Не доставлено - Отзывы о sizo-dostavka.ru

sizo-dostavka.ru
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 34 просмотра
Да, и как заметили такие же покупатели, под моим написанным отзывом, при чем отзыв в большей степени вопросительный, разразилась душещипательная переписка клиента и доставки, со смайликами веселыми. Только вот доставка забыла поменять аккаунт наверное, и переписывалась сама с собой. Я думаю вам тоже наверное дорога в места куда не доходят наши посылки. Надеюсь Ваших родственников при передачки так не обманут.
4 согласны 1 не согласен

Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
Закажите в другом месте дабы убедиться в нашем качестве!

Нам доверяют очень много людей и все они на связи с осужденными!
Любовь 27 февраля, 2021 год
Здравствуйте, спасибо за совет, но я тоже на связи с осужденным. На следующей недели узнаю, доставлена ли посылка и если доставлена обяяяязательно напишу на этом же сайте опровержение, так как нет цели оклеветать. Но вы опять меня обвиняете, теперь в том что не правильно были указаны данные, сама я и виновата, Вас подставляю. Скажите где именно ошибка, если это так. Вдруг это правда и я тут написываю плохие комментарии, а сама виновата. Вдруг Вы действительно доставили золотую посылку нашу, и захочу стать вашим постоянным клиентом)))))
Это одна из их излюбленных отмазок: вы сами виноваты, вы допустили ошибку.

Или вот эта ещё: мы отправили вам заказ, но он потерялся и мы ещё раз отправили.
Нет уж!

Мы Ваши следующие заказы даже не примем!!!

Отправляйте сами!
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
Цифрой в дате рождения ошиблись. Мы за Вас исправили.
Любовь 27 февраля, 2021 год
Это вранье! Сейчас не поленилась и проверила историю заказа, дата стоит верная. Может и сейчас вы не тому человеку отправили посылку?
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
В истории заказов у вас отображается текущая информация по заказу!

Логов мы пока не ведем, но в апреле внедрим чтобы вот такие как вы потом извинились за свои поступки!
Любовь 27 февраля, 2021 год
Андрей! За что извиняться? Вы трезвый сейчас? Вы не обалдели ? Уже долго выслушиваю в свой адрес претензии ко мне, хотя не доставили посылку вы. Вы чего? не перегибай
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
Если бы Вы не допустили ошибки при заказе, то все было бы хорошо!
Ответ представителя sizo-dostavka.ru 27 февраля, 2021 год
Мы Ваш заказ 2 раза отправляли!!!

И только на 3й раз получилось доставить!

Получено адресатом

26 февраля 2021, 15:30, Иваново
Оксана 28 февраля, 2021 год
Мне вы тоже самое говорили. Вы всем одно и тоже говорите?

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины