Осторожно, мошенники! - Отзывы о sizo-dostavka.ru

sizo-dostavka.ru
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 282 просмотра
Сделали заказ 12.12.2020. Срок истек, а никакого заказа не пришло. Трубку не берут ни по одному из указанных телефонов, в чате и на почту не отвечают. Статус заказа не изменен.
Кстати, фсин-одежда -это их же магазин

Светлана 2 апреля, 2021 год
Наш заказ тоже не пришел с 20.02.21г. После всех негативных отзывов, написали заявление в прокуратуру и роспотребнадзор.
Оксана 18 февраля, 2021 год
Здравствуйте! В итоге ваш заказ дошёл или нет?
Гость 22 февраля, 2021 год
нет не пришел.а написано выполнен
Гость 22 февраля, 2021 год
Здравствуйте! От 27.12.2020 заказ доставлен не был!
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Нам очень жаль что так вышло.

В декабре наблюдались проблемы со связью, но проблему мы смогли решить только к 11 январю.

Приносим свои извенения за предоставленные неудобства.

Больше мы связь не потеряем, а если ситуация повториться, то мы будем оповещать Вас по эл. почте или мессенджерам обо всех неполадках.
Гость 13 января, 2021 год
Если посмотреть по учредителям, то один и тот же с едазона, которая тоже многим деньги должна((((
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Не правда. Мы не имеем никакого отношения к этому сайту.
Гость 6 января, 2021 год
Здравствуйте,скажите пожалуйста,так и нет изменений с доставкой? Я тоже сделала заказ 25 декабря и тишина( Как этот сайт работает до сих пор и как вернуть деньги!? Надо что то делать!
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Здавствуйте, звоните на горячую линию. Мы на связи. Были проблемы в праздничные дни т.к. службы ФСИН не работали во многих учреждениях. Было не просто. Приносим свои извенения за предоставленные неудобства(.

Нам искренне жаль что так вышло.
Гость 6 января, 2021 год
Оплатили заказ 27.12.2020.до оплаты, в чате вежливо общаются и отвечают на вопросы, после оплаты, тишина полная, не возможно дозвониться на горячую линию! В приложении чат скрыли, связи с интернет магазином нет! На электронную почту отправили второе письмо, ответа также не получили! На 11 день заказ ещё не доставлен! Мошенники!!! Как вернуть деньги?
Гость 22 февраля, 2021 год
Заказ не доставлен, МОШЕННИКИ!!! У кого ещё не доставили заказы? На горячей линии отвечает автоответчик, на электронной почте тоже нет ответа, в чате тишина!!!
Меня также обманули! [email protected] напишите вашу историю заказа и прикрепите скрины заказа. Надо что-то с этим делать
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Здравствуйте. В выходные дни наблюдались технические проблемы.

Мы решили эту проблему к 11 числу.

Теперь мы на связи Всегда с 09:00 - 18:00.

Приносим свои изменения за предоставленные неудобства и Ваши потраченные нервы.

Нам очень жаль. Мы стараемся быть лучше с каждым днем!
Гость 8 января, 2021 год
Я решила подождать до 11 января, Дальше давайте как то вместе действовать
Гость 22 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Ваш заказ доставили?
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Благодорим Вас за предоставленный нам шанс!

Большое Вам спасибо.

Позвоните, мы дадим Вам скидку на следующий заказ.
Гость 9 января, 2021 год
Спустя такое время,что они доставят,испорченные продукты!?
Не вкоем случае!

Мы очень тщательно работаем над тем, чтобы не нанести вреда для наших получателей.
Гость 8 января, 2021 год
Поддерживаю!
Гость 6 января, 2021 год
Будте осторожны,мошенники!!! сайт этого магазина sizo-dostavka.ru,заказы не доставляют,деньги не возвращают!!!
Гость 21 февраля, 2021 год
МОШЕННИКИ!!! заказ так и не доставили, по телефону утверждают, что посылка вручена!
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 14 января, 2021 год
Позвоните и решим с Вами этот вопрос.

Нам очень жаль что вы о нас так плохо думаете, мы стараемся как можем. Выкладываемся всеми силами за каждый наш заказ.

Приносим свои извенения за Ваши потраченные нервы.

Нам очень жаль...
Гость 13 января, 2021 год
Мой заказ почтой России отправили, хотя по телефону заявляли что отправят курьерской доставкой, в ИТОГЕ часть продуктов протухла, в том числе курица гриль и овощи! Они сами съели бы курицу гриль которой больше 10 дней??? Трубки не берут, такое впечатление что на блок поставили мой номер, так как с другого взяли!! Деньги за испорченные продукты так и не вернули!!!!
Не правда!

Продукты не могли протухнуть т.к. мы проверяли каждый продукт.

Все продукты которые не прошли нашу проверку на долгий срок хранения были убраны с сайта.

В праздники была задержка, но данная задержка произошла не по нашей вине.

Но мы также сильно переживаем за каждый заказ.

Деньги Вам были возвращены.

Приносим свои извенения за потраченные Вам Ваши нервы.
оксана 22 февраля, 2021 год
мошенники.сделала заказ не заказа не денег.давайте обращаться в прокуратуру
[email protected]

Давайте объединяться, напишите вашу историю заказа и прикрепите скрины переписок, заказа, оплаты
... 23 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Поддерживаю, давайте действовать вместе, можно написать коллективную жалобу!
[email protected] давайте принимать меры, напишите вашу историю заказа и прикрепите скрины переписок, заказа, оплаты. Наживаются на чужом горе.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
1.9
Ужасное обслуживание По моему заказу, вместо 0.5 кг груш, пробили 5 кг. Сами отменили заказ, но деньги списали и до сих пор не возвращают. Получается что нет ни заказа, ни денежных средств.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
7 часов 2 мин назад
Здравствуйте! Приносим извинения за негативный опыт в использовании сервиса. Мы сожалеем, что не смогли оправдать ожидания. Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим...

Интернет-магазины

psitown.ru