sizo-dostavka_ОБМАН - Отзывы о sizo-dostavka.ru

sizo-dostavka.ru
Отзыв написан 20 августа, 2021 год 44 просмотра
Сделала заказ на сайте sizo-dostavka 20.07.2021. И вот уже 3 недели он в статусе "ожидает вручения получателю". На мои вопросы, где физически заказ, не отвечают. Попросила вернуть деньги, тоже молчат. С почты обычные посылки, которые посылала самостоятельно, уже забрали представители СИЗО. Так что, где эта посылка, и существует ли она вообще, так и осталось загадкой.
В общем, обманщики, которые делают деньги на чужом горе. Буду писать в прокуратуру.

Наталья 20 августа, 2021 год
Все тоже самое. Давайте объединяться и составлять обращение в Прокуратуру. ИП Брезгунова Н.А. 16 августа 2021 ликвидировала свое ИП. Кто сейчас ИП неизвестно. Зашла на сайт - пользовательского соглашения уже нет, контактных данных тоже - удалили. Оператор на сайте не отвечает.

Я направила сегодня обращение в Прокуратуру через госуслуги. Но надо и массово делать обращение.
Наталья 30 августа, 2021 год
сегодня аналогично направлю в прокуратуру. У Вас есть пользовательское соглашение (они закрыли доступ на сайте)? Напишите мне [email protected]
Оксана 20 августа, 2021 год
Здравствуйте Наталья.А как вы писали заявление в прокуратуру,что для этого надо?
Наталья 25 августа, 2021 год
Обращение в Прокуратуру составляла через госуслуги. Описала ситуацию, приложила чек, скрин заказа, скрины переписок, заявление о возврате денежных средств, которое отправляла им на почту. И в конце написала: прошу привлечь по ст.159 УК РФ Мошенничество.
Оксана 20 августа, 2021 год
Меня тоже кинули на 7000 рублей,надо всем собраться и написать в прокуратуру.Что это за безобразие, обнаглели совсем.МОШЕННИКИ

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
604 просмотра
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

Сбермаркет