Отвратительное качество и отношение к клиенту - Отзывы о СК Босфор

СК Босфор
Отзыв написан 4 февраля, 2022 год 3 просмотра
Это просто отвратительная компания. Никому не советую связываться! Поставили окна год назад, просили менеджера чтобы было максимально тепло и тихо. Предложили самый дорогой профиль. Хотелось качества и мы, скрепя сердца, согласились. Вот тут и начались наши мучения. После установки, уже через пару месяцев пришлось звонить мастеру и приглашать, чтобы подтянули окна. И так было каждые 1,5 месяца. Измучились. Заявку оставь, с работы отпросись, поскольку работают они по своему графику и никогда за день не могут назвать время приезда. Всегда только слышишь - вам за час позвонят. Теперь, спустя год, оказалось, что из средних петель балконной двери дует так, что к ней подойти невозможно, особенно, когда на улице ветер и мороз. Уже угрожая судом, к нам наконец-то приехал вроде бы старший мастер. Сказал, что все дело в уплотнителе. Он весь высох и перестал служить. На вопрос, почему предыдущий мастер ничего про уплотнитель не говорил, развел руками.

Чудо, спустя 2 недели после его приезда и фразы, что уплотнитель есть на складе, нам наконец-то его поставили. Сказать, что стало хуже, чем было - это ничего не сказать. Мало того, что из петель балконной двери как дуло, так и дует, так еще и остальные створки при закрытом состоянии ведут себя так, будто стоит режим щелевого проветривания. (И зачем я сказала, что уплотнитель на всех окнах поменял цвет и перестал функционировать, я не знаю). И теперь, через 2 часа после уезда горе-мастеров нам говорят, что больше ничего сделать они не могут. Что менеджер заболела, а руководство на больничном.

Если это вообще кто-то из компании Босфор читает и кому-то в этой компании не все равно, что мой муж уже собирается подавать в суд - просьба связаться со мной. Договор № Е2983 от 19.10.2020 г

Строительство и ремонт: отзывы

СК Босфор
Строительная компания "СК Босфор" занимается ремонтом квартир, офисов, складских помещений, гостиниц, магазинов и т.д. Компания "СК Босфор" выполнит и отдельный ремонт кухни, ванной, комнаты, балкона. После посещения Вашего объекта сметчиком и прорабом в этот же день Вам предоставят предварительную смету, выполненную в электронном виде. Если Вас все устроит, заключается Договор,... подробнее

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград