Развод на деньги - Отзывы о sizo-dostavka.ru

sizo-dostavka.ru
Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 82 просмотра
Заказ оплачен 25.01.2020г.На связь не выходят, чат удалили,как только попыталась узнать где заказ. Не рекомендую.
Заказ оплачен, доставка не произведена, горячая линия не работает, отвратительно.

Ответ представителя sizo-dostavka.ru 8 февраля, 2021 год
Мы на связи всегда и везде!

С понедельника по пятницу с 09:00 по 18:00 Мск.

Если есть вопросы, то напишите на почту или позвоните, в чате можете написать.

Везде Вам ответим наш дорбый конкурент)))
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 8 февраля, 2021 год
Так и не нужно бить тревогу на следующий день.

Зачем? От этого курьеры быстрее не станут работать…

Ваши нервы, наши нервы. Все друг друга понимаем. Стараемся угодить всем, но этого сделать не может тот же амазон и озон.

Судя по развитию, мы к лету будем организовывать доставку передач за 2 дня в 7ми регионах страны.

Ведем переговоры с учреждениями, налаживаем связи. Показываем, как мы работаем.

Не понимаю почему такая ненависть у Вас к нам. Бывает абсолютно всё. И форс мажорные обстоятельства, курьеры могут обмануть, вы можете ошибиться с адресом.

Все мы люди. Просто нужно набраться терпения. А если уж вы уверены в том, что Ваш заказ не был получен, то мы обязательно будем отправлять повторно. И так Вам скажу мы такие отправки повторные делаем раз в неделю т.к. из 30 – 3 заказа могут быть не выполнены из-за многих обстоятельств не связанные с нами.
Слава 9 февраля, 2021 год
Заказ 23096 от 25.01.2020г.Уже прошло далеко не три дня ,а 14 дней.В заказе были тёплые вещи,имею полное право знать где заказ.И не нужно удалять из чатов,а на почту я вам пишу ответа нет.
Слава 8 февраля, 2021 год
Сотруднику который принимал заказ позвонила,он сказал что у вас больше не работает.Так куда вы отправили мой заказ,если вообще была отправка,а не просто перевод денег в неизвестность
Гость 8 февраля, 2021 год
Чат в личном кабинете вы удалили,на почту пишу целый день,кроме как ответа заказ выполнен,больше ничего не получила.Заказ не выполнен,его не получили,вы даже не ответили куда вы его отправили.
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 8 февраля, 2021 год
Пишите номер заказа на нашу почту. Были случаи, когда курьер обманывал и мы были вынуждены отправить повторно заказ.

Нечего страшного не происходит. Мы работаем, пробуем новые возможности, иногда теряем много денег из-за этого, но это делается лишь для того, чтобы доставлять Ваши заказы на следующий день.

Во всяком случае стремимся к этому.

Да у нас есть приходящие и уходящие люди, как и в любой другой компании.

А уж тем более работая за гроши тут никто держаться долго не будет.

Вот как познаем абсолютно все и всех, вот тогда и станем доставлять с задержкой максимум 3 дня.

Нас если обманут, то вы своих денег не теряете.
Слава 9 февраля, 2021 год
Никакой ненависти у меня было.Я имею полное право поинтересоваться где мой заказ за который я вам заплатила деньги.В личном кабинете статус выполнен,заказа никто не получал,в заказе тёплые вещи.В чате вы меня удалили,на почту я вам пишу вы ответили выполнен заказ и все.Ответьте мне каким образом он был доставлен(выполнен): в сизо или на отделение почты.И как так,что вы не можете сказать ни дату ни когда и куда отправлен заказ.Заказ номер 23096 от 25.01.2020г.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
H69292988223 Просили номер заказа- вот он! Если честно, то мне очень интересно, что же случилось с моим заказом🤔

Интернет-магазины

RnB-world.com