная помощь, обязательно буду рекомендовать обратиться в ваш магазин, Всего доброго вашему коллективу!
6 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники при доставки в СИЗО и ИК

вера 24 марта, 2021 год
25.02.2021г. оформила заказ в сизо на сумму 3721руб, а потом 06.03.2021г. оформила еще заказ на сумму3321руб. Первый заказ был доставлен с товаром, который не был в заказе и большая часть по описи вообще не поставлена. Из суммы 3721руб поставлено всего на сумму примерно 1200руб.Второй заказ до сих пор не доставлен до адресата. Сначала отвечали на претензии, а теперь вообще... Читать отзыв 25.02.2021г. оформила заказ в сизо на сумму 3721руб, а потом 06.03.2021г. оформила еще заказ на сумму3321руб. Первый заказ был доставлен с товаром, который не был в заказе и большая часть по описи вообще не поставлена. Из суммы 3721руб поставлено всего на сумму примерно 1200руб.Второй заказ до сих пор не доставлен до адресата. Сначала отвечали на претензии, а теперь вообще перестали отвечать. Я согласна с другими, надо подавать претензию в прокуратуру. Это вообще безобразие, что хотят то и делают. В интернете о Кругляковой Ольге Алексеевне есть сведения о регистрации, что у нее основной вид деятельности зарегестрирован как "производство электромонтажных работ" и еще она является ген.директором двух компаний ООО "Кронверк сервис" и ООО"Проминвесттрейд", которые занимаются оказанием услуг по отделке. На каком основании она занимается поставкой продуктов в СИЗО и ИК не понятно- это повод для разбирательства в прокуратуре. Давайте объединимся люди. Напишите мне на e-mail: [email protected].
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

sizo-dostavka.ru

Алена 24 марта, 2021 год
Здравствуйте, делала заказ 16.03, посылку доставили 22.03, я очень довольна, мой брат очень рад моему заказу,
благодарит меня за всякие вкусняшки и продукты которые он любит. Спасибо магазину, всем советую, не ошибетесь.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Очень довольна

Гость 24 марта, 2021 год
Здравствуйте, я второй раз сегодня сделала заказ в СИЗО 1 Бурятия через сайт. Очень довольна. Удобно, быстро, надёжно. Спасибо что вы рядом!
1 согласен 5 не согласны

Мошенники организации по доставке в сизо посылок

Индира 23 марта, 2021 год
Имела такую неосторожность, послушав адвоката, что есть такая служба доставки, и заказала через сизо - доставка продукты еще 13.02.2021 года в Можайское сизо 10. Вначале вроде как отслуживалось якобы формирование заказа и отправки, и все это время была переписка инфо инфо , они отписывались о том , что в выходные доставка не работает( но деньги с карты при... Читать отзыв Имела такую неосторожность, послушав адвоката, что есть такая служба доставки, и заказала через сизо - доставка продукты еще 13.02.2021 года в Можайское сизо 10. Вначале вроде как отслуживалось якобы формирование заказа и отправки, и все это время была переписка инфо инфо , они отписывались о том , что в выходные доставка не работает( но деньги с карты при этом сняли сразу) и типа посылка идет 2-3 недели, прошло больше месяца, посылки нет у адресата, позвонили в сизо, они утверждают , что нет такого заказа ,и как после такого аферизма , можно доверять таким конторам шарашкиным, по тому телефону , что указано не дозвониться, просят оставить голосовые, но никто не связывается и обратной связи нет!! Возврата средств тоже не производят!! Одним словом никакого доверия
Достоинства:
  1. Вроде бы казалось удобно , выбрать оплатить и отправить
Недостатки:
  1. То что оплатили выбрали - не доходит, и нет информации куда деваются деньги и посылки

Мошенники и воры

Екатерина 23 марта, 2021 год
Я делала заказ три раза на общую сумму 9909 рублей. За месяц пришло товаров менее, чем на 1000р. На мои письма не реагируют, деньги не возвращают. Я готовлю заявление в прокуратуру на ИП Круглякова Ольга Алексеевна, на неё зарегистрирован данный магазин. Прошу тех, кто пострадал, написать мне на почту [email protected] для коллективного заявления в прокуратуру.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это воры

Спасибо большое за вашу помощь

Света 23 марта, 2021 год
Работает обратная связь. Это большой плюс.
Заказ шёл 7 дней в Владимирскую область, СИЗО 3 кольчугина.
Заказывала первый раз, очень переживала.
Но и тут обратная связь меня и спасла от данных переживаний.
Так как доставку обещали за 1-2 дня.
По списку все пришло как надо.
Спасибо большое за вашу помощь.
5 не согласны

Доставка от 10.03

Uliana 21 марта, 2021 год
Здравствуйте. Делала заказ 10.03, доставлена посылка была 17.03.
Ровно неделя, меня это устроило, так как в основном я заказывала одежду, крупы и всякие печеньки.
Телефон к сожалению у них не работает, звонила уточнить по поводу заказа. Но на почте отвечают, так что все супер.
Спасибо!
3 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв о сизодоставке

Галина 21 марта, 2021 год
12 марта делала заказ на сизодоставке, выбрала нескопортищиеся продукты и спортивный костюм с кроссовками.
Посылка дошла до пвз 17 марта, а 18 марта ее передали моему мужу.
На почте написали, что за оставленный отзыв будет скидка, поэтому сегодня буду делать заказ снова.
Спасибо.
2 не согласны Показать 1 ответ

Доставленно, но с заменой

Ольга 19 марта, 2021 год
Сервис, который доставляет, но была замена продукта...
В заказе выбрала вещи и продукты, из продуктов была колбаса, роллтон, кетчуп, майонез, яблоки. Из вещей выбрала термобелье, носки, трусы, футболку и тапочки для душа.
Так вот, заменили яблоки на сгущенку, об этом узнала от сына из письма. Он вроде как не расстроен, сгущенка повкуснее, написал.
Ставлю 4, за не предпрежденную замену
2 не согласны Показать 1 ответ